"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Максим Аверин заплатит штраф в 500 рублей за дебош в самолете

"Вечерняя Москва" 

В отношении российского актера Максима Аверина составили протокол по статье &laquo;Мелкое хулиганство&raquo; и выписали штраф в размере 500 рублей, сообщает <a href="https://xn--n1aiccj.xn--b1aew.xn--p1ai/struktura/podrazdeleniya/item/704031" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево</a>.

Психолог рассказала, как обрести друзей в пожилом возрасте

"Вечерняя Москва" 

Психолог из Университета штата Джорджия Мариса Франко рассказала, как найти друзей в пожилом возрасте. Одним из способов является открытость к новым отношениям при посещении разных мероприятий.&nbsp;

Более 10 случаев смерти от курения вейпов зафиксировали в США

"Вечерняя Москва" 

В США сотни граждан обратились в медучреждения с жалобами на проблемы с дыхательными путями. Врачи зафиксировали 12 случай смерти от курения вейпов, заявили в американском Центре профилактики и контроля заболеваний (CDC).



Директор Максима Аверина прокомментировал дебош в самолете

"Вечерняя Москва" 

Николай Коренев, директор задержанного ранее за дебош в самолете российского актера Максима Аверина, прокомментировал информацию об инциденте. По его словам, звезда &laquo;Глухаря&raquo; находится у себя дома, а сам Коренев не располагает информацией о задержании.

Лев Толстой стал символом МГИМО

"Вечерняя Москва" 

26 сентября в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) состоялась торжественная церемония открытия нового памятника писателю Льву Николаевичу Толстому. Автор монумента &mdash; народный художник Российской Федерации, академик Российской академии художеств Николай Иванов.

Симфонический оркестр исполнит гимн Лиги чемпионов перед матчем «Зенита» и «Бенфики»

"Вечерняя Москва" 

Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов между петербургским &laquo;Зенитом&raquo; и португальской &laquo;Бенфикой&raquo; гимн турнира исполнит Балтийский симфонический оркестр и хор Михайловского театра. Об этом сообщили в <a href="https://twitter.com/zenit_spb" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> &laquo;Зенита&raquo; в четверг, 26 сентября.

Мужчина ударил зятя ножом в спину в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

В центре столицы мужчина ударил ножом мужа своей дочери. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2931023" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.



Парк «Кузьминки-Люблино» отметит Всемирные дни наблюдения за птицами лекциями и мастер-классами

"Вечерняя Москва" 

Всемирные Дни наблюдения за птицами в России в этом году состоятся с 28 сентября по 6 октября. В рамках акции в природном парке &laquo;Кузьминки-Люблино&raquo; проходят мастер-классы, занятия, лекции под общим названием &laquo;Экспедиция за птицами&raquo;.

Авиакомпания прокомментировала дебош Максима Аверина

"Вечерняя Москва" 

Два пассажира бизнес-класса, одним из которых был актер Максим Аверин, нарушали правила поведения на борту самолета, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом заявили в авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;.

Историк рассказал, когда в Москве зажгли первый фонарь и появилось уличное освещение

"Вечерняя Москва" 

С 3 по 5 октября в столице пройдет выставка-презентация &laquo;Город: детали&raquo;, которая объединит архитекторов, дизайнеров и урбанистов. Одной из самых эффектных площадок экспозиции станет затемненная территория &laquo;Ночного города&raquo;, где покажут уникальные светящиеся арт-объекты.

Столичная студентка с ограниченными возможностями рассказала, как взошла на гору Брайтхорн

"Вечерняя Москва" 

Столичная студентка с ограниченными возможностями здоровья Злата Варламова совершила невозможное &mdash; восхождение на гору Брайтхорн. Со смелой девушкой пообщалась корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Электрички рижского направления МЖД 27 сентября будут работать штатно

"Вечерняя Москва" 

Пригородные поезда, следующие на рижском направлении Московской железной дороги, 27 сентября будут курсировать в соответствии со штатным графиком. Об этом проинформировали в пресс-службе АО &laquo;Центральная ППК&raquo;.

Программу «Московское долголетие» обновили к осенне-зимнему периоду

"Вечерняя Москва" 

1 октября в столице стартует осенне-зимний сезон программы &laquo;Московское долголетие&raquo;. О его новинках вчера рассказали в Департаменте труда и социальной защиты населения Москвы.

Пользователи Сети не смогли решить элементарную задачу для школьников

"Вечерняя Москва" 

В социальной сети дошкольный учитель поделился с пользователями школьной задачей, которая быстро набрала популярность в силу своей чрезвычайной сложности. Пост появился в <a href="https://twitter.com/amldrss" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> 20 сентября и чуть меньше чем за неделю набрал десять тысяч лайков и почти 20 тысяч ретвитов.

Мать Децла выложила видео с рассуждениями сына о жизни после смерти

"Вечерняя Москва" 

Мать Децла Ирина Толмацкая выложила в личный микроблог видео, посвященное рассуждениям ее сына о жизни после смерти. Ролик был опубликован в четверг, 26 сентября, в <a href="https://www.instagram.com/irinatolmatskaya/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Актера Максима Аверина задержали за дебош в самолете

"Вечерняя Москва" 

Российского актера Максима Аверина, известного телезрителям ролями в сериалах &laquo;Склифосовский&raquo; и &laquo;Глухарь&raquo;, задержали за дебош, устроенный в следовавшем из Барнаула в Москву самолете.

Военная форма вместо свадебного платья: что известно о юной разведчице Вере Волошиной

"Вечерняя Москва" 

26 сентября в Музее Победы открылась временная экспозиция, посвященная 100-летию со дня рождения Веры Волошиной &mdash; юной разведчицы, боевой подруги Зои Космодемьянской. О судьбе Веры узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

Как пернатый дозор охраняет башни и купола Кремля

"Вечерняя Москва" 

День и ночь пернатые воины орнитологической группы Московского Кремля охраняют от ворон сусальное золото его соборов. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; посмотрела, как это происходит.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Московский суд оставил Маслякову бренд «КВН Клуб веселых и находчивых»

"Вечерняя Москва" 

Суд по интеллектуальным правам в четверг, 26 сентября, отклонил поданные к Роспатенту претензии ООО &laquo;Группа 7&raquo;, касающиеся регистрации товарного знака &laquo;КВН Клуб веселых и находчивых&raquo; на компанию &laquo;АМИК&raquo;, принадлежащую Александру Маслякову. Соответствующая информация содержится в картотеке арбитражных дел.

Кинокритик объяснила, почему «Дылда» не получит «Оскара»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Картину начинающего российского кинорежиссера Кантемира Балагова &laquo;Дылда&raquo; выдвинули на премию &laquo;Оскар&raquo;. Фильм уже успел получить положительные отзывы у кинокритиков, а в Каннах работа Балагова была удостоена приза за лучшую режиссуру в секции &laquo;Особый взгляд&raquo;, которая является второй по значимости.</strong>

Лео Бокерия дал три простых совета, как предотвратить болезни сердца

"Вечерняя Москва" 

26 сентября в преддверии Всемирного дня сердца, который отмечается 29 сентября, кардиохирург и президент Общероссийской общественной организации &laquo;Лига здоровья нации&raquo; Лео Бокерия дал рекомендации, как предотвратить сердечно-сосудистые заболевания.

Астролог рассказала, мужчина какого возраста станет идеальным избранником

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина раскрыла формулу, по которой можно вычислить предельно допустимую разницу в возрасте между женщиной и мужчиной. Соответствующими размышлениями она поделилась в личном микроблоге в четверг, 26 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net