"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

СК начал проверку после гибели двух подростков под колесами электрички

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели двух несовершеннолетних на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская.



Врач рассказал, какие симптомы указывают на рак мозга

"Вечерняя Москва" 

В настоящее время актриса Анастасия Заворотнюк находится в одной из столичных клиник. Известно, что у артистки <a href="https://vm.ru/stars/750376-andrej-razin-soobshil-chto-u-anastasii-zavorotnyuk-poslednyaya-stadiya-raka-mozga" target="_blank" rel="noopener">последняя стадия рака головного мозга</a>.

Наталья Сергунина заявила, что у Москвы большой потенциал для роста турпотока

"Вечерняя Москва" 

В ходе 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина заявила, что у Москвы большой потенциал роста турпотока. Мероприятие проходило в театре &laquo;Геликон-опера&raquo; 14 сентября.



Программу амбассадоров по туризму запустили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Заместитель мэра Наталья Сергунина сообщила об открытии имиджевой туристической программы &laquo;Амбассадоры Москвы&raquo;. Ее запуск приурочили к Московской сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (UNWTO).&nbsp;

Названы риски работы по «серой» зарплате

"Вечерняя Москва" 

По данным опроса портала Superjob, почти половина россиян <a href="https://vm.ru/economy/749397-opros-pokazal,-skolko-rossiyan-ne-gotovy-poluchat-%C2%ABseruyu%C2%BB-zarplatu" target="_blank" rel="noopener">согласны</a> работать за &laquo;серую зарплату&raquo;. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; поговорила с экспертами, который объяснили, каким риском подвергает себя работник, соглашаясь на оплату труда в &laquo;конверте&raquo;.&nbsp;

Звезды посадили клены во дворе Российской государственной детской библиотеки

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 14 сентября, Российская государственная детская библиотека устроила акцию &laquo;Кленовый юбилей&raquo;. В конце декабря главной отраде юных читателей исполнится полвека. В честь этого знаменитые писатели, актеры и издатели разбили на Калужской площади, рядом с библиотекой, маленький кленовый сквер.

Более 7 миллионов человек отметили День города в Москве

"Вечерняя Москва" 

В праздновании Дня города 7 и 8 сентября приняли участие свыше семи миллионов человек. Об этом в субботу, 14 сентября, передает <a href="https://ria.ru/20190914/1558693467.html">РИА Новости</a> со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Кононова покусали «шмели». Обзор матча «Спартак» — «Урал»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Одой из самых любопытных встреч 9 тура Российской Премьер-лиги с участием московских команд стала битва &laquo;Спартака&raquo; и &laquo;Урала&raquo;. За тем, как развивались события на поле домашнего стадиона красно-белых, следила &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong>

Врач объяснила, чего нельзя делать при насморке и как от него избавиться

"Вечерняя Москва" 

На улице заметно похолодало, и специалисты <a href="https://vm.ru/undefined/743130-terapevt-predupredila-o-nadvigayushihsya-sezonnyh-zabolevaniyah" target="_blank" rel="noopener">ждут</a> обострения вирусных заболеваний. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пообщалась с <strong>главным научным сотрудником &laquo;Научно-клинического центра оториноларингологии&raquo; ФМБА России и экспертом &laquo;Лиги здоровья нации&raquo; Галиной Тарасовой&nbsp;</strong>и... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





РПЦ назвала воссоединение с частью «Русского экзархата» историческим решением

"Вечерняя Москва" 

Синод церкви принял в юрисдикцию Московского патриархата Иоанна с титулом &laquo;Дубнинский&raquo;.&nbsp;В РПЦ также вошли все приходы, которые выразили аналогичное намерение.&nbsp;

Госдума ответила главе Минобра Украины, назвав русских и украинцев братскими народами

"Вечерняя Москва" 

Заявление главы министерства образования и науки Украины Анны Новосад о необходимости изменить школьные программы и учебники, в которых говорится о дружбе народов Украины и России, вызывает недоумение. С таким комментарием выступил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net