Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Резервный самолет вылетел во Владивосток после инцидента в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Резервный борт авиакомпании &laquo;Россия&raquo; вылетел из аэропорта Шереметьево во Владивосток. Об этом свидетельствуют данные <a href="https://www.svo.aero/ru/timetable/departure?date=today&amp;period=22:00-24:00&amp;terminal=all" target="_blank" rel="noopener">онлайн-табло</a> аэропорта.



Колебания курсов валют не скажутся на москвичах

"Вечерняя Москва" 

Британское издание The Economist назвало рубль самой недооцененной валютой в мире. Что это значит? Будет рубль слабее или сильнее? Стоит ли делать вклады в рублях? В эфире сетевого вещания &laquo;ВМ&raquo; прошел круглый стол &laquo;Прямо по курсу. Что будет с рублем этой осенью&raquo;.

Более сотни москвичей стали победителями конкурса профессионального мастерства

"Вечерняя Москва" 

Накануне выходных в концертном зале &laquo;Зарядье&raquo; прошла церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства &laquo;Московские мастера &mdash; 2019&raquo;.

Явка избирателей на цифровые участки в Москве составила 68,2 процента

"Вечерняя Москва" 

Явка на цифровые участки в российской столице, где избиратели из регионов выбирали высших должностных лиц и депутатов Госдумы, составила 68,2 процента. Об этом заявил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.



Более 10 тысяч человек приняли участие в электронном голосовании

"Вечерняя Москва" 

В Мосгоризбиркоме распечатали четыре из семи частей электронного ключа для подсчета результатов электронного голосования. Еще три ключа распечатали на территории самих участков. Дистанционно проголосовали 10 369 человек, явка составила 92,3 процента

Ручной пересчет КОИБов проведут на нескольких избирательных участках Восточного Дегунина

"Вечерняя Москва" 

В результате жеребьевки члены Мосгоризбиркома выбрали территориальную избирательную комиссию района Восточное Дегунино для ручного контрольного пересчета бюллетеней КОИБов.

Генетик объяснил, зависит ли пол будущего ребенка от матери

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Великобритании 39-летняя Алексис Бретт стала в 11-й раз матерью. У женщины наконец появилась дочь. Она стала первой в Соединенном королевстве, у кого десять раз подряд рождались сыновья. Самому старшему из них сейчас 17 лет, самому младшему &mdash; два года.</strong>

Диетологи рассказали, кому нельзя есть мясо

"Вечерняя Москва" 

Вегетарианство &mdash; явление модное на сегодняшний день. Многие люди добровольно отказываются мяса и сидят на соответствующей диете. Однако, как рассказали &laquo;Вечерней Москве&raquo; ведущие диетологи, существуют несколько категорий людей, которым мясо есть противопоказано по состоянию здоровья, а не только по идеологическим принципам.&nbsp;


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Ведь в этом смысла нет...

"Вечерняя Москва" 

Спорить с женщиной бессмысленно, заявили шведские ученые после сорокалетних исследований. Прочитав их резоны, наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев понял, почему всегда в пух и прах проигрывает в разборках с женой.

Около 200 человек пытались проголосовать онлайн без регистрации

"Вечерняя Москва" 

После сбоя системы онлайн-голосования в call-центр стали поступать звонки от незарегистрированных горожан с просьбами вернуть их электронные бюллетени. Всего было зафиксировано около 200 звонков. Об этом сообщил глава электронного штаба при Общественном штабе по контролю и наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы&nbsp;VII созыва&nbsp;Илья Массух.

Не пейте настой шиповника

"Вечерняя Москва" 

Прочитал, что 9 сентября отмечают День новых привычек, и попробовал подсчитать старые. Запнулся, потому что сразу же начал их классифицировать примитивным образом: на хорошие и плохие. Так себе баланс вышел, и сбился я, конечно, не на хороших &mdash; сбился на плохих. Не то чтобы меня их количество расстроило, скорее удивило.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net