Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 23.09.2019

Водителей предупредили о сокращении мест на парковке у «Тимирязевской»

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» предупреждает водителей о сокращении количества мест на парковке, расположенной рядом со станцией метро «Тимирязевская» Серпуховско-Тимирязевской линии.



Бывшие футболисты российской сборной подали коллективный иск

"Вечерняя Москва" 

23 сентября бывшие футболисты сборной России Дмитрий Хохлов, Юрий Никифоров, Андрей Каряка, Дмитрий Кириченко, Дмитрий Сычев и Евгений Алдонин заявили о намерении объединить свои гражданские иски к МВД РФ на общую сумму около 260 миллионов рублей по делу о мошенничестве в банке «Замоскворецкий».

Емельяненко записал видео с «угрозами» Кокляеву перед предстоящим боем

"Вечерняя Москва" 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко показал, как будет биться с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Соответствующий ролик спортсмен опубликовал в личном микроблоге в понедельник, 23 сентября.

Закрытие старейшей компании не повлияло на отдых наших туристов

"Вечерняя Москва" 

23 сентября старейшая в мире туристическая компания «Томас Кук» (Великобритания) объявила о прекращении работы. Причиной послужили финансовые трудности, вызванные неспокойной политической ситуацией в местах отдыха и брекситом.

Бесплатный онлайн-проект поможет вернуться к регулярным тренировкам

"Вечерняя Москва" 

23 сентября состоялся старт осенней образовательно-тренировочной программы SOTKA: 100-дневный воркаут. Это бесплатный онлайнпроект для всех, кто только начинает тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.



Спортивные менеджеры и журналисты поделились опытом решения проблем

"Вечерняя Москва" 

23 сентября в Сочи завершились Первые Всероссийские творческие сборы. На них спортивные менеджеры, журналисты и руководители региональных федераций спортивной борьбы обсудили, с какими проблемами они вынуждены сталкиваться чаще всего.

С сетевым экстремизмом будут бороться сообща

"Вечерняя Москва" 

23 сентября в Москве открылся Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде». Среди обсуждаемых в первый день тем — информационная безопасность современных детей.

IFAB предложил разрешить футболистам выходить на замену на 10 минут

"Вечерняя Москва" 

Краткосрочную замену предложили внедрить в список футбольных правил. С инициативой выступил международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), о чем стало известно в понедельник, 23 сентября.

Александр Семенников: Пришел в парламент, чтобы защищать интересы горожан

"Вечерняя Москва" 

Москвичи выбрали депутатов Мосгордумы. 45 человек уже заняты решением ключевых городских вопросов. Некоторые из них пришли в парламент впервые, другие — уже опытные парламентарии. Мы начинаем знакомить горожан с избранными депутатами. Так, по избирательному округу № 34 победу одержал Александр Семенников. Для него это уже пятый созыв столичного парламента. В интервью «Вечерней Москве» он рассказал о перспективах районов и решении проблемных вопросов.

Аналитики сообщили о дефиците профессионалов на рынке труда в России

"Вечерняя Москва" 

С 2018 года в России возрос дефицит высококвалифицированных работников. В связи с этим кандидаты повышают зарплатные ожидания, а работодатели вынуждены платить. Об этом свидетельствуют данные исследования Индекса состояния рынка труда (Hays Global Skills Index), опубликованные в понедельник, 23 сентября.

Бабушка нашла способ бороться с превышением скорости при помощи фена

"Вечерняя Москва" 

Патти Бамгартнер, пожилая женщина из города Финли-Пойнт в США, нашла необычный способ борьбы с любителями превышать скорость на дороге. Для этого она использовала обычный фен для сушки волос.

Время миллиона деревьев: горожане присоединились к новому этапу программы по озеленению Москвы

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 23 сентября, в Москве стартовал осенний этап акции «Миллион деревьев». До конца октября в столичных дворах будут высажены тысячи деревьев и более полумиллиона кустарников.

МВД проверит хирурга-самоучку, делающего операции на чердаке

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правоохранительных органов проверят деятельность хирурга-самоучки Емельяна Брауэдэ ведущего трансляции своих операций с чердака дома. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Дизтопливо начало дешеветь

"Вечерняя Москва" 

Росстат свидетельствует: продолжает дорожать только высокооктановое топливо. А дизельное даже дешевеет.

Названа возможная причина синдрома внезапной смерти

"Вечерняя Москва" 

Группа исследователей из СПбГУ и Университета Бари выяснила, что аутоантитела могут быть причиной синдрома внезапной смерти. Ученые предполагают, что данные антитела могут оказывать прямое воздействие на клетки сердца, что часто становится причиной фатальных последствий.

Российский хирург вылечит девочку из США с врожденной «маской Бэтмена»

"Вечерняя Москва" 

Краснодарский хирург Борис Попович возьмется за лечение девочки из Южной Флориды, которая родилась с пятном на все лицо в виде &laquo;маски Бэтмена&raquo;. Об этом пишет <a href="https://www.dailymail.co.uk/health/article-7494133/Baby-Batman-birthmark-heading-Russia-pioneering-treatment.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> в понедельник, 23 сентября.

Огромный айсберг рухнул в воды океана на глазах испуганных туристов

"Вечерняя Москва" 

В океане в Гренландии айсберг разрушился прямо на глазах у группы туристов. Об этом пишет <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-7493765/Shocked-tourist-shrieks-horror-iceberg-collapses-Greenland-sending-wave-boat.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> в понедельник, 23 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net