"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Власти: Попытка атаки на систему онлайн-голосования успешно отражена

"Вечерняя Москва" 

Попытка атаки на систему онлайн-голосования по поправкам в Конституцию России успешно отражена. Об этом рассказал начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

Пожар в ангаре в Подольске локализован

"Вечерняя Москва" 

Пожар на площади три тысячи квадратных метров в производственно-складском ангаре в Подольске на данный момент локализован. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Площадь пожара в ангаре в Подмосковье выросла до 3 тысяч квадратных метров

"Вечерняя Москва" 

Площадь пожара в производственно-складском ангаре в подмосковном Подольске увеличилась до трех тысяч квадратных метров. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8832683" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу главного МЧС России по Московской области.



Попытку атаки совершили на систему онлайн-голосования по поправкам

"Вечерняя Москва" 

Попытка&nbsp;атаки на систему электронного голосования по поправкам к Конституции РФ через сервис наблюдателя была зафиксирована вечером в субботу, 27 июня. Об этом сообщил начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

Складское здание загорелось в Подольске на 400 «квадратах»

"Вечерняя Москва" 

Производственно-складское здание загорелось в городском округе Подольск Московской области. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200627/1573571652.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России.

Напавшего на полицейских с гранатой мужчину задержали в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В подмосковной Коломне задержали мужчину, подозреваемого в применении насилия в отношении полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Количество случаев заражения коронавирусом в мире превысило 9,6 миллиона

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки количество случаев заражения новым типом коронавирусной инфекции в мире увеличилось на 179 316. Соответствующая информация следует из статистики, представленной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).



Около 200 человек эвакуировали из торгового центра в Новой Москве

"Вечерняя Москва" 

Примерно 200 человек были эвакуированы из торгового центра в Троицком административном округе столицы из-за задымления. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8832481" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Москве.

СК проверит инцидент с утонувшей семилетней девочкой в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Следователи проводят проверку инцидента с утонувшей семилетней девочкой в подмосковной Коломне. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Мужчина напал с гранатой на полицейских в Коломне

"Вечерняя Москва" 

Неадекватный мужчина набросился на полицейских с предметом, похожим на гранату, в подмосковной Коломне. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8832299" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собчак заявила, что будет готовить иски после нападения в монастыре на Урале

"Вечерняя Москва" 

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак сообщила о том, что по факту нападения на ее съемочную группу в Среднеуральском женском монастыре под Екатеринбургом было оформлено заявление в правоохранительные органы. Кроме того, она с коллегами зафиксировала побои в травмпункте.

Игроки «Динамо» сыграли вничью с ЦСКА в матче РПЛ

"Вечерняя Москва" 

Столичные футбольные клубы &laquo;Динамо&raquo; и ЦСКА сыграли вничью в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. Игра прошла на стадионе &laquo;Динамо&raquo; в субботу, 27 июня, и завершилась&nbsp;со счетом 0:0.

Явка на онлайн-голосование по поправкам превысила 75 процентов

"Вечерняя Москва" 

Три четверти от общего числа зарегистрированных участников электронного голосования проголосовали по поправкам к Конституции РФ. Соответствующая информация следует из данных электронного штаба по наблюдению за электронным голосованием.

Пассажирский поезд насмерть сбил подростка в Тамбовской области

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский поезд насмерть сбил девочку 2005 года рождения в Тамбовской области. Об этом сообщила старший помощник руководителя московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





В РПЦ посоветовали не посещать монастырь после нападения на Собчак

"Вечерняя Москва" 

Верующим посоветовали не посещать Среднеуральский женский монастырь под Екатеринбургом, где ранее днем напали на телеведущую Ксению Собчак. Такие рекомендации дали в Екатеринбургской епархии.

Эксперты из 15 стран мира оценили опыт Москвы в организации наблюдения за голосованием 

"Вечерняя Москва" 

Эксперты из 15 зарубежных стран оценили опыт Москвы в организации наблюдения за голосованием по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Общественного штаба по контролю и наблюдению за голосованием в столице.

«Замкнутый человек»: что известно о бизнесмене Андрее Грудине

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве <a href="https://vm.ru/news/810685-smi-najdennyj-mertvym-v-moskve-glava-strojkompanii-ostavil-predsmertnuyu-zapisku">найден </a>мертвым генеральный директор одной из самых крупных в России строительных компаний Андрей Грудин. Труп мужчины находился в офисе на Малой Пироговской улице. Бездыханное тело обнаружила его супруга Ольга. По предварительным данным правоохранительных органов, причиной смерти бизнесмена мог стать суицид.</strong>

Спасатели нашли ребенка и мужчину, которых унесло в Черное море под Анапой

"Вечерняя Москва" 

Найдены мужчина и мальчик, которых ранее унесло на надувном матрасе в Черное море под Анапой. Инцидент произошел у поселка Сукко. Людей искали с применением вертолета Ми-8. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8831883" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net