"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020



Экс-канцлер Австрии лишилась прав из-за «пьяного» вождения

"Вечерняя Москва" 

Бывший канцлер Австрии Бригитте Бирляйн была остановлена за рулем своего автомобиля после употребления алкоголя и лишилась водительских прав. Об этом сообщает издание <a href="https://www.krone.at/2175126" target="_blank" rel="nofollow noopener">Kronen Zeitung</a>.

Прислушаться к зову сердца и устроиться на работу мечты

"Вечерняя Москва" 

<strong>Чтобы каждый день был похож на праздник, нужно устроиться на работу своей мечты. В этом уверена тренер морских млекопитающих Леся Федотюк. Сейчас она работает в Центре плавания с дельфинами в &laquo;Москвариуме&raquo; на ВДНХ.</strong>

Посмертную психологическую экспертизу проведут стрелявшему на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Посмертную психолого-психиатрическую экспертизу проведут Севастьяну Путинцеву, который устроил стрельбу в доме № 38 на улице Приорова в Москве, информирует <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.



Актер сменил профессию и стал почтальоном

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 18 июня, в столичном центре занятости &laquo;Моя работа&raquo; сообщили, что с середины марта трудоустроены более 13,5 тысячи человек. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; побеседовала с москвичом, который сменил профессию.</strong>

Путин: Ряд претензий к Сталину справедлив

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин написал в статье для американского издания <a href="https://nationalinterest.org/" target="_blank" rel="noopener">National Interest</a>, что ряд претензий к генералиссимусу Советского Союза Иосифу Сталину справедлив.

Станция станет транспортным узлом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Участок московской железной дороги от станции Каланчевская до Курского вокзала реконструируют. В четверг, 18 июня, корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; посмотрел, как идут работы, и узнал, каким будет этот участок.</strong>

Лавочки на Патриарших оккупировали шумные компании

"Вечерняя Москва" 

<strong>После снятия режима самоизоляции Патриаршие пруды вновь стали одной из самых напряженных точек столицы. Пока одни горожане радуются открытию летних веранд ресторанов, другие устраивают шумные гулянки в сквере, нарушая общественный порядок.</strong>

В Москве пройдет фестиваль, посвященный Международному дню йоги

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье в Москве пройдет фестиваль, посвященный Международному дню йоги. Правда, в онлайн-формате. Подробности &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал посол Индии в России господин Бала Венкатеш Варма.

Коммунальную плату снизят для одного миллиона жителей Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Плату за коммунальные услуги снизят для одного миллиона жителей Московской области, информирует <a href="https://riamo.ru/article/436799/plata-za-kommunalnye-uslugi-snizitsya-dlya-1-mln-zhitelej-podmoskovya.xl?mTitle=&amp;mDesc=&amp;mImg=&amp;mImgWidth=&amp;mImgHeight=" target="_blank" rel="noopener">РИАМО</a> со ссылкой на слова&nbsp;председателя комитета по ценам и тарифам Подмосковья Марии Пичугиной.

Редкие издания — не всегда самые древние

"Вечерняя Москва" 

<strong>Редкие книги порой могут стоить десятки или сотни тысяч рублей. Очень редкие продаются на аукционах за миллионы. Как их опознать, знают букинисты.</strong>

Абитуриенты смогут подать документы в российские вузы в режиме онлайн

"Вечерняя Москва" 

В этом году абитуриенты смогут подать документы в российские вузы в электронной форме. Соответствующий приказ Министерства науки и высшего образования РФ размещен на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

От полки до полки. По каким параметрам оценивают книги, ставшие частью истории

"Вечерняя Москва" 

<strong>Книги на вторичный рынок попадают только пройдя через несколько этапов. В чем состоит невидимая книгочеям работа букинистов, испытала на себе корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Власти оценили уровень банкротств в Москве после отмены ограничений

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала <a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия-24&raquo;</a> рассказал об уровне банкротств в Москве после отмены ограничений по коронавирусу.

Посол РФ ответил на обвинения Германии по делу об убийстве гражданина Грузии

"Вечерняя Москва" 

Заявления властей ФРГ о причастности российских госструктур к убийству летом 2019-го в Берлине гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили не подкреплены доказательствами. Соответствующее заявление сделал посол России в Германии Сергей Нечаев.

Путин выразил надежду на скорейшую встречу лидеров ядерной пятерки ООН

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что личная встреча лидеров ядерной пятерки Организации Объединенных Наций сможет состояться как можно скорее. Об этом глава государства написал в свой статье, опубликованной в американском журнале <a href="https://nationalinterest.org/feature/vladimir-putin-real-lessons-75th-anniversary-world-war-ii-162982?page=0%2C5" target="_blank" rel="noopener">National Interest</a>&nbsp;на английском языке.&nbsp;

График движения ряда поездов МЦД-2 временно изменится

"Вечерняя Москва" 

График движения ряда поездов МЦД-2, а также Рижского направления МЖД временно изменится с 19 по 20 июня, сообщает АО &laquo;Центральная ППК&raquo; в своем <a href="https://twitter.com/centralppk" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a>.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Москве в результате пожара в многоэтажном доме пострадали три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net