"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Экологический "Дядя Ваня": открылся новый сезон в Театре Наций

"Вечерняя Москва" 

11 сентября в Театре Наций состоялась презентация театрального сезона 2019/2020, на которой присутствовали ключевые актеры труппы, режиссеры и художественный руководитель театра Евгений Миронов.

Надежда Бабкина поделилась воспоминанием об Иосифе Кобзоне

"Вечерняя Москва" 

Певица Надежда Бабкина выступила на концерте в Государственном Кремлевском дворце ко дню рождения Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Она поделилась воспоминанием об Иосифе Давыдовиче.



Электричка насмерть сбила человека в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Электропоезд сбил двух мужчин в Подмосковье на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Футболиста Ибрагимовича попросили поддержать мальчика, которого травят из-за прически

"Вечерняя Москва" 

Школьник из Красноярского края постригся подстать своему кумиру, футболисту Златану Ибрагимовичу, и таким образом оказался в эпицентре резонансной истории. Семиклассника начали травить и даже сравнивать с фашистами.

Жителя Орехово-Зуево подозревают в принуждении дочери к потреблению запрещенного вещества

"Вечерняя Москва" 

Жителя Орехово-Зуево подозревают в склонении своей несовершеннолетней дочери к употреблению запрещенных веществ. В отношении 35-летнего гражданина возбуждено уголовное дело, проинформировали в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.



Иван Подоприхин: В Пожарно-спасательном центре работают целыми поколениями

"Вечерняя Москва" 

Московскому пожарно-спасательному центру (ПСЦ) исполнилось 11 лет. В день рождения ПСЦ корреспондент «Вечерней Москвы» расспросил его руководителя Ивана Подоприхина о настоящем и будущем ПСЦ.

Актер Горонок рассказал о своем самочувствии после аварии под Санкт-Петербургом

"Вечерняя Москва" 

30 августа актер Марк Горонок попал в дорожно-транспортное происшествие. В среду, 11 сентября, он рассказал журналистам о деталях аварии и своем самочувствии после случившегося.

Трамп пообещал дать «жесткие рекомендации» по продаже вейпов

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп анонсировал подготовку «очень жестких рекомендаций», направленных на решение проблемы с вейпами. Недавно американские ученые установили, что использование данных устройств для курения может привести к смерти.

Спасатели вытащили тонувшего мужчину из Мещерского пруда

"Вечерняя Москва" 

11 сентября двое спасателей вытащили из воды мужчину, тонущего в Мещерском пруду. Об этом сообщили представители ГКУ «Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах».

Вакансия мечты: какие требования выдвигают москвичи при выборе места работы

"Вечерняя Москва" 

11 сентября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» состоялся День карьеры. Как выглядит идеальный сотрудник в глазах работодателя, выяснила корреспондент «Вечерней Москвы».

Астролог предсказала, что ждет брак Богомолова и Собчак

"Вечерняя Москва" 

<strong>Режиссер <a href="https://vm.ru/news/749049-konstantin-bogomolov-priehal-na-izbiratelnyj-uchastok-v-soprovozhdenii-ksenii-sobchak" target="_blank" rel="noopener">Константин Богомолов</a> и журналистка <a href="https://vm.ru/stars/749783-sobchak-otkrovenno-rasskazala-o-chuvstvah-k-bogomolovu" target="_blank" rel="noopener">Ксения Собчак</a> узаконят свои отношения в пятницу, 13 сентября. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; выяснила, насколько долгим и счастливым будет этот брак. Читать дальше...

Никита Исаев: Браков становится меньше, потому что современное общество их перерастает

"Вечерняя Москва" 

Согласно данным Росстата, число разводов в первой половине текущего года снизилось на 12 процентов, по сравнению с началом 2018-го. Главная причина, которую озвучили социологи, самая что ни на есть прозаическая: долги по ипотеке, которые вдвоем платить, конечно же, легче, заставляют нелюбимых терпеть друг друга. Закавыка в том, что заключать браки москвичи тоже стали реже. Почему, для чего, что с этим делать? Слово &mdash; экспертам &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

ЦОДД призвал водителей отказаться от поездок до центра столицы на время городских мероприятий

"Вечерняя Москва" 

Представители Центра организации дорожного движения напомнили, что 14 и 15 сентября в центре Москвы будут проходить масштабные мероприятия, в связи с чем транспортное движение на некоторых улицах ограничат. Водителей призвали отказаться в указанные дни от поездок на личных средствах передвижения.

Место в очереди за новым iPhone продадут за 400 тысяч рублей

"Вечерняя Москва" 

В России начались продажи мест в очереди за новым iPhone 11, продажи которого стартуют 20 сентября. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе онлайн-сервиса по продаже товаров и услуг &laquo;Авито&raquo;.

МГУ вошел в топ-200 университетов мирового рейтинга

"Вечерняя Москва" 

Московский государственный университет имени Ломоносова был признан лучшим российским вузом и вошел в топ-200 рейтинга мировых университетов Times Higher Education (THE). Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе проекта 5-100.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Школьники представят свои работы в специальном пространстве Музея Победы

"Вечерняя Москва" 

17 сентября в Музее Победы откроется новая экспозиция. В специально оборудованном выставочном пространстве свои работы смогут презентовать столичные школьники. Подобное мероприятие впервые состоится в музейной практике.

«Нафтогаз» раскрыл позицию Украины по транзитному контракту с РФ

"Вечерняя Москва" 

В случае отстаивания &laquo;Газпромом&raquo; текущей позиции о заключении нового транзитного контракта на прежних условиях Украина намерена требовать у России компенсации. Об этом в среду, 11 сентября, заявил исполнительный директор &laquo;Нафтогаза Украины&raquo; Юрий Витренко.

Анна Седокова: Когда вышла на сцену Театра на Таганке, так нервничала, что началась аллергия

"Вечерняя Москва" 

В жизни певицы Анны Седоковой этим летом произошли серьезные перемены &mdash; она впервые вышла на театральную сцену. Певица рассказала &laquo;Вечерке&raquo; о том, как стала актрисой, почему она не боится есть спагетти, и о том, как непросто быть мамой подростка.

Фестиваль японской культуры состоится на Старом Арбате

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль культуры Японии &laquo;Дзидай-мацури&raquo; (в переводе на русский язык &mdash; &laquo;Фестиваль эпох&raquo;) 15 сентября состоится в центре Москвы. Местом проведения мероприятий станет Старый Арбат.

Трамп назвал причины отставки Болтона

"Вечерняя Москва" 

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон был отправлен в отставку из-за того, что совершал крупные ошибки и не мог найти общего языка с важными персонами из вашингтонской администрации. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В МВД взялись за мигрантов. Что для них уже подготовили?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net