Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 09.05.2019



Умер Сергей Доренко. Журналист, никогда не уходивший с поля...

"Вечерняя Москва" 

Смерть — всегда шок. Доренко погиб 9 мая. Праздничный день, ничто не предвещало беды: он был бодр, деятелен, ехал на мотоцикле, который обожал. А потом сердце... Знаменитому теле- и радиоведущему стало нехорошо, он упал с мотоцикла и скончался, не приходя в сознание в больнице. Шок. Поверить трудно, невозможно. Но все это так...

Читать дальше...

День Победы: 86-я эстафета на призы «Вечерней Москвы» прошла на ура

"Вечерняя Москва" 

9 мая на Олимпийском гребном канале «Крылатское» состоялась 86-я традиционная эстафета по академической гребле «Серебряная ладья» на призы газеты «Вечерняя Москва».

Читать дальше...



Праздничный салют в честь Дня Победы прогремел над Москвой

"Вечерняя Москва" 

Праздничный салют прогремел в небе над Москвой в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне вечером в четверг, 9 мая. Пиротехническое шоу длилось около десяти минут.

Читать дальше...

Журналисты выразили соболезнования в связи со смертью Сергея Доренко

"Вечерняя Москва" 

В результате падения с мотоцикла в Москве погиб журналист Сергей Доренко. Ему было 59 лет. Журналисты в социальных сетях выразили соболезнования в связи с утратой.

Читать дальше...

Депутат Мосгордумы выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Доренко

"Вечерняя Москва" 

Соболезнования в связи со смертью журналиста Сергея Доренко выразил председатель комиссии Московской городской думы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. Он отметил, что его имя достойно быть увековеченным в столице.

Читать дальше...

Сергей Доренко: жил и умер на скорости

"Вечерняя Москва" 

Нет, так не бывает. Такие люди вообще не умирают. Ну как Сергея Доренко можно представить мертвым?! А его больше нет. На своем любимом мотоцикле попал в аварию на Николоямской улице. Врачи долго боролись, но с судьбой бороться без толку.

Городские службы вытащили автомобиль из просевшего грунта в Москве

"Вечерняя Москва" 

Городские службы извлекли оставленный автомобиль на строительной площадке в районе Старого Толмачевского переулка в Москве из образовавшегося там проседания грунта. Об этом в четверг, 9 мая, сообщили в пресс-службе Центрального административного округа.

Читать дальше...

Журналист Сергей Доренко погиб в Москве

"Вечерняя Москва" 

В результате падения с мотоцикла в Москве погиб журналист Сергей Доренко. Ему было 59 лет. Об этом «Вечерней Москве» сообщил генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов.

Читать дальше...

«Бессмертный полк»: москвичи рассказали истории настоящих героев

"Вечерняя Москва" 

9 мая в Москве прошло шествие «Бессмертного полка». По сообщению официального представителя Министерства внутренних дел России Ирины Волк, мероприятие собрало более десяти миллионов человек. Корреспондент «ВМ» отправилась на столичные улицы вместе с участниками шествия, чтобы узнать истории героев, защитивших Отечество, из уст их потомков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Движение поездов на участке Солнцевской линии восстановлено

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на участке Солнцевской линии Московского метрополитена между станциями «Говорово» и «Раменки» восстановлено и вводится в график. Об этом в четверг, 9 мая, сообщает пресс-служба столичной подземки в официальном Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

«Нам нужна одна победа»: москвичи отметили 95-летие Булата Окуджавы

"Вечерняя Москва" 

В четверг, 9 мая, в день рождения знаменитого и любимого многими поэта, музыканта и барда Булата Окуджавы столичный театр «Школа современной пьесы» отметил эту знаменательную дату традиционным фестивалем «И друзей созову...». Во внутреннем дворике культурного учреждения собрались сотни почитателей творчества великого писателя.

Читать дальше...

Пять человек госпитализированы после грозы и сильного ветра в Москве

"Вечерняя Москва" 

Пять человек обратились к медикам и были госпитализированы в результате непогоды в Москве в четверг, 9 мая. Об этом сообщил глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Читать дальше...

Более десяти миллионов россиян приняли участие в акции «Бессмертный полк»

"Вечерняя Москва" 

В акции памяти «Бессмертный полк» в четверг, 9 мая, приняли участие свыше десяти миллионов человек по всей России. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Спасатели выехали на место по сообщению о тонущем в Москве-реке человеке

"Вечерняя Москва" 

Сообщение о тонущем в Москве-реке человеке поступило от очевидцев в экстренную службу в четверг, 9 мая. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net