Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Полиция изъяла почти 500 грамм наркотиков у мужчины в Щелкове

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном городе Щелково полицейские задержали мужчину, у которого при себе было почти 0,5 килограмма мефедрона. Об этом сообщается на сайте <a href="https://50.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">ГУ МВД России по Московской области</a>.



Сергей Переходов: За 60 лет больница имени Демихова прошла путь от стационара до крупного медобъединения

"Вечерняя Москва" 

Городской клинической больнице имени Демихова Департамента здравоохранения Москвы исполнилось 60 лет. О пути становления медицинского учреждения и планах по его развитию &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал главный врач Сергей Переходов.



Война за правду: почему сражения Великой Отечественной войны продолжаются на полях истории

"Вечерняя Москва" 

30 сентября стало известно, что Россия вернет Австрии 2400 архивных документов, перевезенных на территорию нашей страны после войны. Тем временем в Праге местные жители приняли решение демонтировать памятник советскому маршалу Ивану Коневу, чьи войска освобождали столицу Чехии.

Злоумышленник оставил свой паспорт в ограбленной квартире в Калининградской области

"Вечерняя Москва" 

В Калининградской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который обокрал квартиру. Его поиски длились недолго, поскольку злоумышленник потерял на месте преступления свой паспорт.

Что столице даст связь формата 5G

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москве на Тверской улице появилась первая в России пилотная зона с Интернетом 5G. Затем тестирование сетей связи пятого поколения (5G) в столице началось в &laquo;Москве-Сити&raquo; и на Воробьевых горах. Чем же эта система сотовой связи, которую так нахваливают профильные эксперты, отличается от остальных и какую выгоду получат от нее жители столицы?</strong>

В Институте космических исследований РАН усомнились в возможности создания конкурента SpaceX

"Вечерняя Москва" 

<strong>Частная компания &laquo;Международные транспортные космические системы&raquo; в сотрудничестве с &laquo;Роскосмосом&raquo; <a href="https://www.rbc.ru/society/30/09/2019/5d6e4c399a794779cf182161" target="_blank" rel="noopener">займется разработкой</a> многоразового космического корабля. Данный проект может стать аналогом грузового корабля Dragon компании SpaceX, генеральным директором которой является миллиардер Илон Маск.</strong>

Суд Испании закрыл дело по обвинению Лионеля Месси в мошенничестве

"Вечерняя Москва" 

Национальный испанский суд закрыл дело, фигурантом которого вляется аргентинский футболист Лионель Месси. Иск был подан экс-сотрудником благотворительного фонда спортсмена Федерико Реттори.

Более 12 миллиардов рублей выделят на обустройство теплых туалетов в школах России

"Вечерняя Москва" 

Правительство выделит дополнительные 12,2 миллиарда рублей в проекте федерального бюджета на оборудование санузлов школ России водоснабжением и канализацией, пишет <a href="https://www.interfax.ru/russia/678568" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a>.

Россияне назвали любимые занятия в поезде

"Вечерняя Москва" 

Россияне рассказали, как любят проводить время во время путешествия в поезде. Наиболее популярным стало наблюдение за сменой пейзажа за окном. Это занятие назвали любимым 33 процента респондентов.&nbsp;


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Младенец с рекордным весом родился в роддоме Балашихи

"Вечерняя Москва" 

Младенец с рекордным весом родился в роддоме Балашихи, сообщается на <a href="https://mz.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/30-09-2019-14-08-35-v-balashikhinskom-roddome-rodilsya-malysh-vesom" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства здравоохранения Московской области.

Сергей Аноприенко стал новым главой Рослесхоза

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил на пост главы Рослесхоза и заместителя министра природных ресурсов и экологии Сергея Аноприенко. Об этом сообщает правительство страны.

Священник и психиатр дали оценку родителям, которые назвали дочь Россией

"Вечерняя Москва" 

В Санкт-Петербурге родилась девочка, которой родители с фамилией Русских <a href="https://vm.ru/news/753193-semya-russkih-nazvala-novorozhdennuyu-doch-rossiya" target="_blank" rel="noopener">дали имя</a> Россия. Как заявил отец новорожденной, он вместе с супругой с самого начала хотел назвать ребенка креативным именем, которое стало бы символом патриотизма.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net