"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Саудовская Аравия отменила хадж для паломников из других стран

"Вечерняя Москва" 

Саудовская Аравия отменила в нынешнем году хадж к святым местам ислама в Мекке и Медине для паломников из других стран. Об этом сообщает <a href="https://www.skynewsarabia.com/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Sky News Arabia</a>.

Власти США приостановят выдачу ряда виз и продлят ограничения по грин-карте

"Вечерняя Москва" 

Власти США приостановят выдачу ряда виз до конца года и продлят запрет на въезд определенным категориям держателей грин-карт. Это должно позволить освободить сотни тысяч рабочих мест для американцев, считает представитель администрации Штатов.



На Крымской набережной зажгли 1418 свечей: как столица встретила 22 июня

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 22 июня, в Москве прошло несколько мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби. С утра до позднего вечера люди вспоминали тех, кто не вернулся с фронтов.</strong>

Макрон обвинил Турцию в «опасной игре» в Ливии

"Вечерняя Москва" 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, что Турция играет в &laquo;опасную игру&raquo; в Ливии. Соответствующее заявление он сделал в ответ на поддержку Турцией Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.

Наблюдатели пройдут тест на вирус

"Вечерняя Москва" 

<strong>Ограничения по количеству наблюдателей на голосовании по поправкам в Конституцию устанавливать не будут. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в Московской городской избирательной комиссии.</strong>

«Когда он меня вынул, меня трясло»: Цискаридзе рассказал о желании у гроба Господня

"Вечерняя Москва" 

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе рассказал о желании, загаданном у гроба Господня в Иерусалиме во время гастролей Большого театра.



Центр диагностики обновят оперативно

"Вечерняя Москва" 

1 июля начнется реконструкция 25 поликлиник, среди них &mdash; Диагностический центр № 5 Главный врач центра Павел Гуляев рассказал о предстоящих работах.

Безусловный суверенитет. Попытки Запада подорвать престиж государственной власти признали бесполезными

"Вечерняя Москва" 

<strong>Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о том, что координаторами деструктивной деятельности в нашей стране являются Государственный департамент Соединенных Штатов Америки и ведущие западные неправительственные организации. Участники Клуба политологов &laquo;Вечерней Москвы&raquo; порассуждали о целях подрывников российской государственной власти и способах противодействия прозападным пропагандиста м.</strong>

Гособвинение просит приговорить Кирилла Серебренникова к шести годам колонии

"Вечерняя Москва" 

Гособвинение на заседании Мещанского суда Москвы в понедельник, 22 июня, попросило приговорить к шести годам колонии режиссера Кирилла Серебренникова по делу о хищении около 129 миллионов рублей при реализации театрального проекта &laquo;Платформа&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8786821" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Сирень Победы посадили под звуки оркестра

"Вечерняя Москва" 

<strong>Акция &laquo;Живая память&raquo; стартовала в понедельник, 22 июня, на Федеральном военном мемориальном кладбище Министерства обороны. Участники проекта возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата и высадили аллею &laquo;Сирень Победы&raquo;.</strong>

Названа дата церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус»

"Вечерняя Москва" 

Церемония вручения кинопремии &laquo;Золотой глобус&raquo; состоится 28 февраля 2021 года в Калифорнии. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/goldenglobes/status/1275100919395422208" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> кинопремии.

«После меня разделся весь мир!»: Цискаридзе рассказал о съемке на крыше Большого театра

"Вечерняя Москва" 

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе рассказал о съемке для журнала Vogue на крыше Большого театра. По его словам, он не знал, что главный редактор издания Алена Долецкая задумала снять обнаженного танцора.

Пользователи Сети считают фейковой новость о разводе Асмус и Харламова

"Вечерняя Москва" 

Гарик Харламов и Кристина Асмус <a href="https://vm.ru/news/809512-eto-byli-prekrasnye-8-let-harlamov-obuyavil-o-razvode-s-asmus" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> на своих страницах в социальных сетях, что разводятся спустя восемь лет отношений. Пока из их заявлений известно, что пара никого не обвиняет и что это совместное решение, которое они приняли не сразу. Как пишет портал &laquo;<a href="https://360tv.ru/news/obschestvo/harlamov-i-asmus-objavili-o-razvode-skandal-s-filmom-tekst-tut-ne-prichem/"... Читать дальше...

Появилось видео момента взрыва в жилом доме в Киеве

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлен момент взрыва в жилом доме в Киеве. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/714389-video-momenta-vzryva-v-zhilom-dome-v-kieve-gde-pogibli-tri-cheloveka" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Минобороны РФ: Среди участников парада Победы в Москве нет случаев COVID-19

"Вечерняя Москва" 

У участников парада Победы в Москве, который состоится 24 июня, не выявлено случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили на <a href="http://mil.ru/covid/bulletins.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;Министерства обороны Российской Федерации.

Органы опеки все чаще подвергаются критике

"Вечерняя Москва" 

<strong>Споры о том, как именно государство должно регулировать отношения в семье, продолжаются. Эксперты, опрошенные &laquo;Вечерней Москвой&raquo;, уверены в том, что одними деньгами проблем не решить.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net