"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Ольга Бузова рассказала о разочаровании в любви с очередным поклонником

"Вечерняя Москва" 

Певица, телеведущая Ольга Бузова поразмышляла о любви на своей странице в соцсети. Поклонники звезды уверены, что она снова разочаровалась в очередном мужчине, так как певица написала, что чувствует пустоту внутри.

Читать дальше...



Как сберечь квадратные метры

"Вечерняя Москва" 

Настали теплые дни, и многие москвичи столкнулись с проблемой — где хранить летние вещи, которые «зимовали» в гараже: велосипед, легкую коляску, роликовые коньки, доску для скейта.

Психологи рассказали, как отличить лень от депрессии и апатии

"Вечерняя Москва" 

Подавленные люди часто слышат от своих близких советы вроде «улыбнись, мир ведь не закончился», которые произносятся в попытке поднять человеку настроение. Однако человеку с реальной клинической депрессией такой совет не поможет и, скорее всего, сделает только хуже. Другое дело, что непосвященный человек вряд ли способен отличить апатию от обычной лени.

Читать дальше...



Опыт помог слесарю Виктору Гриценко победить на профессиональном конкурсе

"Вечерняя Москва" 

14 мая прошел финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера — 2019», в котором определили лучшего слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования. В статусе городского конкурс проводится впервые.

Названы самые странные наряды участников Евровидения за всю его историю

"Вечерняя Москва" 

Костюмы исполнителей из России и Украины названы самыми странными в истории международного конкурса песни Евровидение. Такую оценку им дали журналисты британского издания Independent.

Читать дальше...

Лекция о купцах Алексеевых пройдет в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве 18 мая пройдет лекция «Золотая канитель — от Алексеева к Станиславскому». В рамках проекта «Поставщики Москвы: история в лицах» ее прочитает москвовед и экскурсовод Ирина Левина.

Читать дальше...

Кардиолог рассказал, что нельзя делать во время геомагнитной бури

"Вечерняя Москва" 

На Земле началась самая крупная за последние два года магнитная буря. Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор, врач-терапевт, кардиолог Юрий Серебрянский рассказал «Вечерней Москве», как это природное явление влияет на человека, что сделать, чтобы избежать их негативных последствий.

Читать дальше...

Взгляд из будущего: какой будет столица в 2029 году

"Вечерняя Москва" 

Сегодня эксперты «Вечерней Москвы» рассказали, какой видят столицу в 2029 году. На городских магистралях появятся беспилотные шаттлы, которые заменят автобусы, а в школах учителя будут индивидуально заниматься с каждым учеником, учитывая его конкретные потребности и способности. Какой может стать Москва всего десять лет спустя — в комментариях экспертов.

Огнеупорная книга

"Вечерняя Москва" 

Михаил Булгаков – единственный и уникальный в своём роде среди советских писателей XX века.

Названы страны с худшим уровнем жизни ветеранов

"Вечерняя Москва" 

Наихудшая ситуация с обеспечением жизни ветеранов Второй мировой войны среди постсоветских республик наблюдается в балтийских странах. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Общественной палатой России, в ряде стран Европы и США.

Читать дальше...

Врачи столицы установят герою кадра конкурса Стенина протез ноги

"Вечерняя Москва" 

Герою снимка «Желание жить» иракскому мальчику Касиму Алькадиму, который ранее подорвался на мине, установят протез ноги в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Росгвардия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»





Спасатели на мотоциклах: как работает самое оперативное подразделение Москвы

"Вечерняя Москва" 

13 мая бойцы Пожарно-спасательного центра Москвы (ГКУ «ПСЦ») провели учения по ликвидации последствий ДТП. Корреспондент «ВМ» побывала на учебно-тренировочном полигоне «Апаринки» и сыграла роль пострадавшей.

Читать дальше...

Москвичи выберут лучший парк

"Вечерняя Москва" 

В этом году впервые в истории «Московского качества» горожане голосуют за лучшие городские парки. Как выбрать по-настоящему удобный парк? На что обращать внимание?

Нарколог предположил, что Прилучный заснул в машине из-за действия наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Один из самых популярных и высокооплачиваемых актеров Павел Прилучный умудрился заснуть в чужом автомобиле и позволить владелице авто записать видео со своим невнятным объяснением. Видеозапись, где звезда не хочет покидать автомобиль, попала в Сеть.

Читать дальше...

Сергей Собянин провел кадровые перестановки

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил с должности заместителя префекта Юго-Восточного административного округа столицы Юрия Беседина. Распоряжение во вторник, 14 мая, опубликовано на официальном сайте мэра Москвы. 

Читать дальше...

«102 утраченных фильма»: Как восстанавливают историю кино

"Вечерняя Москва" 

Госфильмфонд анонсировал проект, посвященный утраченным лентам самого раннего периода отечественного кинематографа. Называется проект «102 утраченных фильма». И его цель — собрать о них как можно больше информации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Волейболисты московского «Динамо» вышли в финал чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net