"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Макрон заявил о первой победе над коронавирусом на территории Франции

"Вечерняя Москва" 

Граждане Франции снова смогут свободно совершать поездки по странам Европейского Союза с понедельника, 15 июня. Об этом сообщил президент республики Эммануэль Макрон в ходе телевизионного обращения к нации.



Центральный рынок в Москве проверят на соблюдение масочного режима

"Вечерняя Москва" 

Центральный рынок в Москве будет проверен на соблюдение масочного режима и требований по социальной дистанции. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в комментарии <a href="https://ria.ru/20200614/1572919920.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Число случаев заражения COVID-19 в мире превысило 7,6 миллиона

"Вечерняя Москва" 

Количество случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции в мире превысило 7,6 миллиона. Соответствующая информация следует из статистики, опубликованной на официальном <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Изобретатель Анатолий Юницкий: Илон Маск — наивный юноша, который начитался фантастики

"Вечерняя Москва" 

<strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает цикл бесед о будущем: в одном из предыдущих номеров мы публиковали разговор обозревателя Александра Никонова с прогнозистом Сергеем Переслегиным. Сегодня же мы предоставляем слово не теоретику, а инженеру, чьи проекты многим могут показаться главами из популярного романа середины прошлого века. Но будущее всегда являлось уделом людей, идеи которых трудно было принять на веру. Анатолий Юницкий &mdash; как раз из таких изобретателей.</strong>

Почти 30 предприятий торговли оштрафовали в Москве за несоблюдение правил по COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В Москве оштрафовали 29 предприятий за несоблюдение режима ношения масок и перчаток и социальной дистанции. Такие цифры за воскресенье, 14 июня, озвучил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Спасатели сняли кошку с козырька подъезда на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Московские спасатели помогли выпавшей из окна кошке спуститься с козырька подъезда одного из жилых домов. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.



Женщина скончалась после ДТП на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль скорой медицинской помощи совершил наезд на женщину в столичном районе Новокосино. От полученных травм она скончалась. Об этом сообщается в официальном аккаунте Госавтоинспекции Москвы в Twitter.

Адвокат Ефремова оценил отказ семьи Захарова принять помощь

"Вечерняя Москва" 

Адвокат&nbsp;Эльман Пашаев, который представляет российского актера Михаила Ефремова, рассказал, как артист проводит первые дни домашнего ареста. По его словам, актер сейчас восстанавливается.

Зарождение доброй традиции: бойцы Кантемировской танковой дивизии провели парад для ветерана

"Вечерняя Москва" 

<strong>Бойцы Кантемировской танковой дивизии провели парад для ветерана Алексея Иванова. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; наблюдала за мероприятием.</strong>

Заказать фрукты и уйти в отпуск: как избавиться от профессионального выгорания

"Вечерняя Москва" 

<strong>Работа в удаленном режиме во время пандемии стала для многих настоящим испытанием. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как избавиться от профессионального выгорания.</strong>

Артисты Большого Московского цирка вернулись к репетициям

"Вечерняя Москва" 

<strong>Циркам, театрам, концертным организациям разрешили возобновить репетиции. В Большом Московском цирке к подготовке номеров сегодня вернулись воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры. Каким будет новый формат репетиций, выяснила корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Более 540 тысяч человек подали заявки на электронное голосование по поправкам к Конституции

"Вечерняя Москва" 

Более&nbsp;540 тысяч россиян подали заявки на участие в дистанционном электронном голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Соответствующая информация следует из <a href="http://www.cikrf.ru/" target="_blank" rel="noopener">данных</a> Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Автомобиль сбил женщину на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль совершил наезд на женщину в столичном районе Новокосино. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе МВД РФ по городу.

Жители столицы высадят у своих домов кедровые деревья

"Вечерняя Москва" 

<strong>В День России, 12 июня, в Измайловском парке прошла приуроченная к празднику акция &mdash; всем желающим принять участие в озеленении города раздавали саженцы и орешки кедров. Почему такое внимание уделили именно этому дереву, узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Почти 60 российских военных выздоровели за сутки от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки от коронавируса выздоровели 56 российских военнослужащих. Об этом сообщается в информационном бюллетене, опубликованном на официальном <a href="http://mil.ru/covid/bulletins.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства обороны РФ.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Жители Новой Москвы уже этим летом начнут переезжать в дома, возведенные по городской программе реновации

"Вечерняя Москва" 

<strong>Два жилых дома в Новой Москве готовятся принять новоселов. Это первые здания, построенные Фондом реновации в рамках программы обновления жилого фонда столицы.</strong>

Синдром гордыни: психологические особенности греха, который легко замечаешь только у других

"Вечерняя Москва" 

У человека много грехов. Как правило, они хорошо известны каждому из нас: один прекрасно знает, что ленив, другой &mdash; что завистлив, третий страдает чревоугодием. Мы признаемся себе в этих грехах хотя бы с глазу на глаз, и лишь один из них, с религиозной точки зрения, самый страшный и, несомненно, опасный, ибо чреват саморазрушением человека, как правило, не признаем. Да что там! Мы просто отказываемся его замечать &mdash; у себя. Да, речь идет о гордыне, описанной и порицаемой еще тысячи лет назад. Читать дальше...

Автобусы в Подмосковье начнут работать по расписанию будних дней 15 июня

"Вечерняя Москва" 

Автобусы в Подмосковье начнут работать по расписанию будних дней с понедельника, 15 июня. Об этом сообщается на официальном <a href="https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/14-06-2020-15-03-08-s-15-iyunya-avtobusy-v-podmoskove-budut-rabotat-po" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Названы места с высоким риском заразиться коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Наиболее опасными с точки зрения угрозы распространения нового типа коронавирусной инфекции являются кинотеатры, офисы, религиозные учреждения и театры. Об этом сообщается в исследовании, проведенном американским Центром по контролю и профилактике заболеваний (ЦКЗ).

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов» прошел в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net