Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Собянин предложил распространить на все регионы РФ карантин по коронавирусу для пожилых людей

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы, руководитель рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции Сергей Собянин заявил, что предпринимаемые в настоящее время усилия могут помочь побороть пик коронавируса. Об этом он сообщил 24 марта на совещании у президента РФ Владимира Путина.

Фитнес-клубы, бассейны и фуд-корты закроют в Петербурге с 26 марта

"Вечерняя Москва" 

С 26 марта в Санкт-Петербурге будут закрыты фитнес-клубы, бассейны и фуд-корты. Соответствующее постановление <a href="https://www.gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploads/2020/03/24/19/Coronavirus_240320_ilGKZq4.pdf" target="_blank" rel="noopener">подписал</a> губернатор города Александр Беглов.



Валерия Ланская: Я — актриса, которая поет. Ни в коем случае не наоборот

"Вечерняя Москва" 

<strong>Актриса Валерия Ланская </strong><strong>снискала славу актрисы-универсала. Мало того что она обладает неповторимым актерским почерком, она демонстрирует чудеса акробатики и к тому же прекрасно поет! Корреспондент &laquo;Вечерки&raquo; узнала секрет успеха &laquo;Принцессы цирка&raquo;.</strong>

Сергей Собянин заявил о высокой динамике развития коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Динамику развития коронавирусной инфекции в столице можно охарактеризовать как высокую. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании по вопросам здравоохранения у президента России Владимира Путина.

Сергей Собянин попросил жестко контролировать ситуацию с коронавирусом в регионах

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин, также являющийся руководителем рабочей группы Госсовета по распространению коронавируса, попросил президента России Владимира Путина жестко контролировать ситуацию с инфекцией в регионах. Это произошло в ходе совещания по ситуации с COVID-19.

Доктор Мясников раскритиковал итальянцев за борьбу с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что итальянские больницы и госпитали &laquo;набиты под завязку&raquo; больными коронавирусной инфекцией. При этом тяжелые пациенты, по информации доктора, поступают туда десятками ежедневно.

Собянин предложил Путину осмотреть строящуюся больницу в ТиНАО с вертолета

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил президента России Владимира Путина осмотреть новую больницу, где будут оказывать помощь пациентам с коронавирусом, с вертолета после окончания ее строительства.



Сергей Собянин: Миллион человек приехал из-за границы в РФ за последние 10 дней

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы, руководитель рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции Сергей Собянин заявил, что за последние 10 дней в Россию из-за границы приехал миллион человек. Об этом он сообщил 24 марта в ходе совещания у президента РФ Владимира Путина.

Монтаж стен стартовал в блоках общежития инфекционного центра в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

В блоках общежития инфекционной больницы, которая возводится в ТиНАО, ведется монтаж стен и перекрытий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

В общежитии инфекционной больницы в ТиНАО идет монтаж стен и перекрытий

"Вечерняя Москва" 

В блоках общежития инфекционной больницы, которая возводится в ТиНАО, ведется монтаж стен и перекрытий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Тренер Петр Аникеев: Ищу таланты во дворе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это детско-юношеский тренер Петр Аникиев.</strong>

В России зарегистрировано 57 новых случаев заражения коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

За прошедшие сутки в России выявили еще 57 случаев <strong>коронавируса нового типа</strong>, <a href="https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> оперативный штаб по борьбе с COVID-19 во вторник, 24 марта.

Увеличится ли спрос на загородную недвижимость

"Вечерняя Москва" 

<strong>Работа на удаленке для многих стала испытанием. Далеко не каждый выдержит нахождение в четырех стенах семь дней в неделю. </strong><strong>И люди находят выход: снимают дачи и отправляются работать на свежий воздух. &laquo;Вечерка&raquo; решила узнать, увеличился ли спрос на загородную недвижимость.</strong>

Названы пять главных мифов о туберкулезе

"Вечерняя Москва" 

Один из самых распространенных мифов о туберкулезе &mdash; это то, что болезнь приписывают преимущественно бездомным людям. Считается, что у таких людей нет средств на проведение диагностики, а также антисанитарные условия проживания.

Экономисты назвали «настоящую» причину ввода карантина на наличные деньги

"Вечерняя Москва" 

<strong>В связи с эпидемией коронавируса Центробанк <a href="https://vm.ru/news/788580-centrobank-rf-rekomendoval-ogranichit-vydachu-nalichnyh-v-bankomatah" target="_blank" rel="noopener">рекомендовал</a> ограничить выдачу наличных в банкоматах, работающих в режиме рециркуляции, то есть подразумевающих выдачу банкнот, ранее внесенных другим клиентом. Кроме того, банкам следует выдерживать купюры на карантине в течение срока, гарантирующего гибель вируса. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила экономистов оценить... Читать дальше...

Сексолог Полеев объяснил, как можно заразиться коронавирусом во время близости

"Вечерняя Москва" 

Сексолог Александр Полеев в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; прокомментировал новость о повышенном спросе на презервативы во время карантина и предупредил о том, что шансы заразиться коронавирусом во время интимной близости возрастают.

Московские больницы получат от 200 тысяч рублей на каждого больного коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Московский городской фонд обязательного медицинского страхования вводит три новых тарифа на оплату медицинских услуг, необходимых для лечения коронавирусной инфекции у детей и взрослых в городских больницах. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во вторник, 24 марта.&nbsp;


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Россия подтвердила участие в экстренном саммите G20 по коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

Чрезвычайный саммит &laquo;Большой двадцатки&raquo; (G20) по <strong>коронавирусу COVID-19</strong> состоится 26 марта, подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во вторник, 24 марта, в беседе с <a href="https://ria.ru/20200324/1569067558.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Вечная память защитникам Отечества

"Вечерняя Москва" 

<strong>Читательница Людмила Харитонова прислала в редакцию историю о своем дяде, который погиб в Великой Отечественной войне, &mdash; Анатолии Давыдове</strong><strong>. &laquo;Вечерка&raquo; рассказывает о нем.</strong>

Власти Москвы сообщили о восстановлении потребительского спроса

"Вечерняя Москва" 

<p class="4871ffc1dd0946ff897b8c5c0c40f9746c6f5527bc8d918df5e0c02ba2f6f740p2">Во вторник, 24 марта, столичный департамент торговли и услуг отчитался о снижении ажиотажа в магазинах. По данным ведомства, покупательская активность к концу дня 22 марта вернулась к обычному уровню.&nbsp;

Дом птичьего отдыха. Как смастерить скворечник своими руками

"Вечерняя Москва" 

<strong>С наступлением весны на улице слышится все больше птичьего щебета. По традиции, чтобы возвращение пернатых было наиболее комфортным, жители столицы мастерят им скворечники.</strong>

Экспозиции столичных музеев представят с помощью нового онлайн-проекта

"Вечерняя Москва" 

Столичный комитет по туризму запустил новый онлайн-проект #Москвастобой. Все желающие приглашаются на виртуальные экскурсии по музеям столицы, таким как Третьяковская галерея, Пушкинский музей, музей современного искусства &laquo;Гараж&raquo;, музей-заповедник &laquo;Царицыно&raquo; и другие.&nbsp;

Поставщики опровергли нехватку парацетамола в аптеках Москвы

"Вечерняя Москва" 

Поставщики лекарственных препаратов опровергли нехватку парацетамола в московских аптеках, информирует <a href="https://nsn.fm/society/farmatsevty-ne-poluchali-soobscheniya-o-defitsita-paratsetamola" target="_blank" rel="noopener">ИА &laquo;НСН&raquo;</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net