Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в ДТП

"Вечерняя Москва" 

Михаил Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии Сергея Захарова. Так, на видео, которое опубликовала <a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">&laquo;</a><a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">Москва 24</a><a href="https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11062020/121453" target="_blank" rel="nofollow noopener">&raquo;</a> видно... Читать дальше...

Найденную на дереве противотанковую мину обезвредили в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Взрывотехники ГКУ Московской области &laquo;Мособлпожспас&raquo; обезвредили противотанковую мину. Снаряд они нашли на дереве в Волоколамском городском округе. Прибывшие на место спасатели сразу же оцепили место находки и вызвали взрывотехников.



Синоптик: Рекорд тепла не был зафиксирован в Москве в четверг

"Вечерняя Москва" 

Рекорд тепла в столице не был побит в четверг, 11 июня. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на ведущего сотрудника центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Михаила Леуса.

«Она клоун, а не врач»: Ковальков резко раскритиковал Малышеву за подход к диетам

"Вечерняя Москва" 

Врач-диетолог Алексей Ковальков заявил, что не считает медика и телеведущую Елену Малышеву врачом. По его словам, она клоун и среди врачей считается нерукопожатной.

Криминального авторитета Васю Бандита арестовали в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Криминального авторитета по прозвищу Вася Бандит арестовали в Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России.

«Драма для всех сторон»: Литвинова выступила против травли Ефремова

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Рената Литвинова прокомментировала случившееся с актером Михаилом Ефремовым, по вине которого в ДТП погиб человек. Свое мнение она выразила на официальной странице в соцсети Instagram

Соцкарты жителей Подмосковья станут активны с 15 июня

"Вечерняя Москва" 

Социальные карты жителей Московской области начнут работать с 15 июня. Об этом сообщается в официальном <a href="https://t.me/koronavirusunetMO" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале оперативного штаба по региону.



Мурашко назвал регион с самой благоприятной ситуацией по коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

По оценкам Министерства здравоохранения РФ, ситуация по коронавирусу в 21 российском регионе достаточно спокойная. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-Заде на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

В Минздраве озвучили недопустимые для профилактики COVID-19 препараты

"Вечерняя Москва" 

Нельзя рекомендовать антималярийные препараты для профилактики коронавируса, так как из-за их применения могут быть неблагоприятные исходы. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Путин учредил медаль за вклад в организацию акции «Мы вместе»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин учредил памятную медаль за вклад во всероссийскую акцию взаимопомощи &laquo;Мы вместе&raquo;, которая была организована в период борьбы с коронавирусом. Соответствующее распоряжение главы государства размещено на официальном <a href="http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202006110014?index=0&amp;rangeSize=1" target="_blank" rel="noopener">интернет-портале</a> правовой информации.

Фестиваль «Нашествие» перенесли на 2021 год

"Вечерняя Москва" 

Рок-фестиваль&nbsp;&laquo;Нашествие&raquo;, традиционно проходящий летом в селе Большое Завидово в Тверской области, в этом году не состоится. Об этом сообщил глава региона Игорь Руденя в прямом эфире телеканала &laquo;<a href="https://www.vesti-tver.ru/" target="_blank" rel="noopener">Россия 24 &mdash; Тверь</a>&raquo;.

Пляжи Майами начнут работать по новым правилам

"Вечерняя Москва" 

Вновь открывающиеся пляжи в американском городе Майами будут работать по новым правилам. Об этом пишет издание&nbsp;<a href="https://www.travelandleisure.com/travel-news/miami-florida-beaches-coronavirus-reopening" target="_blank" rel="noopener">Travel and Leisure</a>.

Мурашко призвал россиян воздержаться от походов в гости

"Вечерняя Москва" 

Глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко призвал граждан воздержаться от походов в гости, несмотря на снятие режима самоизоляции. Соответствующее заявление он сделал в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Власти Москвы утвердили график работы соцучреждений в выходные

"Вечерняя Москва" 

Медицинские организации в столице будут работать по особому графику в длинные выходные с 12 по 14 июня. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/75506073/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">портале</a> мэра Москвы.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Глава Минздрава объяснил, что может ухудшить ситуацию с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Повторные завозы коронавируса из других государств могут повлиять на ухудшение ситуации с инфекцией в России. Такое мнение выразил глава Министерства здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Более 6,5 миллиона пассажиров в среду проехали в столичном транспорте

"Вечерняя Москва" 

<p class="228bf8a64b8551e1MsoNormal">Максимальное число пассажиров зафиксировали в столичном транспорте 10 июня. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ефремов вернулся домой после почти пятичасового допроса

"Вечерняя Москва" 

Российского актера Михаила Ефремова вернули под домашний арест&nbsp;в квартиру в Плотниковом переулке после допроса у следователей по делу о смертельном ДТП и наркотиках. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200611/1572833036.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net