Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Московские следователи возбудили дело о пропаже ребенка с детской площадки

"Вечерняя Москва" 

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве Юлия Иванова подтвердила возбуждение уголовного дела по факту исчезновения ребенка с детской площадки в столице.



РУСАДА отреагировало на информацию о процедуре несоответствия WADA

"Вечерняя Москва" 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства Мария Пахноцкая заявила, что для обсуждения информации о возможном запуске процедуры несоответствия РУСАДА кодексу Всемирного антидопингового агентства следует сперва дождаться официальной информации.

СМИ: Россию подозревают в манипуляции с данными антидопинговой лаборатории

"Вечерняя Москва" 

Россию подозревают в подтасовке данных московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщил немецкий журналист Хайо Зеппельт на своей странице в <a href="https://twitter.com/hajoseppelt?lang=ru" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Задержан водитель, скрывшийся после наезда на ребенка в Москве

"Вечерняя Москва" 

Водитель иномарки, скрывшийся с места происшествия после наезда на ребенка в Войковском районе на севере Москвы, задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.



Движение ограничат на ряде улиц Москвы в связи с проведением плановых работ

"Вечерняя Москва" 

Проведение плановых работ в столице станет причиной ограничения движения на отдельных участках улиц города. Соответствующую информацию предоставили в информационном центре Транспортного комплекса Москвы.

Доктор Мясников оценил возможную версию болезни Заворотнюк

"Вечерняя Москва" 

Главный врач московской клинической больницы имени Жадкевича Александр Мясников прокомментировал одну из возможных причин госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк, связанной с использованием ей стволовых клеток. По словам специалиста, они являются частью медицины будущего, но на сегодняшний день их эффективность и безопасность до конца не изучены.

Фестиваль «Круг света» стартовал в Москве

"Вечерняя Москва" 

Девятый международный фестиваль &laquo;Круг света&raquo; стартовал в столице. Уникальное световое шоу можно посетить на девяти городских площадках.

Сергей Собянин рассказал о годовщине открытия трех станций столичного метро

"Вечерняя Москва" 

Три года назад состоялось открытие станций &laquo;Бутырская&raquo;, &laquo;Фонвизинская&raquo; и &laquo;Петровско-Разумовская&raquo; салатовой линии столичного метрополитена. Итоги трехлетнего периода работы станций подвел мэр Москвы Сергей Собянин.

ГИБДД опровергла информацию о наезде на ребенка в Войковском районе Москвы

"Вечерняя Москва" 

На место предполагаемого дорожно-транспортного происшествия с наездом автомобиля на ребенка в Войковском районе столицы выехала полиция, вызов не подтвердился. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в отделе оперативного реагирования ГИБДД по городу Москве.

Футболисты «Спартака» уступили «Уфе» в матче чемпионата России

"Вечерняя Москва" 

Футболисты московского &laquo;Спартака&raquo; потерпели третье поражение подряд в чемпионате России. Команда Олега Кононова 20 сентября в матче десятого тура уступила &laquo;Уфе&raquo; со счетом 0:1.


Музыкальные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Москва вошла в список лучших мест для осенних путешествий

"Вечерняя Москва" 

Москва второй год подряд входит в список десяти лучших мест мира для путешествий осенью по версии телеканала CNN. Об этом на своей официальной странице в соцсети &laquo;<a href="https://vk.com/mossobyanin" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo; рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Водитель скрылся после наезда на ребенка в Войковском районе Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Войковском районе на севере столицы водитель иномарки сбил ребенка, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2929699" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Режим работы станций метро изменится из-за проведения фестиваля «Круг света»

"Вечерняя Москва" 

На станциях Московского метрополитена, расположенных в районе площадок фестиваля &laquo;Круг света&raquo;, с 20 по 24 сентября возможны ограничения на вход и выход пассажиров. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/metrooperativno" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> столичной подземки.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net