Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Татьяна Тарасова объяснила, как детям поддерживать форму во время карантина

"Вечерняя Москва" 

Советский и российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила, что необходимо делать ребенку для поддержания хорошей физической формы в период карантина из-за распространения коронавируса, пишет <a href="https://nation-news.ru/510846-valuev-rasskazal-kak-detyam-sportsmenam-na-karantine-ne-zaplyt-zhirkom" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Гглавврача перинатального центра, из которого похитили ребенка, уволили в Марий Эл

"Вечерняя Москва" 

Главного врача перинатального центра Йошка-Олы Николая Сушенцова уволили. Об этом рассказала заместитель начальника организационно-аналитического управления главы Марий Эл Александра Евстифеева Екатерина Серебрякова.

Дочь Любови Успенской задумалась о смене имени

"Вечерняя Москва" 

Дочь Любови Успенской &mdash; Татьяна Плаксина &mdash; задумалась о смене имени. Сейчас 30-летняя Татьяна живет в Америке, где пишет картины и создает музыку. Свои работы она публикует в Instagram под псевдонимом Пача Тати, что в переводе означает &laquo;Дочь земли&raquo;.



Иосиф Пригожин о карантине: Я тоже чаще ссорюсь с женой, но советую всем взять себя в руки

"Вечерняя Москва" 

В режиме самоизоляции из-за пандемии коронавируса в России находятся не только простые россияне, но и знаменитости. У артистов отменились концерты, они вынужденно сидят дома. Чем занимаются на карантине звезды? В эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; об этом рассказал <strong>продюсер Иосиф Пригожин</strong>.

Стала известна причина смерти мужчины после операции в частной клинике

"Вечерняя Москва" 

У мужчины, который погиб во время ринопластики в одной из частных клиник столицы, возникло двигательное возбуждение. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в медицинском учреждении.

На лайнере Costa Victoria, где был выявлен случай коронавируса, находятся 85 россиян

"Вечерняя Москва" 

На круизном лайнере Costa Victoria, где ранее был выявлен случай заражения коронавирусом, находятся 85 россиян, а всего там около полутора тысяч пассажиров и членов экипажа, сообщили в пресс-службе компании-судовладельца.



Путин поблагодарил главврача больницы в Коммунарке за организацию работы

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин встретился с главным врачом больницы в Коммунарке Денисом Проценко. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20200324/1569080234.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Более 90 сотрудников ежедневно проводят дезинфекцию на станциях МЦД

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Более 90 сотрудников каждый день проводят дезинфекцию на платформах Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.&nbsp;

Врач рассказал, что на фоне коронавируса могут обостряться хронические патологии

"Вечерняя Москва" 

При коронавирусе COVID-19 существует большая вероятность обострения любой хронической патологии. Об этом заявил эксперт по борьбе с особо опасными заболеваниями, советник по научной работе директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев.

Ксения Бородина рассказала, что страдает от панических атак

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась своим поклонникам на то, что страдает от регулярных панических атак. Напомним, на днях звезда вернулась в Москву из Куршевеля, где шумно отпраздновала свое 37-летие. Сейчас Бородина находится на карантине.

Одобрено создание геронтологического центра на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

Проект реконструкции производственно-испытательного корпуса Московского прожекторного завода получит статус инвестиционного приоритетного проекта. Такое решение принято во вторник, 24 марта, на заседании президиума правительства столицы.

Сервисы доставки рассказали, как изменились вкусы москвичей на карантине

"Вечерняя Москва" 

<strong>Все больше москвичей вынужденно самоизолируются дома и переходят на удаленный формат работы из-за эпидемии коронавируса. Не желая лишний раз подвергать себя опасности, горожане меньше ходят по магазинам, предпочитая заказывать товары через сервисы доставки. </strong>

Летнюю Олимпиаду — 2020 в Токио перенесли на 2021 год

"Вечерняя Москва" 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились о переносе Олимпийских игр с 2020 на 2021 год. Данное решение было принято в связи с пандемией коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





«Цифровое деловое пространство» перешло в режим онлайн из-за коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Московская бизнес-площадка &laquo;Цифровое деловое пространство&raquo; (ЦДП) временно переходит в режим онлайн из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. По ее словам, все мероприятия, которые запланированы с марта по май, будут переведены в цифровой формат.&nbsp;

Ликвидаторам и пострадавшим от аварии в Чернобыле выплатят материальную помощь 

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 24 марта, на заседании президиума столичного правительства решено оказать единовременную материальную помощь чернобыльцам. Выплаты приурочат ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата отмечается 26 апреля.

Москвичам старше 65 лет выплатят компенсацию за домашний режим

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти в ходе заседания президиума правительства решили выделить из резервного фонда 7,6 миллиарда рублей для оказания единовременной материальной помощи пожилым москвичам.

В Москве начнут ежедневно проводить 13 тысяч тестов на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Около 13 тысяч тестов на коронавирус начнут делать в столице каждый день до конца недели. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин на совещании по вопросам здравоохранения у президента РФ Владимира Путина.

СМИ: Токио и МОК договорились перенести Олимпиаду на 2021 год

"Вечерняя Москва" 

Из-за текущей ситуации с распространением в мире нового коронавируса COVID-19 Токио и Международный олимпийский комитет договорились о переносе Игр в Японии на 2021 год. Об этом сообщает агентство &laquo;<a href="https://english.kyodonews.net/news/2020/03/529743138975-breaking-news-japan-pm-abe-plans-talks-with-ioc-chief-bach-over-phone-tues-source.html" target="_blank" rel="noopener">Киодо</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net