Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019



«МИР» не будет прежним: канал представил новый телесезон

"Вечерняя Москва" 

«МИР» представил новый телесезон. В команде телеканала теперь Алексей Кортнев, Денис Косяков и Петр Кулешов, а в копилке программ новое музыкальное и психологическое шоу. В среду, 25 сентября, в отеле Four Seasons топ-менеджеры телеканала и звездные ведущие презентовали новый сезон. Расскажем, что смотреть зрителю на 18 кнопке.

Психиатр Александр Федорович назвал осеннее обострение мифом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Наступила осень и все с замиранием сердца ждут, когда грянет бум всевозможных ОРЗ, гриппов и прочих сезонных неприятностей. Но это время года связывают с обострением не только соматики, но и психиатрических заболеваний. О том, существует ли в принципе &laquo;осеннее обострение&raquo; и как с ним бороться, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал врач-психиатр, психотерапевт высшей категории Александр Федорович.</strong>

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, напавшего на водителя такси в Москве

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по столице задержали пассажира, в состоянии алкогольного опьянения совершившего нападение на водителя такси. Об этом проинформировали в пресс-службе Росгвардии.



День открытых дверей проведут в Российском университете транспорта

"Вечерняя Москва" 

Школьников, студентов и их родителей приглашают присоединиться к дню открытых дверей, который пройдет 19 октября в Российском университете транспорта. В рамках мероприятия гости смогут посетить лаборатории образовательного учреждения и познакомиться с профессорско-преподавательским составом.

Песков прокомментировал возможность переноса «Формулы-1» из Сочи в Петербург

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вопрос о переносе гонки &laquo;Формула-1&raquo; из Сочи в Санкт-Петербург не стоит на повестке дня. Об этом пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в четверг, 26 сентября.

Станислав Черчесов назвал главную профессиональную цель сборной России

"Вечерняя Москва" 

Выйти на чемпионат Европы 2020 &mdash; вот главная профессиональная цель, стоящая перед российскими футболистами. Об этом заявил главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов в четверг, 26 сентября.

Эксперт по этикету рассказала о правилах дресс-кода для первых леди

"Вечерняя Москва" 

В сети раскритиковали образ Елены Зеленской, который она выбрала для ежегодного обеда первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке. Женщина появилась в голубом костюме-тройке, надетом на голое тело. Над Еленой начали шутить пользователи соцсетей и даже сравнили ее с Петром Порошенко, который выступал перед публикой в мятом несуразном пиджаке. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с <strong>Президентом Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбиной Холговой... Читать дальше...

Олег Басилашвили получил необычный подарок ко дню рождения

"Вечерняя Москва" 

Народный артист СССР Олег Басилашвили получил необычный подарок к своему 85-летию от коллег по театру, передает <a href="https://riafan.ru/1215105-basilashvili-poluchil-neobychnyi-podarok-ot-kolleg-po-teatru" target="_blank" rel="noopener">ФАН.&nbsp;</a>

Опасное сближение самолетов зафиксировали в воздушной зоне Москвы

"Вечерняя Москва" 

Опасное сближение самолетов зафиксировали в воздушной зоне столицы. Об этом агентству городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2931207" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a> сообщил источник в авиаотрасли.

Константин Косачев: Жак Ширак очень любил Россию и культуру нашей страны

"Вечерняя Москва" 

<strong>Жак Ширак &mdash; выдающийся политик мирового масштаба, который никогда не боялся отстаивать свою позицию во многих громких политических спорах. Об этом председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев сообщил при личном разговоре корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Северным курсом

"Вечерняя Москва" 

Столичными властями запланировано строительство трех новых станций Люблинско-Дмитровской линии. О начале работ по продлению салатовой ветки в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Дапкунайте объяснила, почему российские артисты не могут прославиться на весь мир

"Вечерняя Москва" 

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте ответила на вопрос блогера Ирины Шихман, почему мало кто из российских артистов может прославиться на весь мир. Видеоинтервью появилось на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> &laquo;А поговорить?&raquo; 26 сентября.

Иеромонах назвал правила, которые стоит соблюдать в день Воздвижения Животворящего Креста

"Вечерняя Москва" 

<strong>Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня православные христиане отметят 27 сентября. Об истории возникновения торжества, его традициях и сакральном смысле &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал помощник председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, иеромонах Макарий (Комогоров).</strong>

Что мы будем помнить о Жаке Шираке

"Вечерняя Москва" 

Умер экс-президент Франции <a href="https://vm.ru/news/752895-skonchalsya-zhak-shirak" target="_blank" rel="noopener">Жак Ширак</a>. Как сообщают, &laquo;ушел спокойно, в окружении близких&raquo;.

Синоптики рассказали о погоде в начале октября

"Вечерняя Москва" 

Синоптики заявили, что в начале октября в Москве потеплеет до 16 градусов. Об этом сообщается в <a href="https://meteoinfo.ru/novosti/16442-v-moskve-potepleet" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> Гидрометцентра России.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net