Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Коллега Ефремова по сериалу ответил на слухи о решении вырезать сцены с актером

"Вечерняя Москва" 

<p class="western">Актер Дмитрий Лысенков призвал не принимать на веру сообщения о том, что продюсеры решили удалить из сериала &laquo;Вампиры средней полосы&raquo; уже отснятые сцены с участием Михаила Ефремова.

Столичных школьников пригласили на дистанционный курс по профориентации

"Вечерняя Москва" 

Интенсивный курс по профессиональному самоопределению для московских школьников в дистанционном режиме начнется 22 июня. Об этом рассказали в столичном департаменте образования и науки.

Герои помогали дышать: Московские врачи рассказали, как проходит борьба с вирусом

"Вечерняя Москва" 

<strong>В воскресенье, 21 июня, свой профессиональный праздник отметили медицинские работники. Последние пару месяцев они ежедневно совершают настоящие подвиги. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с теми, кто последние месяцы круглосуточно спасает жизни людей &mdash; главными врачами больниц.</strong>



Исследования молодых ученых помогают спасать жизни

"Вечерняя Москва" 

<strong>Студенты и сотрудники Сколтеха работают добровольцами в проекте по изучению крови у заразившихся коронавирусной инфекцией. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала о первых результатах исследований.</strong>

Перекачку вытекшего на электростанции дизтоплива завершили в Якутии

"Вечерняя Москва" 

Перекачку вытекшего на электростанции в Якутии дизельного топлива в резервную емкость завершили. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200621/1573271602.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на предприятие &laquo;Сахаэнерго&raquo;.

Мужчина на гидроцикле наехал на толпу отдыхающих в Оренбурге

"Вечерняя Москва" 

Мужчина на гидроцикле наехал на толпу отдыхающих людей в Оренбурге. Инцидент произошел на базе отдыха &laquo;Остров&raquo;. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/x/713959-muzhchiny-ego-pobili-ochevidets-o-naekhavshem-na-detei-gidrotsikliste" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на очевидцев.

Многодетным и малообеспеченным семьям выдали продуктовые наборы

"Вечерняя Москва" 

<strong>В минувшие выходные завершилась акция &laquo;Забота рядом&raquo;. Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили продуктовые наборы. Как прошла акция, рассказывает корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Московские компании наращивают темпы возведения жилья по программе реновации

"Вечерняя Москва" 

Более 60 домов планируется ввести в эксплуатацию по программе реновации в столице до конца этого года. Об этом накануне выходных сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.



Садовод-любитель создала островки природы среди московских многоэтажек

"Вечерняя Москва" 

Жительница Северо-Восточного округа Москвы Елена Дуржинская создала в своем районе два прекрасных цветника. Москвичка надеется, что этим летом в них получится вырастить еще и лечебные растения.

Сквер в Махачкале назовут в честь врачей, боровшихся с пандемией коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Один из строящихся скверов в Махачкале планируется назвать в честь медиков и других специалистов, которые боролись с новым типом коронавируса. Об этом сообщил мэр города Салман Дадаев на своей официальной странице в соцсети Instargam.

Акция «Линия памяти» началась в Москве на Крымской набережной

"Вечерняя Москва" 

Акция &laquo;Линия памяти&raquo; стартовала в Москве на Крымской набережной. В ходе данного мероприятия волонтеры зажгут 1418 свечей, которые отражают количество дней Великой Отечественной войны.

Дубай начнет принимать иностранных туристов с 7 июля

"Вечерняя Москва" 

Иностранные туристы вновь смогут посещать Дубай с 7 июля. Об этом в воскресенье сообщается на официальной странице правительства эмирата в соцсети <a href="https://twitter.com/DXBMediaOffice/status/1274741641115557888" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Кадыров объявил о третьем этапе снятия ограничений по коронавирусу в Чечне

"Вечерняя Москва" 

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о начале третьего этапа ограничений в регионе, ранее введенных из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://grozny.tv/news.php?id=38305" target="_blank" rel="noopener">Грозный</a>&raquo;.

СК проверит инцидент с погибшим мальчиком после наезда электрички в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Следователи организовали проверку по факту травмирования двух детей на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом рассказала старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская

Зеленский подписал закон об отмене экзаменов для выпускников из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины&nbsp;Владимир Зеленский подписал закон, согласно которому в стране отменяются обязательные выпускные экзамены в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра образования Любомира Мандзий.

Дело возбудили по факту покушения на убийство на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело было возбуждено по факту покушения на убийство на востоке Москвы. Об этом сообщается на официальном <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1475069" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного следственного управления СК РФ по городу.

Парень погибшей блогерши Насти Тропицель рассказал подробности трагедии

"Вечерняя Москва" 

Парень известной блогерши Насти Тропицель, которая скончалась после аварии на мотоцикле, рассказал о подробностях случившегося. Он отметил, что погибшая ездила безопаснее и аккуратнее всех. По его словам, во время трагедии девушка также не превышала скорость.&nbsp;

Утечка дизельного топлива произошла на электростанции в Якутске

"Вечерняя Москва" 

Утечка дизельного топлива из емкости произошла на электростанции в селе Аргахтах в Якутии. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/russia/714123" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС России.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





«Желтый» уровень опасности объявили в Подмосковье из‑за тумана

"Вечерняя Москва" 

Желтый уровень погодной опасности объявили в Московской области из-за тумана. Соответствующая информация следует из прогностической карты, опубликованной на официальном <a href="https://meteoinfo.ru/hdmapsmeteoalarmcfo" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Гидрометцентра России.

Ученые разработали ингалятор для самостоятельного лечения коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Ученые из Великобритании создали ингалятор, который поможет пациентам лечить COVID-19 самостоятельно. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-8438109/Inhaler-lets-coronavirus-victims-treat-trialled-UK.html" rel="external noopener noreferrer">The&nbsp;Daily&nbsp;Mail</a>.

Певица Ин-Грид: Я определилась в карьере, но все еще в раздумьях относительно мужчин

"Вечерняя Москва" 

<strong>Я позвонил Ин-Грид в тот июньский день, когда она вышла из своего карантинного убежища. Последний раз певица была в Москве в прошлом декабре и когда навестит своих столичных фанатов вновь &mdash; неизвестно. Связался я с ней, чтобы уточнить, что именно подвигло звезду на &laquo;антиковидный&raquo; клип BE ITALIAN (&laquo;Будь итальянским&raquo;). И первый мой вопрос был именно об этой композиции.</strong>

Избитая подростками в Петербурге беременная девушка-музыкант рассказала об инциденте

"Вечерняя Москва" 

Беременная женщина-музыкант и ее супруг пострадали в результате избиения подростками в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел возле станции метро &laquo;Рыбацкое&raquo;. Девушка рассказала подробности произошедшего.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net