Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 03.05.2019

Около половины российских школьников планируют найти работу как можно раньше

"Вечерняя Москва" 

Общероссийский народный фронт выяснил, имеют ли желание дети до 18 лет трудоустроиться. Оказалось, что девять из десяти школьников готовы начать работать до совершеннолетия. 

Читать дальше...



Цыпкин предложил добавить в «Бессмертный полк» портреты героев других войн

"Вечерняя Москва" 

Модный писатель и журналист Александр Цыпкин предложил включить в шествие «Бессмертного полка» портреты героев Первой мировой и Гражданских войн, причем без разницы, на какой стороне воевали погибшие в Гражданскую.

Читать дальше...

Около 5 миллиардов рублей выделено регионам РФ на проекты городской среды

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал указ о распределении между российскими регионами около пяти миллиардов рублей на проекты по созданию комфортной городской среды. Документ опубликован на сайте правительства.

Читать дальше...



Самую кассовую российскую комедию покажут на «майские»

"Вечерняя Москва" 

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» в прокате на территории России и СНГ собрал 1 миллиард 762 миллиона рублей (это третий результат за всю историю кинопроката в России). Фильмом восхищались, ему предъявляли претензии, его ругали и хвалили — все это не так важно, поскольку сборы сказали свое веское слово и поставили в спорах точку.

Читать дальше...

Рабочие приступили к благоустройству парка «Дубки» на севере Москвы

"Вечерняя Москва" 

На севере Москвы началось благоустройство территории парка «Дубки». Рабочие отремонтируют дорожки, спортивные зоны и детские площадки. Общая площадь благоустроенной территории составит 18 гектаров. Концепция подготовлена с учетом пожеланий местных жителей.

Читать дальше...

Никита Пресняков прошел медицинское обследование

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Никита Пресняков три года назад полностью отказался от мяса в своем рационе и стал песко-вегетарианцем. Он вел активный образ жизни, катался на скейтборде и занимался паркуром. Для поддержания спортивной формы музыкант заинтересовался здоровым питанием. 

Читать дальше...

МИД РФ прокомментировал смену посла в Минске

"Вечерняя Москва" 

Заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин прокомментировал смену посла России в Минске. По его мнению, это решение является абсолютно нормальным в плане дипломатической практики. Григорий Карасин рассказал, что перестановка не связана с якобы ухудшением отношений двух государств.

Читать дальше...

Любовь Успенская назвала «местью» отстранение Алсу от Евровидения

"Вечерняя Москва" 

Певица Любовь Успенская прокомментировала отстранение Алсу от Евровидения-2019. Ее заменит другой артист, который будет озвучивать результаты голосования в России.

Читать дальше...

Ученые рассказали об опасности татуировок

"Вечерняя Москва" 

Ученые Американской академии дерматологии сообщили о риске развития инфекции после сделанной татуировки. В большинстве случаев появляется аллергия на вводимые чернила. Она проявляется в виде сыпи, волдырей и повышением температуры. При возникновении инфекции необходимо обратиться к врачу. 

Читать дальше...

Амина Жаман: Шаляпин и драматург ОНил не были счастливыми людьми

"Вечерняя Москва" 

В Музее Музыки состоялась мировая премьера спектакля Амины Жаман «Шаляпин/О’Нил», который режиссер поставила по собственной оригинальной пьесе. Одноактная комедия основана на реальных событиях из жизни великого оперного певца Федора Шаляпина и основателя американской драматургии Юджина О'Нила. Жаман написала не только пьесу, но и аккомпанемент для спектакля. Постановка молодого режиссера пользовалась спросом у московской публики. В интервью «ВМ» режиссер рассказывает о работе над спектаклем.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Росгвардии рекомендовали не публиковать фото с отдыха в соцсетях

"Вечерняя Москва" 

Старший инспектор главка вневедомственной охраны Росгвардии полковник Геннадий Белокопытов рассказал, почему не следует в период майских праздников публиковать на своих страницах в социальных сетях снимки с отдыха и ставить геолокацию на фото.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net