"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020



Авария с участием двух машин произошла на Севастопольском проспекте

"Вечерняя Москва" 

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух машин произошло на Севастопольском проспекте, информирует департамент транспорта в своем <a href="https://web-telegram.ru/#/im?p=@DtOperativno" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.

Вооруженная семейная пара защитила жилье от протестующих в Сент-Луисе

"Вечерняя Москва" 

Вооруженная семейная пара защитила жилье от толпы протестующих в Сент-Луисе, информирует Disclose.tv в своем&nbsp;<a class="css-4rbku5 css-18t94o4 css-1dbjc4n r-1loqt21 r-1wbh5a2 r-dnmrzs r-1ny4l3l" role="link" href="https://twitter.com/disclosetv" data-focusable="true">Twitter-аккаунте</a>.

СК проведет проверку по факту пожара на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители организовали доследственную проверку по факту пожара на западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по Москве.

Столичные предприятия смогли успешно противостоять пандемии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Московская промышленность и вся жизненно важная инфраструктура города успешно адаптировались к работе в новых условиях. Все предприятия, без которых городу было бы трудно, продолжают выпуск продукции и оказание услуг. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, как им это удается.</strong>

Суд над задержавшими Джорджа Флойда полицейскими начнется в марте 2021 года

"Вечерняя Москва" 

Суд по делу полицейских, принимавших участие в задержании афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе, назначен на март 2021 года. Об этом сообщает телеканал <a href="https://www.nbc.com/" target="_blank" rel="noopener">NBC</a> со ссылкой на заявление судьи по округу Хэннепин Питера Кэхилла.



США заявили об отсутствии изменений в механизме предотвращения конфликтов с РФ в Сирии

"Вечерняя Москва" 

На сегодняшний день отсутствуют какие-либо изменения в механизме предотвращения конфликтов между военными России и США в Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального командования ВС США.

Автоэксперт объяснил, почему метан вместо бензина — это дешево, но небезопасно

"Вечерняя Москва" 

<strong>Министр энергетики Александр Новак предложил в два раза увеличить долю субсидий из бюджета на перевод автомобилей физлиц и малого бизнеса с бензина на газомоторное топливо.</strong>

Спальные районы станут самыми дорогими: как будут меняться цены на жилье в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>Искусственный интеллект вычислил, как будут меняться цены на жилье в Москве в ближайшие десять лет. Окраины столицы станут более востребованы, чем исторический центр.</strong>

ЦИК после 1 июля проанализирует все новые способы голосования

"Вечерняя Москва" 

ЦИК России проведет анализ всех новых способов волеизъявления граждан после голосования по поправкам к Конституции РФ 1 июля. Об этом в понедельник, 29 июня, рассказал заместитель главы Центризбиркома Николай Булаев.

Решетников: Россия вернется к устойчивому экономическому росту с 2022 года

"Вечерняя Москва" 

Россия вернется на траекторию устойчивого экономического роста с 2022 года, это предполагает общенациональный план восстановления экономики. Рост ВВП может составить около трех процентов, сообщил министр экономического развития Максим Решетников.

Уголовное дело возбудили после пожара в доме на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Правоохранители возбудили уголовное дело после пожара в доме на улице Проходчиков. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета (СК) России по Москве.

Врачи больницы Склифосовского прокомментировали новость о найденном теле

"Вечерняя Москва" 

Врачи больницы НИИ СП имени Склифосовского прокомментировали новость о найденном в холле больницы трупе, сообщили на <a href="https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/4250.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Мосгорздрава.

Политолог Михаил Панченко: Вашингтону придется отказаться от планов мировой гегемонии

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 29 июня, заксобрание Миссисипи проголосовало за замену флага штата из-за символики Конфедерации. Продолжающиеся на этом фоне беспорядки в США &mdash; это первые вспышки новой рукотворной социальной эпидемии. Цель &mdash; переформатирование мира. Должны исчезнуть госграницы, а &laquo;новое человечество&raquo; хотят избавить от исторических, религиозных и культурных традиций.&nbsp;</strong>


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Россия прекратила сотрудничать с ООН через систему деконфликтинга в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Россия уведомила ООН о том, что прекращает взаимодействие через систему гуманитарного деконфликтинга в Сирии. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Марк Лоукок.

Срочное рассмотрение документов отменено: визовые центры возобновили работу в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 29 июня, в столице открылись для посетителей визовые центры Греции и Великобритании. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как изменились условия их работы после снятия ограничений.</strong>

Волочкова прокомментировала видео со скандалом на территории монастыря

"Вечерняя Москва" 

Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала в своем <a href="https://www.instagram.com/p/CCB0Zh0obib/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a> видео со скандалом на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря.

Спрос растет: почему москвичи выбирают для летнего отдыха черноморское побережье

"Вечерняя Москва" 

<strong>Согласно результатам опроса одного из туристических агрегаторов, 70 процентов россиян планируют летом отпуск, так как устали сидеть дома. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, куда собираются москвичи.</strong>

Мосгорсуд оставил гендиректора РВК Повалко под домашним арестом

"Вечерняя Москва" 

Московский городской суд признал законным домашний арест гендиректора &laquo;Российской венчурной компании&raquo; Александра Повалко, которого ранее задержали по делу о злоупотреблении полномочиями. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщили в пресс-службе суда.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net