Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 03.05.2019

Собачья старость

"Вечерняя Москва" 

Недавно депутат Мосгордумы Зоя Зотова в одном из интервью заявила о готовности властей поддержать создание в Москве частных домов престарелых для животных.

Алмазного питона с треми глазами нашли в Австралии

"Вечерняя Москва" 

Фотографию трехглазого питона разместили в своем Facebook представители заповедника Northern Territory Parks and Wildlife. Подписчики были восхищены необычной находкой. Алмазного питона обнаружили егери во время обхода территории парка.

Читать дальше...



Бесплатный прыжок с парашюта совершат более 200 юнармейцев

"Вечерняя Москва" 

Председатель регионального отделения ДОССАф Москвы Вячеслав Ниниченко рассказал, что на базе аэродрома «Волосово» в праздничные дни состоялось открытие парашютного сезона.

Читать дальше...

Глава Еврокомиссии заявил, что европейцы разучились понимать друг друга

"Вечерняя Москва" 

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что причиной снижения уровня доверия к институтам Евросоюза стала утрата альянсом «коллективного либидо». Юнкер подчеркнул, что европейцы перестали понимать и уважать друг друга.

Читать дальше...

Исследователи нашли связь между раком и водопроводной водой

"Вечерняя Москва" 

Научные сотрудники Американской рабочей группы по охране окружающей среды выяснили, что причины порядка 15 тысяч случаев появления рака у жителей Калифорнии могут быть связаны с загрязнителями местной системы водоснабжения.

Читать дальше...

Актриса Лариса Лужина рассказала о самом сложном выборе в жизни

"Вечерняя Москва" 

Актриса Лариса Лужина, известная зрителям по фильмам «Вертикаль» и «Тайны дворцовых переворотов», в этом году отмечает свое 80-летие. Она откровенно рассказала о том, что в свое время врачи рекомендовали ей не рожать, однако женщина ослушалась медиков.

Читать дальше...



Медведчук выступил с критикой слов Зеленского об общем у России и Украины

"Вечерняя Москва" 

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что избранный президент Украины Владимир Зеленский заблуждается, говоря о том, что Украину и Россию объединяет теперь только граница. Он также подчеркнул, что Зеленский специально выразился таким образом.

Читать дальше...

Евгений Тишковец: Не стоит паниковать по поводу ураганов в Москве

"Вечерняя Москва" 

Климатологи из Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова предупредили москвичей о том, что в мае и июне в столице могут случиться ураганы.

Читать дальше...

Японский театр и московский джаз: какие мероприятия посетить в мае

"Вечерняя Москва" 

Московские музеи, выставочные залы и галереи обещают в мае события для любителей как классического, так и современного искусства. Список наиболее интересных мест был опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Более трех тысяч резюме пришло на должность пресс-секретаря Владимира Зеленского

"Вечерняя Москва" 

30 апреля избранный президент Украины Владимир Зеленский объявил конкурс на должность своего пресс-секретаря. Резюме в штаб Зеленского прислали уже более трех тысяч человек.

Читать дальше...

Москвичей пригласили поучаствовать в конкурсе для путешественников

"Вечерняя Москва" 

Во время фестиваля «Николин день», который пройдет в Москве с 17 по 19 мая, состоится конкурс путешественников. Для участия в нем требуется написать короткий рассказ о путешествии по России и выложить его в социальную сеть Instagram, дополнив фотографией бумажного кораблика и тематическими хештегами.

Читать дальше...

Сергей Собянин рассказал о работе станции «Савеловская» БКЛ метро

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как работает станция «Савеловская» Большой кольцевой линии столичного метрополитена. Соответствующее сообщение было опубликовано на его официальной странице в сети Twitter.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Путин поручил правительству ввести налоговый вычет за оздоровительные услуги

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ разработать и внести в Госдуму законопроекты о получении налогового вычета за предоставление физкультурно-оздоровительных услуг. Об этом сообщили на сайте Кремля.

Читать дальше...

Найден способ полностью остановить распространение ВИЧ-инфекции

"Вечерняя Москва" 

В ходе многолетнего исследования специалисты смогли доказать, что антиретровирусная терапия помогает полностью подавить передачу ВИЧ. Ученые провели эксперимент, который дал положительные результаты. Исследование опубликовано в журнале The Lancet.

Читать дальше...

Знаменитая спортсменка сбила пенсионера с собакой в Москве

"Вечерняя Москва" 

Чемпионка Европы по художественной гимнастике Диана Боциева, находясь за рублем «Мерседеса», наехала на пенсионера на западе Москвы. Пожилой мужчина собирался поймать собаку, которая выбежала на проезжую часть перед светофором.

Читать дальше...

Пострадавшую в ДТП певицу МакSим перевезли в столичную клинику

"Вечерняя Москва" 

Певицу МакSим, пострадавшую в ДТП, перевезли в одну из столичных клиник на частном самолете. По словам представителя артистки Маргариты Соколовой, исполнительница чувствует себя лучше.

Читать дальше...

Наталья Андрейченко рассказала, как пережила две клинические смерти

"Вечерняя Москва" 

Актриса Наталья Андрейченко известна блистательным исполнением роли Мэри Поппинс в одноименном фильме 1984 года. Андрейченко всегда восхищала зрителей своим неповторимым стилем, харизматичностью и тонким подходом к каждому персонажу, которых ей доволилось играть. 3 мая актрисе исполнилось 63 года.

Читать дальше...

СК проверит видео с девочкой, унесенной на воздушном шаре в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники крымского следственного отдела на транспорте Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым проведут доследственную проверку после инцидента в районе села Журавки Кировского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net