"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

Нелегальный рынок снесли в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Государственная инспекция по недвижимости добилась ликвидации продуктового рынка, незаконно организованного в поселке Ватутинки в Новой Москве.

Эксперты призвали не опасаться снижения уровня подготовки абитуриентов

"Вечерняя Москва" 

<strong>По результатам опроса центра &laquo;Навигатор поступления&raquo;, в этом году из-за режима дистанционного обучения 42 процента вузов ожидают наплыва &laquo;слабых&raquo; абитуриентов. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у экспертов, есть ли причины опасаться за качество подготовки кандидатов.</strong>

В столице стартовал сезон речных круизов

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве начался сезон речных круизов. Первые рейсы отправились от Северного речного вокзала в другие города страны. О том, как во время круизов будут соблюдать правила безопасности, расскажет &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>



Молодые певцы предложили свою музыку паркам

"Вечерняя Москва" 

<strong>В пятницу прошли финальные прослушивания музыкальных композиций участников проекта &laquo;Плейлист Мосартист&raquo;. Треки, которые выберет экспертное жюри, будут звучать во всех парках столицы.</strong>

Еще 23 пациента с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">За минувшие сутки в Москве скончались 23 человека с подтвержденным диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Больше, чем просто услуги

"Вечерняя Москва" 

<strong>В воскресенье, 28 июня, флагманский центр государственных услуг &laquo;Мои документы&raquo; в Юго-Западном округе отметил свое двухлетие. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, как работают офисы после снятия ограничений.</strong>

Как проходит голосование в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>Явка на электронном голосовании по поправкам к Конституции России превысила в столице 78 процентов (по данным на вечер 28 июня). В воскресенье, 28 июня, об этом сообщил официальный представитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Александр Асафов.</strong>



Советник Бориса Джонсона по нацбезопасности подал в отставку

"Вечерняя Москва" 

Советник премьер-министра Великобритании по национальной безопасности и секретарь кабинета министров Марк Седвилл подал в отставку. Об этом сообщили в правительстве Соединенного Королевства.

После открытия границ ожидается приток мигрантов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Бизнесмены, привлекающие мигрантов к работе, будут находиться под усиленным надзором правоохранителей и служб занятости. Об этом в минувшую пятницу на пресс-конференции заявил член Комиссии по миграционным вопросам и социально-культурной адаптации иностранных граждан Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Николай Курдюмов.</strong>

Пустырь возле дома стал цветущим садом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Накануне выходных глава управы Алтуфьево Максим Недашковский проинспектировал работы по благоустройству района, которые проводят по заявкам жителей.</strong>

Прививки стали доступнее

"Вечерняя Москва" 

<strong>Мобильные пункты вакцинации домашних животных возобновили работу. Теперь владельцы питомцев смогут сделать своему любимцу бесплатную прививку от бешенства в любом районе столицы.</strong>

Главным арбитром матча ЦСКА — «Спартак» станет Алексей Еськов

"Вечерняя Москва" 

Бригада&nbsp;Алексея Еськова будет работать на матче 25-го тура Чемпиона России по футболу между московскими клубами ЦСКА и&nbsp;&laquo;Спартак&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

Почему развитие технологий — не панацея от кризисов

"Вечерняя Москва" 

<strong>Правительство уже реализует одобренный президентом план по восстановлению российской промышленности. Насколько были правы составители плана в своих опасениях, покажет время, но одинаковые промежутки времени, отделяющие один тяжелый момент от другого, не могут не броситься в глаза.</strong>

ФИФА одобрила выделение 1,5 миллиарда долларов пострадавшим от пандемии федерациям

"Вечерняя Москва" 

Совет Международной федерации футбола одобрил предоставление финансовой помощи федерациям, которые понесли потери из-за распространения нового типа коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе ФИФА.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Пожарная сигнализация сработала в Институте космических исследований в Москве

"Вечерняя Москва" 

Пожарная сигнализация сработала в Институте космических исследований в Москве. В данный момент пожарные ищут причину произошедшего. Об этом рассказал директор института Анатолий Петрукович.

Настя Каменских опубликовала редкие снимки со свадьбы с Потапом

"Вечерняя Москва" 

Певица Настя Каменских опубликовала редкие фотографии со свадьбы с Потапом. Пара тайно поженилась три года назад в американском Лас-Вегасе во время гастролей. Пышную свадьбу Потап и Настя устроили в Киеве весной прошлого года.

Стали известны три причины, по которым китайцы не женятся на русских девушках

"Вечерняя Москва" 

Красота русских девушек славится на весь мир. Однако мужчины из Китая опасаются брать их в жены из-за некоторых недостатков. Об этом рассказал китайский журналист в одной из своих статей.

Минтруд объяснил порядок перечисления новых выплат на детей до 16 лет

"Вечерняя Москва" 

Министерство труда и социальной защиты РФ разъяснило, каким образом будут перечислять новую единовременную выплату в 10 тысяч рублей на детей до 16 лет. Как пояснили в пресс-службе ведомства, при осуществлении ранее установленной единовременной выплаты был проработан технический алгоритм электронного обмена данными.

Поклонская выразила сожаление в связи с инцидентом в монастыре на Урале

"Вечерняя Москва" 

Инцидент с телеведущей Ксенией Собчак, произошедший в Среднеуральском женском монастыре в Свердловской области, вызывает сожаление. Об этом в воскресенье, 28 июня, заявила зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская.

Сборная врачей столицы провела благотворительный матч с «Амкалом»

"Вечерняя Москва" 

Сборная врачей Москвы провела благотворительный товарищеский матч с любительским футбольным клубом &laquo;Амкал&raquo; в воскресенье, 28 июня. Игра состоялась на столичной &laquo;Сапсан Арене&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net