Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Стала известна причина экстренной посадки самолета Москва — Анталья в Краснодаре

"Вечерняя Москва" 

Стала известна причина экстренной посадки в Краснодаре лайнера, летевшего из Москвы в Анталью. По предварительной информации, у экипажа возникли проблемы со связью с наземными службами.



Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с командой Болгарии

"Вечерняя Москва" 

Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2021 года между молодежными командами России и Болгарии завершился нулевой ничьей. Встреча состоялась 10 сентября в Софии.

Обнаружен выдающий разряды в более 800 вольт вид угря

"Вечерняя Москва" 

Бразильские и американские биологи исследовали ДНК электрических угрей, обитающих в Амазонке. Они выяснили, что существует целых три вида этих рыб. Один из них способен выдавать мощнейшие среди живых существ разряды тока — до 860 вольт. 

Рейс Москва-Анталья экстренно приземлился в Краснодаре

"Вечерняя Москва" 

Самолет, следовавший из Москвы в турецкий город Анталья, совершил разворот над Черным морем и приземлился в Краснодаре. Информацию об этом сообщили 10 сентября на портале <a href="https://www.flightradar24.com/51,-2/6" target="_blank" rel="noopener">flightradar24.com</a>.

Улучшили пешеходную доступность четырех крупных предприятий

"Вечерняя Москва" 

Завершились основные работы по благоустройству территории и улучшению пешеходной и транспортной доступности четырех промышленных предприятий столицы. Один из объектов благоустройства расположен в Северо-Восточном округе (СВАО). Об этом 10 сентября рассказали в префектуре округа.



Лариса Картавцева: Справка в детсад нужна для частных случаев

"Вечерняя Москва" 

В этом году родителям дошкольников не нужно брать в поликлиниках справки о контактах. О целях и сути нововведения &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала главный внештатный специалист столичного Депздрава по первичной медико-санитарной помощи детскому населению Лариса Картавцева.

Домработница Евгения Петросяна рассказала о странных предметах в его доме

"Вечерняя Москва" 

Домработница Евгения Петросяна Ольга поделилась, что обнаружила в его доме странные предметы. Она сказала, что вещи появились, когда артист расставался со своей супругой Еленой Степаненко.

Награждены лучшие фотожурналисты

"Вечерняя Москва" 

10 сентября в Государственном историческом музее состоялась церемония награждения Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина. Одним из финалистов конкурса стал фотокорреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; Павел Волков.

Онкологи заявили об опасности употребления мяса курицы: чем его заменить

"Вечерняя Москва" 

<strong>Употребление курицы и другого мяса птицы может повышать риск развития рака простаты, неходжкинских лимфом и злокачественной меланомы, заявили онкологи из Оксфордского университета. Результаты их исследования были опубликованы в журнале&nbsp;<a href="https://jech.bmj.com/content/jech/73/Suppl_1/A15.2.full.pdf" target="_blank" rel="noopener">Journal of Epidemiology and Community Health</a>.</strong>

Антон Кульбачевский рассказал о состоянии найденного в гаражах Москвы львенка

"Вечерняя Москва" 

Глава столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский рассказал о состоянии маленькой львицы, которая была обнаружена в гаражах на северо-востоке Москвы, рядом с проспектом Мира.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Что ждет сервис заказа еды и почему пицца с суши теряют популярность у москвичей

"Вечерняя Москва" 

10 сентября в столице состоялась конференция &laquo;Рынок доставки еды. Главные векторы развития бизнеса&raquo;, где профессионалы обсудили последние тенденции в отрасли.

Помпео: Ждать изменения внешней политики США с уходом Болтона не нужно

"Вечерняя Москва" 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео 10 сентября прокомментировал информацию об отставке советника президента страны по вопросам национальной безопасности Джона Болтона. По его словам, после этого не стоит ожидать изменений во внешней политике США.

СМИ: Красную площадь проверяют после анонимного звонка о минировании

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники оперативных служб занимаются проверкой Красной площади в Москве после поступившего анонимного звонка о возможной угрозе взрыва. Соответствующую информацию со ссылкой на источник в экстренных службах предоставило агентство <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Источник: Красную площадь проверяют после анонимного звонка о минировании

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники оперативных служб занимаются проверкой Красной площади в Москве после поступившего анонимного звонка о возможной угрозе взрыва. Соответствующую информацию со ссылкой на источник в экстренных службах предоставило агентство <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

Горожане могут бесплатно сделать прививку

"Вечерняя Москва" 

За три года работы прививочной кампании в Москве вакцинацию прошли более 20 миллионов человек.&nbsp;Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения Москвы.

Кремль прокомментировал отставку советника президента США по нацбезопасности

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал увольнение советника главы США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net