"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019



Онколог рассказал о главных причинах возникновения рака мозга

"Вечерняя Москва" 

Рак мозга занимает от пяти до шести процентов случаев от общего количества онкологических заболеваний, и его отличает стремительность развития. О том, какие причины приводят к развитию этой болезни, рассказал онколог-маммолог, хирург, врач высшей категории Анатолий Михайленко.

Бывший королевский корреспондент: Принцесса Диана предчувствовала свою смерть

"Вечерняя Москва" 

Погибшая в автокатастрофе британская принцесса Диана незадолго до трагедии предчувствовала, что с ней случится беда. Об этом заявил бывший королевский корреспондент Майкл Д. Коул.

Помпео рассказал о развитии диалога с Россией после переговоров с Лавровым

"Вечерняя Москва" 

Государственный секретарь США Майк Помпео рассказал о развитии отношений с Россией по итогам переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Мнением по вопросу он поделился в личном микроблоге в пятницу, 27 сентября.

СК проверит информацию о мошенничестве с квартирой женщины в Москве

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет начал проверку появившейся в СМИ информации о захвате квартиры, расположенной в центре столицы. Об этом рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

Актриса Дарья Урсуляк: Всегда найдутся люди, которые скажут: «Как тебя земля носит?»

"Вечерняя Москва" 

Новый сериал «Дылды» выходит 7 октября на канале СТС. Дарья Урсуляк, исполнившая в нем одну из ролей, рассказала в интервью «Вечерке» о своей новой работе.



Минфин Украины раскрыл размер госдолга

"Вечерняя Москва" 

Государственный и гарантированный государством долг Украины составляет порядка 82 миллиардов долларов, заявили в министерстве финансов страны в пятницу, 27 сентября.

Один человек пострадал при столкновении легковушки и микроавтобуса на МКАД

"Вечерняя Москва" 

В результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля в столице пострадал один человек. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по столице.

Гостям Московского зоопарка предложили сделать полезные подарки животным

"Вечерняя Москва" 

Акция «Осенний урожай» стартует в Московском зоопарке в понедельник, 30 сентября. В ходе нее можно будет передать на корм животным еловые шишки, дубовые листья, кабачки, кукурузу и тыквы.

Трамп рассказал, чем опасен его разговор с Зеленским для будущих президентов США

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп рассказал о возможных последствиях его телефонного разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Свое мнение политик выразил в личном микроблоге в пятницу, 27 сентября.

МЧС подготовило изменения в классификацию чрезвычайных ситуаций

"Вечерняя Москва" 

МЧС России подготовило изменения в существующую классификацию чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. Соответствующие корректировки в постановления правительства были <a href="https://regulation.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">опубликованы</a> на федеральном портале проектов нормативных актов.

Мальчик потерял руку из-за ошибки врачей ростовской больницы

"Вечерняя Москва" 

Следствие выясняет обстоятельства ампутации руки 11-летнему мальчику в Ростовской области. Об этом сообщается на <a href="https://rostov.sledcom.ru/news/item/1393849/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> регионального СУ в пятницу, 27 сентября.

Российских полицейских защитят от оскорблений в Сети

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел Российской Федерации разработало законопроект о блокировке ресурсов, где выражается &laquo;явное неуважение к органам внутренних дел&raquo;. Уведомление о соответствующем документе опубликовано на <a href="https://regulation.gov.ru/projects#npa=95371" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства в пятницу, 27 сентября.

Движение трамваев на Авиационной улице приостановят 28–29 сентября

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев, следующих по Авиационной улице в столице, будет изменено в субботу и воскресенье, 28 и 29 сентября. Это связано с проведением плановых работ по ремонту путей, проинформировали в пресс-службе ГУП &laquo;<a href="http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenija-na-vremja-remonta-putei-na-aviacionnoi-ulice-1/" target="_blank" rel="noopener">Мосгортранс</a>&raquo;.

Астролог дала советы знакам зодиака на следующую неделю

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина решила дать на следующую неделю советы представителям каждого из знаков зодиака. Они были опубликованы на ее официальной странице в <a href="https://www.instagram.com/p/B2689W0gKCv/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Лавров заявил Помпео о бесполезности «давить» на Россию

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел переговоры с государственным секретарем США Майком Помпео на полях Генеральной Ассамблеи ООН. Встреча длилась меньше часа и прошла в Нью-Йорке в пятницу, 27 сентября. О результатах диалога журналистам рассказали в МИД РФ.

Карантин по бешенству животных объявили в Ростокине до 26 ноября

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Ростокино, расположенном в Северо-Восточном административном округе, был объявлен карантин в связи со случаем заболевания бешенством дикого животного. Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/42147220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Движение поездов восстановлено после падения пассажира на станции «Киевская»

"Вечерняя Москва" 

На Кольцевой линии столичной подземки было восстановлено движение поездов, следующих по часовой стрелке. Ранее оно было приостановлено из-за падения человека. Об этом проинформировали в пресс-службе Московского метрополитена.

Участки в Капотне и Котельниках изымут для строительства развязок МКАД

"Вечерняя Москва" 

Девять земельных участков, расположенных в столичном районе Капотня и городском округе Котельники, изымут для строительства развязок МКАД с прилегающими шоссе и улицами. Об этом говорится в тексте распоряжения, опубликованного на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/42151220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы.

Фигурист Игнатов взял «золото» на турнире в Германии

"Вечерняя Москва" 

Макар Игнатов занял первое место на турнире по фигурному катанию серии &laquo;Челленджер&raquo; Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе (Германия). Об этом пишет <a href="https://rsport.ria.ru/20190927/1559218034.html" target="_blank" rel="noopener">Р-Спорт</a> в пятницу, 27 сентября.

Крытый каток в Олимпийской деревне — 80 скоро откроют для посетителей

"Вечерняя Москва" 

Работы по строительству крытого катка с искусственным льдом на территории Олимпийской деревни &mdash; 80 вышли на завершающий этап, в скором времени площадка будет открыта для посетителей. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Неизвестные убили ветерана Великой Отечественной войны и его жену

"Вечерняя Москва" 

Неизвестные в Рязани убили ветерана Великой Отечественной и его жену. Об этом <a href="https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1394038/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в областном управлении Следственного комитета в пятницу, 27 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net