"Вечерняя Москва"
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Геологи зафиксировали формирование нового континента в Индийском океане

"Вечерняя Москва" 

Французские и австралийские геологи обнаружили следы зарождения континента в Индийском океане. Об этом свидетельствуют данные журнала <a href="https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1111/ter.12471" target="_blank" rel="noopener">Terra Nova</a>.



Инфекционист рассказал, сколько коронавирус может жить при низких температурах

"Вечерняя Москва" 

Коронавирусная инфекция устойчива к холоду, чем объясняется ее появление на рынках с морепродуктами. Об этом рассказала член специальной экспертной комиссии государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР, инфекционист Ли Ланьцзюань.

Песков объяснил, в какой ситуации Польша может представлять угрозу для России

"Вечерняя Москва" 

Польша может представлять угрозу для России только в том случае, если предоставит свою территорию для военной инфраструктуры НАТО. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире <a href="https://www.1tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Первого канала</a>.

Названы дата и место похорон погибшей под поездом актрисы Дашевской

"Вечерняя Москва" 

Заслуженную артистку РФ Галину Дашевскую, которая скончалась на 80-м году жизни, похоронят на Калитниковском кладбище в Москве 22 июня. Об этом рассказали в Театре имени Моссовета.



Кадыров прокомментировал беспорядки с участием чеченцев во Франции

"Вечерняя Москва" 

<p class="itij">Глава Чеченской Республики&nbsp;Рамзан Кадыров прокомментировал беспорядки с участием членов чеченской диаспоры во французском Дижоне. Свое мнение он выразил в официальном <a href="https://t.me/RKadyrov_95" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале.

Серей Собянин заявил, что удаленку нужно сохранить в ближайшем месяце

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Серей Собянин в интервью телеканалу <a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия 1&raquo;</a> заявил, что дистанционный формат работы нужно сохранить в ближайшем месяце.

Муцениеце запретила фан-странице Прилучного упоминать ее имя

"Вечерняя Москва" 

Экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце запретила фан-странице бывшего мужа упоминать ее имя в публикациях. Об этом рассказала администратор паблика в социальной сети &laquo;<a href="https://vk.com/banda_11801111" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo; Ольга Бинковская.

Прославившаяся прозрачным костюмом медсестра осталась работать в больнице

"Вечерняя Москва" 

Тульская медсестра, ставшая известной по всей стране после ее снимка в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника, продолжает работать в инфекционном госпитале. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк.

Сергей Собянин: Летние веранды в Москве забронированы на месяц вперед

"Вечерняя Москва" 

Посетители забронировали все летние веранды на месяц вперед. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

СМИ: Блогера Гусейна Гасанова задержали в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

Популярного блогера Гусейна Гасанова задержали в центре Москвы, когда тот ехал за рулем своей иномарки, в пятницу, 19 июня, информирует <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/713327-zaderzhannogo-v-moskve-blogera-gasanova-otpustiat-v-blizhaishee-vremia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Сотрудники Росгвардии спасли москвичку от напавшего на нее пса

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Росгвардии спасли москвичку от напавшей на нее собаки породы тибетский мастиф. Об этом сообщили &laquo;Вечерней Москве&raquo; в пресс-службе столичной вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии.

В ЦДРА подготовили новую концертную программу

"Вечерняя Москва" 

19 июня в Центральном доме Российской Армии имени М. В. Фрунзе состоится премьерный показ новой концертной программы &laquo;Дорога на Берлин&raquo;, которая посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это масштабный проект, в котором участвуют более 30 артистов центрального учреждения культуры Минобороны России.

Президент Туркмении не сможет посетить парад Победы в Москве

"Вечерняя Москва" 

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов сообщил российскому главе государства Владимиру Путину, что он не сможет приехать на парад Победы в Москву 24 июня. Об этом сообщает&nbsp;Туркменское телевидение.

Орден Пирогова и медаль Луки Крымского будут вручать врачам и волонтерам

"Вечерняя Москва" 

Орден Пирогова и медаль Луки Крымского будут вручать российским и иностранным медикам, а также волонтерам за их заслуги в борьбе с эпидемиями. Статус и положение о наградах опубликованы на официальном <a href="http://kremlin.ru/acts/news/63534" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Тестирование онлайн-системы для голосования по Конституции прошло без сбоев

"Вечерняя Москва" 

Начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства столицы Артем Костырко сообщил, что тестирование онлайн-системы для голосования по поправкам к Конституции РФ прошло без сбоев.

Магазины любой площади возобновят работу в Подмосковье с 25 июня

"Вечерняя Москва" 

Магазины и салоны красоты в Московской области, независимо от их площади, возобновят работу с 25 июня нынешнего года, написал губернатор региона Андрей Воробьев в своем <a href="tg://resolve?domain=vorobiev_live" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.

Более 130 российских военных выздоровели от коронавируса за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Вооруженных силах РФ от коронавируса выздоровели 133 военнослужащих. Соответствующая информация указана в бюллетене, опубликованном на официальном <a href="http://mil.ru/covid/bulletins.htm" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства обороны РФ.

МФЦ в Подмосковье начнут работать в полном объеме с 25 июня

"Вечерняя Москва" 

Многофункциональные центры (МФЦ) в Московской области начнут с 25 июня работать в полном объеме. Соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Воробьев. Документ опубликован на официальном <a href="https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/19-06-2020-19-32-19-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства Подмосковья.

Политолог назвал электронное голосование естественным прогрессом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Избирательные участки для <a href="https://vm.ru/news/808634-sergej-sobyanin-prizval-moskvichej-prijti-na-golosovanie-po-konstitucii">голосования</a> по поправкам к Конституции откроются 1 июля. Однако с <a href="https://vm.ru/news/808891-informacionnyj-centr-cik-po-golosovaniyu-po-popravkam-nachnet-rabotat-25-iyunya">25 июня</a> москвичи смогут проголосовать не выходя из дома, дистанционно &mdash; <a href="https://vm.ru/news/808605-okolo-830-tysyach-moskvichej-dopustili-k-elektronnomu-golosovaniyu-p

Детские лагеря Подмосковья начнут работу с 15 июля

"Вечерняя Москва" 

Детские лагеря Московской области начнут работу с 15 июля. Об этом говорится в постановлении губернатора региона Андрея Воробьева, пишет <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"Средневековая дикость": Байкеры всей Москвы собираются на месте убийства мотоциклиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net