Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Генеральный директор корпорации «МиГ» назначен главой компании «Сухой»

"Вечерняя Москва" 

Генеральный директор корпорации «МиГ» Илья Тарасенко назначен новым главой компании «Сухой». Об этом в четверг, 6 февраля, сообщила пресс-служба госкорпорации «Ростех»

Специалисты объяснили, в чем заключается уязвимость «умных» устройств

"Вечерняя Москва" 

Специалисты компании Check Point Research объяснили, в чем заключается уязвимость &laquo;умных&raquo; устройств. По их словам, злоумышленники могут загрузить вредоносное ПО, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/haker-mozhet-proniknut-cherez-lampochku-jeksperty-rasskazali-ob-ujazvimosti-umnyh-ustrojstv_237590" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.&nbsp;



Соглашение об отмене виз между РФ и Катаром вступит в силу 23 февраля

"Вечерняя Москва" 

Соглашение о взаимной отмене вез между Россией и Катаром вступит в силу 23 февраля. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/4025471" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> министерства иностранных дел РФ.

Опрос показал изменение отношения россиян к покупкам и кредитам

"Вечерняя Москва" 

<p class="vcwmdk">Большая часть российских жителей (71 процент) считает, что следует экономить и откладывать сбережения на будущее. Об этом сообщили во&nbsp;Всероссийском центре изучения общественного мнения&nbsp;(ВЦИОМ).

Москвичей пригласили на экскурсию о химии и космосе на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

В День российской науки в субботу, 8 февраля, в центре &laquo;Космонавтика и авиация&raquo; на ВДНХ стартует новая тематическая экскурсия &laquo;Химия и космос&raquo;. Об этом сообщили в пресс-службе АО &laquo;ВДНХ&raquo;.

Сотрудничество Бузовой и Готье: почему одежду дизайнера будут носить только фрики

"Вечерняя Москва" 

<strong>Ольга Бузова <a href="https://vm.ru/news/778956-buzova-dogovorilas-o-sotrudnichestve-s-francuzskim-modelerom-gote">заказала</a> у модельера Жана-Поля Готье дизайн костюмов для своего шоу. Об этом она сообщила на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/buzova86/?hl=ru">Instagram</a>. Бывшая участница, а впоследствии и ведущая реалити-шоу &laquo;<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC-2">Дом-2</a>&raquo; сказала... Читать дальше...

Владимир Путин: У нас много талантливой целеустремленной молодежи

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 6 февраля, президент России Владимир Путин провел совместное расширенное заседание президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию. В обсуждении вопросов, связанных с подготовкой молодых квалифицированных кадров и развитием научно-технологического потенциала страны, принял участие и мэр Москвы Сергей Собянин.



Сергей Собянин поучаствовал в заседании президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в расширенном заседании президиума Госсовета и Совета при президенте по науке и образованию. Заседание провел президент России Владимир Путин.

Редкие сорта фундука начали выращивать в подмосковной Ивантеевке

"Вечерняя Москва" 

Редкие сорта фундука начали выращивать в лесопитомнике Ивантеевки, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/econbiz/redkij-funduk-nachali-vyrashivat-v-ivanteevke/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a> со ссылкой на слова министра имущественных отношений Московской области Владислава Когана.

Изображение Си Цзиньпина в медицинской маске попало на обложку Time

"Вечерняя Москва" 

Изображение председателя&nbsp;Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпина в медицинской маске появится на обложке нового номера еженедельного журнала Time. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте издания.

Глава «Норникеля» Потанин стал самым богатым россиянином

"Вечерняя Москва" 

Самым богатым россиянином стал руководитель компании &laquo;Норникель&raquo; Владимир Потанин. Об этом сообщает издание <a href="https://www.forbes.ru/milliardery/392635-v-spiske-bogateyshih-rossiyan-smenilsya-lider" target="_blank" rel="noopener">Forbes</a>.

Не Валентином единым. Раньше всех День влюбленных, уже 8 февраля, отметят армяне

"Вечерняя Москва" 

<strong>Впереди &mdash; День святого Валентина. Праздник изначально католический, но его переняли многие народы по всей планете. Накануне &laquo;Вечерка&raquo; узнала, какие традиции сохранились у влюбленных разных национальностей, живущих в Москве.</strong>

Камера, мотор! Вирус в студию!

"Вечерняя Москва" 

<strong>Люди очень любят жить, а потому в большинстве своем, страшась смерти, любят о ней рассуждать и фантазировать. Признаков Апокалипсиса не наблюдается, но каждый год тот же кинематограф непременно &laquo;радует&raquo; своих поклонников тем или иным ужастиком, смысл которых всегда примерно одинаков: мы все умрем от той или иной чумы. Правда, почти всегда в том же фильме появляется некий спаситель человечества &ndash; как правило, &laquo;силовик&raquo; или &laquo;простой... Читать дальше...

Два реконструированных стадиона откроют в Московской области

"Вечерняя Москва" 

Два реконструированных стадиона &mdash; &laquo;Знамя труда&raquo; в Орехово-Зуеве и &laquo;Труд&raquo; в Ивантеевке &mdash; откроют в Московской области в нынешнем году, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/culture/dva-obnovlennyh-stadiona-otkroyutsya-v-podmoskove-v-2020-godu/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Один человек погиб при пожаре в доме на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

В результате пожара, произошедшего в жилом доме на юго-востоке столицы, погиб один человек. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе управления МЧС по городу.

Владимир Путин призвал убирать вузы-«пустышки»

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин призвал продолжить убирать вузы-&laquo;пустышки&raquo;. Об этом он заявил во время совместного заседания президиума Государственного совета и Совета по науке и образованию.

«Казахстан» узнаем по шапке. На ВДНХ возвращаются национальные павильоны

"Вечерняя Москва" 

<strong>В этом году на ВДНХ откроют после реконструкции павильоны Казахстана, Узбекистана и Киргизии. О том, какое участие в создании национальных павильонов приняли представители бывших союзных республик, мы поговорили с историком ВДНХ Павлом Нефедовым.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net