"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Дочь Заворотнюк опровергла сообщения о миллионном гонораре за откровения у Малахова

"Вечерняя Москва" 

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна прокомментировала сообщения о том, что ей предложили крупную сумму за выступление в эфире телепередачи Андрея Малахова с откровениями о заболевшей матери.

Расписание электричек Ленинградского направления изменят до середины октября

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о предстоящей корректировке расписания ряда пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги.



Сбор макулатуры помогает спасти деревья

"Вечерняя Москва" 

24 сентября в Московском государственном университете состоялась акция по сбору макулатуры. О том, сколько бумаги принесли горожане, узнал корреспондент «ВМ».

Регистрацию в Московской электронной школе прошли 2,5 тысячи человек из регионов РФ

"Вечерняя Москва" 

После того как библиотека Московской электронной школы этой весной стала доступна всему миру, в ней зарегистрировались уже 2,5 тысячи человек из разных регионов России. Они могут не только использовать готовые сценарии, но и делиться с другими своими наработками. Об этом проинформировали в столичном департаменте образования и науки.

Российский спутник вывели с орбиты на техобслуживание

"Вечерняя Москва" 

Спутник связи &laquo;Глонасс-М&raquo; № 702 на время вывели из группировки. Об этом сообщается на <a href="https://www.glonass-iac.ru/GLONASS/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Информационно-аналитического центра координатно-временного и навигационного обеспечения системы ГЛОНАСС во вторник, 24 сентября.

Дома стало тепло: для подключения отопления столичным энергетикам хватило всего двух дней

"Вечерняя Москва" 

25 сентября отопление должно появиться на всех городских объектах. 24 сентября об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.



Как Москва заботится о чистоте воздуха

"Вечерняя Москва" 

Москва заняла шестое место в списке 10 городов с лучшими условиями для жизни. Рейтинг мировых столиц составили эксперты международной консалтинговой компании Resonance. В свое образном хит-параде Москва обогнала Чикаго, Сингапур, Дубай и Сан-Франциско.

Путин отметил «несомненные успехи» работников атомной отрасли в России

"Вечерняя Москва" 

Создание российского вооружения нового поколения стало одним из несомненных успехов современной атомной отрасли в РФ, сообщается в приветствии президента Владимира Путина работникам промышленности.

Рекордные километры. Андрей Бочкарев: За пять лет столичные метростроевцы возведут полсотни станций

"Вечерняя Москва" 

Работы по возведению новых станций Некрасовской линии Московского метрополитена близятся к завершению. В интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; руководитель Департамента строительства города Андрей Бочкарев рассказал, как расширится сеть столичного метро в ближайшие годы.

Курорт «Горки Город» в Сочи сменит название

"Вечерняя Москва" 

Построенный к сочинской Олимпиаде-2014 курорт &laquo;Горки Город&raquo; сменит концепцию и название. Он продолжит развиваться как &laquo;Красная поляна&raquo;, рассказал генеральный директор НАО &laquo;Красная поляна&raquo; Андрей Круковский.

Трамп разрешил рассекретить подробности своего разговора с Зеленским

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп одобрил публикацию зашифрованного телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом он заявил лично во вторник, 24 сентября.

Почему Трамп не дает деньги Украине?

"Вечерняя Москва" 

<strong>Соединенный Штаты Америки намерены приостановить выделение средств Украине до тех пор, пока свой вклад в помощь Украине не сделают Европа и другие страны. Об этом заявил президент США Дональд Трамп на Генассамблее ООН. Он также заявил, что финансовую помощь соседу должен оказывать прежде всего Евросоюз, а не Америка. За прогнозами и пояснениями относительно данного выступления &laquo;Вечерняя Москва&raquo; обратилась к доктору политических наук, профессору МГУ имени Ломоносова... Читать дальше...

Бой за трофей: столичные клубы сыграют матчи Кубка России по футболу

"Вечерняя Москва" 

<strong>Сразу шесть московских клубов 25 сентября сыграют в 1/16 финала Кубка России по футболу. Так много команд из столицы не выступало на этой стадии с сезона 2012-2013. Об их шансах на проход в следующий раунд &ndash; в материале &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Прокуратура занялась загрязненной промзоной «Очаково»

"Вечерняя Москва" 

24 сентября прокуратура Западного округа столицы провела проверку территории промышленной зоны &laquo;Очаково&raquo; на Очаковском шоссе. К рейду присоединилась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Правительство Сербии включило «Бессмертный полк» в программу Дня Победы

"Вечерняя Москва" 

В Белграде состоится международная конференция &laquo;Память победителей&raquo;, на которой соберутся организаторы шествий &laquo;Бессмертного полка&raquo; из 55 стран. О том, почему именно Сербия была выбрана в качестве места проведения мероприятия, рассказал во вторник, 24 сентября, глава исполкома &laquo;Бессмертного полка&raquo; Артем Хуторский.

Россиян обяжут поставить дроны и квадрокоптеры на учет по новым правилам

"Вечерняя Москва" 

Гражданские беспилотные воздушные суда (дроны, квадрокоптеры) нужно будет поставить на учет, заявил начальник управления безопасности полетов Росавиации Сергей Мастеров во вторник, 24 сентября.

Терапевт рассказала, почему в погоне за иммунитетом не стоит налегать на овощи и фрукты

"Вечерняя Москва" 

Осенью мы стремимся запастись витаминами, тем более что сейчас на прилавках много сезонных овощей и фруктов. Но врачи предупреждают: запастись витаминами нельзя. Почему? Об этом &laquo;Вечерке&raquo; рассказала заведующая терапевтическим отделением ГКБ № 31 Марина Анисимова.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net