Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Шахматную олимпиаду в Москве перенесли на 2021 год

"Вечерняя Москва" 

Шахматную олимпиаду, которая должна была состояться в Москве в текущем году, перенесли на 2021 год. Об этом говорится на официальном <a href="https://www.fide.com/news/460" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Международной шахматной федерации (FIDE).

Бывший посол РФ в Саудовской Аравии рассказал, как можно остановить нефтяную войну

"Вечерняя Москва" 

<p class="p2">Обозреватель агентства Bloomberg <a href="https://vm.ru/news/788532-smi-saudovskuyu-araviyu-zhdet-neveroyatnyj-krizis-iz-za-cen-na-neft" target="_blank" rel="noopener">пророчит</a> Саудовской Аравии экономический кризис при сохранении низких цен на нефть. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила у бывшего посла России в Эр-Рияде, кто виноват в &laquo;нефтяной войне&raquo;, помогут ли американцы саудовцам оказать давление на Россию и как выйти из сложившегося кризиса.

Грета Тунберг сообщила, что могла заразиться коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Экоактивистка Грета Тунберг рассказала, что могла заразиться коронавирусом. Девушка рассказала, что около десяти дней назад она почувствовала ряд симптомов в то же время, что и ее отец, который вернулся с ней из Брюсселя.



Театры устраивают для зрителей диванные дни

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 24 марта, первым после инаугурации органным концертом открыл серию своих онлайн-программ любимый горожанами зал &laquo;Зарядье&raquo;. Он присоединился к другим учреждениям культуры, освоившим вещание и показы в Сети. Вся мировая культура сейчас переходит в онлайн-режим: музеи, библиотеки, выставки, концерты и фестивали теперь стоит искать онлайн. &laquo;Вечерня Москва&raquo; выяснила, куда податься любителям культуры в период пандемии.</strong>

Два человека пострадали в результате аварии в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

Два человека пострадали в результате аварии в Новой Москве. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2986111" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на экстренные службы.

Почему стоит пользоваться сервисом доставки

"Вечерняя Москва" 

В современном мире крайне важна экономия времени и сил. В этом людям помогают появляющиеся практически ежедневно новые сервисы, услуги и мобильные приложения. Пожалуй, больше всего жизнь человека упрощают службы доставки, которые могут привезти необходимые вещи и предметы в удобное время. Одной из таких компаний является&nbsp;<a href="https://dostavista.ru/msk/ekspress-dostavka">dostavista.ru</a>, предоставляющая услуги в Москве и Подмосковье.



Столичным преподавателям помогут перейти на дистанционное обучение

"Вечерняя Москва" 

Сервис, помогающий преподавателям перейти на дистанционное обучение, запустили в Москве. Материалы, включая курсы, методические рекомендации и вебинары, опубликуют на сервисе&nbsp;<a href="https://education.yandex.ru/distant-webinar/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Яндекс. Учебник&raquo;</a>.&nbsp;

Минтруд и Минфин обсудят вопрос выдачи больничных работающим пенсионерам

"Вечерняя Москва" 

Министерство труда и социальной защиты России и Министерство финансов РФ проработают вопрос выдачи листков временной нетрудоспособности работающим пенсионерам в возрасте 65 лет и старше. Об этом сообщила заместитель председателя правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.

Аэропорт «Жуковский» готов принять рейсы из неблагоприятных по коронавирусу стран

"Вечерняя Москва" 

Столичный аэропорт &laquo;Жуковский&raquo; сообщил, что готов принимать рейсы из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как будут отслеживать по телефону потенциально больных коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Координатор Центра безопасного интернета, директор фонда &laquo;Не допустим&raquo; Урван Парфентьев</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; прокомментировал предложение премьер-министра России Михаила Мишустина отслеживать больных коронавирусом по телефону.

Минтруд представит предложения о приостановке санаторно-курортного лечения

"Вечерняя Москва" 

Минтруду РФ поручено представить предложения о приостановке организации санаторно-курортного лечения граждан в 2020 году. Об этом 24 марта сообщили на <a href="http://government.ru/news/39242/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина.

Власти поручили обсудить использование всех спиртосодержащих средств для дезинфекции

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор и Министерство промышленности и торговли РФ проработают возможность применения любых средств, которые содержат спирт, в качестве дезинфекторов. Такое поручение дало правительство России.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Правительство РФ поручило регионам закрыть кинотеатры и развлекательные центры

"Вечерняя Москва" 

Правительство РФ 24 марта поручило регионам закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры. Об этом сообщили на официальном <a href="http://government.ru/news/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина.

Порядка 90 многоквартирных домов отремонтируют в Реутове

"Вечерняя Москва" 

Порядка 90 многоквартирных домов капитально отремонтируют в подмосковном Реутове, передает <a href="https://radio1.news/article/okolo-90-mnogokvartirnyh-domov-kapitalno-otremontiruyut-v-reutove-39760" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Путин предложил правительству обсудить допмеры в связи с экономической ситуацией

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин сообщил, что премьер-министр РФ Михаил Мишустин каждый день докладывает ему о ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией. Об этом он заявил 24 марта в ходе совещания с правительством РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net