Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Порядок превыше всего. Почему прапорщик Кузьмина выбрала «неженскую» профессию

"Вечерняя Москва" 

<strong>Полицейский-водитель Отдела вневедомственной охраны Басманного района прапорщик полиции Екатерина Кузьмина служит в столичной&nbsp;Росгвардии. &laquo;Вечерка&raquo; побеседовала с Екатериной о том, почему она выбрала себе непривычную для девушек профессию.</strong>

Психиатр объяснил, как избавиться от чувства одиночества в День всех влюбленных

"Вечерняя Москва" 

Психиатр Минздрава Подмосковья Евгений Старинский объяснил, как избавиться от чувства одиночества в День всех влюбленных, 14 февраля, пишет <a href="https://rns.online/society/Psihiatr-dal-soveti-po-borbe-s-chuvstvom-odinochestva-14-fevralya-2020-02-12/" target="_blank" rel="noopener">RNS</a>.

«Они пашут как кони»: Сябитова рассказала о звездах российского шоу-бизнеса

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Телеведущая программы &laquo;Давая поженимся!&raquo; Роза Сябитова опубликовала в соцсетях пост о российском шоу-бизнесе. По ее словам, причиной появления такого текста стала частая критика звезд эстрады.



Народный календарь. Почему нельзя выходить на улицу вечером 13 февраля

"Вечерняя Москва" 

Православные христиане в четверг, 13 февраля, чтят память святого Никиты Печерского. Он родился в Киеве, вел праведную жизнь и стал епископом в Великом Новгороде в начале XII века. Он считался одним из первых русских святителей. В народном календаре этот день получил название Никиты пожарника, святого просили сберечь дом от пожаров и прочего лиха. Поверья гласили, что вечером 13 февраля лучше не выходить из дома после наступления темноты, поскольку злые силы могут принести много несчастий и бед: сглазить, навести порчу.

Столичный психолог объяснила, кому полезно праздновать 14 февраля

"Вечерняя Москва" 

Празднование Дня святого Валентина не поможет спасти отношения, которые находятся в кризисе. Об этом рассказала член Федерации психологов образования РФ, кандидат педагогических наук Юлия Челышева.

Психолог дала совет стеснительным людям для снятия барьеров в общении

"Вечерняя Москва" 

Формат быстрых свиданий может помочь стеснительным людям избавиться от барьеров в общении с противоположным полом. Такое мнение выразила психолог Московской службы психологической помощи населению Москвы столичного департамента труда и социальной защиты населения Екатерина Игонина.

Мосгорсуд: Состояние здоровья экс-главы управления ФСИН учли при вынесении приговора

"Вечерняя Москва" 

Чертановский суд Москвы учел состояние здоровья бывшего начальника управления&nbsp;автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктора Свиридова при вынесении приговора. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.



Столичных школьников и студентов пригласили на интерактивную лекцию «Метро-2020»

"Вечерняя Москва" 

<p class="724914324e97def1424762d5fb859da0msonormalmailrucssattributepostfix">Столичных школьников и студентов приглашают на лекцию, где они узнают о востребованных профессиях и современных сервисах столичного метро. Также гости посетят выставочный павильон Московских центральных диаметров в субботу, 15 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

Тушу неизвестного существа выбросило на сушу после шторма в Шотландии

"Вечерняя Москва" 

Скелет неизвестного морского существа выбросило на берег в Шотландии после шторма, получившего название &laquo;Киара&raquo;. Об этом пишет издание <a href="Однако%20нашлись%20противники%20такой%20версии.%20По%20их%20мнению,%20легендарная%20Несси%20обитает%20в%20престной%20воде%20и%20попасть%20в%20море%20никак%20не%20могла.%20%20Напомним,%20первое%20свидетельство%20существования%20Несси%20появилось%20еще%20в%20565%20году%20нашей%20эры.%20О%20&laquo;гигантском%20водяном%20звере&raquo;,%20утопившем%20человека%20в%20реке%20Несс,%

Автоэксперт объяснил, почему в России нет честного техосмотра

"Вечерняя Москва" 

Минтранс предложил разрешить сотрудникам ГИБДД аннулировать диагностическую карту техосмотра автомобиля, если он не проходил диагностику либо прошел ее с нарушениями. <strong>Независимый автоэксперт Вячеслав Чулков</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; раскритиковал подобное предложение и объяснил, почему в России техосмотр носит формальный характер.

