"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Определился чемпион мира по хоккею

"Вечерняя Москва" 

Сборная Финляндии со счетом 3:1 одержала победу над командой Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2019 года. Финальная игра прошла на арене имени Ондрея Непелы в присутствии 9085 зрителей.

Читать дальше...

Эксперты назвали девять продуктов, помогающих продлить молодость

"Вечерняя Москва" 

Эксперты утверждают, что правильно подобранный рацион питания помогает продлить молодость.

Первым продуктом специалисты назвали натуральный йогурт. Он способствует оздоровлению микрофлоры кишечника, укрепляет иммунитет и защищает клетки организма от повреждений агрессивными молекулами.

Также эксперты советуют есть арбузы. Они богаты антиоксидантами, которые помогают надолго сохранить здоровье и молодость кожи.

Употребление двух порций жирной рыбы в неделю значительно уменьшает вероятность когнитивных нарушений ... Читать дальше...





Эксперты разошлись во мнении, стоит ли отбирать машину за пьяную езду

"Вечерняя Москва" 

МВД России предлагает изымать автомобили у водителей, находящихся в состоянии опьянения. Cоответствующее предложение направлено в правительство для закрепления на законодательном уровне. Глава МВД Владимир Колокольцев добавил, что ведомство готовит ряд серьезных предложений по снижению смертности на дорогах.

Лето на ладони: астры и капуста

"Вечерняя Москва" 

— А лето-то, считай, уже закончилось! А я не посадила астры, — трагически говорит мне коллега Татьяна, художница. — И рассада капусты уже переросла. Не могу вырваться на участок. Работа, работа… — Да ты чего — закончилось? Оно еще и не начиналось практически. Еще ведь только май! — Но уже отцвели нарциссы, заканчиваются тюльпаны, а сирень… Ну, сирень еще бушует, конечно. Как ты думаешь, на даче можно посадить каштан? Вырастет? Вырастет, Танюша. Вырастет. Это я вам как садовод садоводу говорю.... Читать дальше...

Снаряды военных лет обнаружили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Боеприпасы времен Великой Отечественной войны были найдены в столице.

Сообщается, что они вывезены на полигон для дальнейшей утилизации.

— При проведении земляных работ по адресу: Ленинградское шоссе, дом 58, строение 14, были обнаружены боеприпасы без взрывателя времен войны, — заявили представители МЧС по городу.

По данным ведомства, на место прибыла группа разминирования центра «Лидер». Специалисты провели осмотр и организовали необходимые подготовительные мероприятия. Боеприпасы не представляли опасности. Читать дальше...

Состояние Дикого поля. Чем обернется дефолт для Украины

"Вечерняя Москва" 

Украинский предприниматель Игорь Коломойский в интервью Financial Times призвал президента Украины Владимира Зеленского объявить дефолт по внешним долгам. По его словам, в этой ситуации нужно использовать опыт Греции, допустившей государственное банкротство в стране в 2015 году. «Вечерняя Москва» поговорила с экономистами о том, что ждет украинцев при таком исходе.

Читать дальше...

Фестиваль джаза, картины Мунка и танцы: чем обрадует москвичей начало июня

"Вечерняя Москва" 

В музее-заповеднике Горки Ленинские 6 и 7 июля  состоится юбилейный V Международный фестиваль Игоря Бутмана «Jazzовые сезоны», куда приедут десятки российских и зарубежных джазовых музыкантов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Меган Маркл не будет встречать Дональда Трампа

"Вечерняя Москва" 

Супруга принца Гарри герцогиня Сассексская Меган Маркл не будет принимать участие в программе визита президента США Дональда Трампа в Великобританию по приглашению Елизаветы II, так как останется дома с ребенком.

Читать дальше...

Сын критикует, а бывшая жена шантажирует: Иосиф Пригожин рассказал о проблемах с родными

"Вечерняя Москва" 

Вокруг имени продюсера Иосифа Пригожина разразился скандал, связанный с его первым браком и родным сыном Дмитрием. Он опубликовал пост, в котором обвиняет отца в «пиаре за свой счет».
Иосиф Пригожин в интервью «Вечерней Москве» рассказал о взаимоотношениях с детьми и первой женой Еленой.

Читать дальше...

Не выше потолка

"Вечерняя Москва" 

Однажды в программе «Времечко» на собрании обсуждался вопрос: что делать с корреспонденткой Р.? Она перестала снимать, стала раздражительной, ее чаще видят в останкинских барах, чем в редакции, ну и т.д.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net