Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Древнейшее насекомое обнаружили на природных территориях Москвы

"Вечерняя Москва" 

Древнейшее насекомое обнаружили на природных территориях столицы. Специалисты нашли взрослого ручейника, сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

Мавзолей Ленина откроется в Москве 1 июля

"Вечерняя Москва" 

Мавзолей Ленина возобновит прием посетителей 1 июля. Об этом говорится на официальном <a href="http://fso.gov.ru/press_centr/novosti/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ФСО.

Пьяный велосипедист наехал на бельгийского мэра во время интервью

"Вечерняя Москва" 

Нетрезвый велосипедист сбил бургомистра города Хасселт (Бельгия) Стивена Вандепута. Градоначальник давал комментарий прессе о фестивале в честь местного крепкого напитка женевера.



Летняя викторина объединит радиослушателей

"Вечерняя Москва" 

Летняя викторина для двоих объединит радиослушателей. Проверить свою эрудицию и быстроту реакции можно вместе со своей &laquo;половинкой&raquo; на &laquo;Ретро FM&raquo; в суперигре &laquo;Летняя премия&raquo;.

Москалькова поддержала идею многодневного голосования на выборах

"Вечерняя Москва" 

Нынешняя многодневная форма голосования по поправкам к Конституции РФ понравилась людям, ее можно распространить и на выборы. Об этом в понедельник, 29 июня, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

Перевозки в Крым по «единому» билету возобновят с 10 июля

"Вечерняя Москва" 

С 10 июля возобновятся перевозки пассажиров в Крым по &laquo;единому&raquo; билету. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщили в пресс-службе автономной некоммерческой организации &laquo;Единая транспортная дирекция&raquo;.

Суд рассмотрит дело устроившего драку пассажира рейса Сочи — Москва

"Вечерняя Москва" 

Домодедовский городской суд рассмотрит дело пассажира, который устроил драку на борту рейса Сочи &mdash; Москва авиакомпании &laquo;Уральские авиалинии&raquo; в понедельник, 29 июня, сообщила представитель столичной межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.



Росгвардия задержала молодых людей, пытавшихся попасть на крышу «Москвы-Сити»

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали пятерых молодых людей, которые пытались проникнуть на крышу одной из башен комплекса &laquo;Москва-Сити&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по столице.

Школа с дендропарком появится в Хорошево-Мневниках к концу года

"Вечерняя Москва" 

Школа на 550 мест с дендропарком, а также детский сад на 170 мест c огородом<strong>&nbsp;</strong>появятся в Хорошево-Мневниках к концу нынешнего года, информирует официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/76275073/" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> мэра Москвы со ссылкой на слова руководителя департамента градостроительной политики города Москвы&nbsp;Сергея Левкина.

Открытое горение ликвидировали в здании драмтеатра во Владимире

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара, начавшегося в здании драматического театра во Владимире, увеличилась с 50 до 500 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать, впоследствии было ликвидитровано открытое горение. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200629/1573643299.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на представителя ГУ МЧС по региону.

«Прима-балерина всея Руси»: видео составления протокола на Волочкову попало в Сеть

"Вечерняя Москва" 

Балерина Анастасия Волочкова закатила скандал во время общения с полицейскими в закрытом на карантин селе Дивеево.&nbsp;На кадрах видно, что полицейские информируют артистку о том, что в отношении нее составляется протокол об административном нарушении. На что Волочкова отреагировала очень эмоционально и отказалась подписывать протокол.

Тридцать человек эвакуировали из-за пожара в доме в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел в жилом доме в городском округе Раменский. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Московской области.&nbsp;

Движение ограничат в проектируемом проезде у метро «Верхние Лихоборы»

"Вечерняя Москва" 

Автомобильное движение ограничат на участке проектируемого проезда у метро &laquo;Верхние Лихоборы&raquo; с 3 июля по 29 августа, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы

Пять действующих станций реконструируются на маршруте МЦД-1

"Вечерняя Москва" 

Пять действующих станций первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) в настоящее время реконструируют. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Интерпол отказался рассматривать запрос Ирана на розыск Трампа

"Вечерняя Москва" 

Интерпол не собирается рассматривать запрос Ирана на розыск президента США Дональда Трампа, сделанный после убийства бывшего генерала КСИР Касема Сулеймани. Подчеркивается, что запрос пока не поступил в ведомство, но оно дало понять, что никаких действий принимать не будет.

Мосгаз: Пожар на северо-востоке Москвы не связан с работой газовых приборов

"Вечерняя Москва" 

Пожар на северо-востоке Москвы не связан с работой газового оборудования, пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу АО &laquo;Мосгаз&raquo;.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





СМИ установили личность хозяина квартиры в столичном доме, где произошел пожар

"Вечерняя Москва" 

Хозяином квартиры в доме на улице Проходчиков, где произошел хлопок газа, является Максим Серепьев. Об этом сообщает Telegram-канал &laquo;<a href="https://t.me/ENews112/7240" target="_blank" rel="noopener">112</a>&raquo;.

Московские врачи вернулись домой из регионов, в которых боролись с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Семь бригад столичных врачей вернулись домой из регионов, в которых боролись с коронавирусом, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы в понедельник, 29 июня.

Песков подтвердил планы Путина провести серию военных совещаний

"Вечерняя Москва" 

У президента России Владимира Путина сохраняются планы по проведению серии совещаний, посвященных военной тематике. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Доцент Соколов устроил истерику в суде и потребовал опубликовать переписку с аспиранткой Ещенко

"Вечерняя Москва" 

Доцент Олег Соколов в Санкт-Петербургском городском суде 29 июня эмоционально обратился к судье с требованием обнародовать переписку с убитой Анастасией Ещенко. Подсудимый не соблюдал порядок, повышал голос и делал замечания председательствующему судье.

Газовое оборудование в доме на улице Проходчиков проверили в декабре 2019 года

"Вечерняя Москва" 

Газовое оборудование в жилом доме на улице Проходчиков, где в понедельник, 29 июня, произошел пожар, прошло проверку сотрудниками Мосгаза в конце 2019 года. Об этом рассказали в пресс-службе префектуры Северо-Восточного административного округа (СВАО).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net