Путин озвучил главную задачу экономической повестки

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин назвал главной задачей экономической повестки запуск нового инвестиционного цикла и реализацию ежегодного прироста инвестиций в 5-7 процентов. Об этом глава государства заявил на совещании по экономическим вопросам, стенограмму которого опубликовал <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/62767" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> Кремля.&nbsp;

Стиллавин пристыдил Боярского за очередную парковку в неположенном месте

"Вечерняя Москва" 

Радиоведущий Сергей Стиллавин пристыдил актера Михаила Боярского, который вновь припарковался в неположенном месте, пишет <a href="https://nation-news.ru/501770-stillavin-ne-ponyal-zachem-boyarskii-palit-bezrazlichie-k-pravilam-parkovki" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Пересадку с БКЛ на станцию «Текстильщики» построят в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Возведение восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) от станции &laquo;Каширская&raquo; до &laquo;Нижегородской&raquo; может завершиться в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы.

СК проверит меры безопасности в суде после смерти экс-главы управления ФСИН

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет РФ проверит обеспечение режима безопасности в Чертановском суде, где покончил с собой бывший начальник управления автотранспорта Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Виктор Свиридов. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу ведомства.

СМИ сообщили, что Коби Брайант и его дочь были похоронены 7 февраля

"Вечерняя Москва" 

Пятикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанта и его 13-летнюю дочь Джанну похоронили 7 февраля. Об этом пишет издание <a href="https://www.latimes.com/california/story/2020-02-11/kobe-bryant-and-his-daughter-gianna-were-buried-in-private-family-service-last-week" target="_blank" rel="nofollow noopener">Los Angeles Times</a>.

Песков прокомментировал заявление Эрдогана по ситуации в Идлибе

"Вечерняя Москва" 

Сирийская армия в Идлибе пытается нейтрализовать агрессию террористических группировок и не наносит удары по мирному населению. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время пресс-конференции, сообщает <a href="https://radiosputnik.ria.ru/20200212/1564595971.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.&nbsp;


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Москвичи выберут места для спортивных развлечений и субботников

"Вечерняя Москва" 

На сайте проекта &laquo;Активный гражданин&raquo; стартовали новые голосования. Жители смогут выбрать новую рубрику на сайте управы района Капотня, проголосовать за места проведения субботников в Северном Тушине, а также за организацию спортивных мероприятий в ряде районов.

Цены на нефть достигли критической отметки из-за коронавируса в Китае

"Вечерняя Москва" 

Цены на нефть достигли критической отметки из-за вспышки коронавируса в Китае, в связи с чем пострадал мировой экономический рынок, информирует <a href="https://rueconomics.ru/428918-koronavirus-zarazil-neft-cenovaya-reakciya-energoresursa-na-epidemiyu-v-kitae" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

Юрист и психолог назвали, что общего у мужчин и женщин, оставляющих своих детей

"Вечерняя Москва" 

Принято считать, что женщины несут большую ответственность за своих детей. Именно этот аргумент считается главным при разделе детей в процессе развода. Специалисты говорят, что женщины, как и мужчины, не платят алименты, когда оставляют детей. Сумма долгов россиян по алиментам по итогам 2019 года составила 152 миллиарда рублей.

Песков заявил, что главу администрации Зеленского будут судить «по делам»

"Вечерняя Москва" 

Оценивать работу нового главы администрации президента Украины Андрея Ермака в Кремле будут по конкретным делам. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Почти 30 тысяч юаней украли из квартиры москвички

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 11 февраля, сотрудникам полиции поступил звонок от москвички, заявившей об ограблении квартиры. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Москве.&nbsp;

Пассажиров наземного транспорта столицы похвалят за оплату проезда

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">В наземном транспорте столицы стартовала кампания по профилактике безбилетного проезда. Об этом 12 февраля сообщили в пресс-службе ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net