"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Названа сумма, потраченная российскими туристами на летний отдых

"Вечерняя Москва" 

Эксперты сервиса Travelata.ru проанализировали, сколько в среднем российские туристы потратили на летний отдых на курортах. В среднем отпуск обошелся россиянам в 88 тысяч рублей.

Читать дальше...

Турецкие военные музыканты покорили зрителей «Спасской башни»

"Вечерняя Москва" 

1 сентября на Красной площади завершился XII Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня — 2019». В числе самых ярких оказалась программа оркестра «Армони» Вооруженных сил Турции. Накануне корреспондент «ВМ» пообщалась с музыкантами и выяснила, кого поддерживал один из старейших коллективов мира и почему исполнители так мечтали попасть в Музей космонавтики.

Читать дальше...



Синоптики рассказали о погоде в Москве на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

Начало осени встретит москвичей теплой погодой

Со 2 по 8 сентября в дневные часы температура воздуха составит плюс 21–24 градуса. Ночью возможно похолодание до 13–14 градусов. Небольшие дожди ожидаются 2, 4 и 5 сентября. В эти же дни возможны грозы.

Атмосферное давление на следующей неделе составит 746–748 миллиметров ртутного столба, сообщает сайт «Метеовести».

Ранее главный климатолог страны, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что бабье лето... Читать дальше...



Москвичей познакомили с кухней, танцами и обычаями солнечной Греции

"Вечерняя Москва" 

В саду «Эрмитаж» прошел фестиваль греческой культуры «Акрополис». В этом году это яркое и познавательное мероприятие отметило пятилетний юбилей. На один день все, кто решил провести выходной в саду «Эрмитаж», смогли познакомиться с Грецией.

Читать дальше...

Площадь звезд российского кино пополнилась отпечатками Ксении Раппопорт и Павла Лунгина

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 30 августа, актриса Ксения Раппопорт и режиссер Павел Лунгин приняли участие в церемонии закладки плит на Площади звезд российского кино.

Читать дальше...

Дональд променял мероприятия в Польше на игру в гольф

"Вечерняя Москва" 

Президент США Дональд Трамп отменил cвой визит в Польшу на мероприятия по поводу 80-ой годовщины начала Второй мировой войны под предлогом урагана «Дориан» и поехал играть в гольф. 

Читать дальше...

Сиротам создают комфортные условия для жизни

"Вечерняя Москва" 

Число сирот и детей, которые остались без попечения родителей, сократилось втрое за семь лет, сообщили в конце прошлой недели в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы. Корреспондент «ВМ» побывал в одном из детских учреждений, куда недавно переехали ребята из другого Центра содействия семейному воспитанию (ЦССВ).

Читать дальше...

Ледовый дворец и плавательный центр откроются на территории Лужников

"Вечерняя Москва" 

Строительство основного корпуса ледового дворца «Кристалл» в «Лужниках» могут завершить до конца 2019 года. Об этом в субботу сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Столичные специалисты помогают решить проблемы с памятью

"Вечерняя Москва" 

В Москве открылась пятая клиника памяти, входящая в систему психиатрической службы Москвы. В ней могут получить помощь люди старшего возраста, испытывающие проблемы с запоминанием.

Читать дальше...

Прогрессивное искусство: жители столицы стали участниками творческого праздника

"Вечерняя Москва" 

В выходные в Парке искусств «Музеон» прошел фестиваль «Яркие люди», который объединил прогрессивные направления городской культуры и новаторов в сфере искусства.

Читать дальше...

СК арестовал женщину по делу об убийстве годовалого сына в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России по Республике Башкортостан предъявил обвинение 28-летней жительнице Дюртюлинского района в совершении убийства ребенка. Женщина находится под стражей. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

РОСТОВ. В донской столице ряд библиотек присоединится к «Библионочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net