Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Россиянок выписали из больницы после аварии в Италии

"Вечерняя Москва" 

Посольство России в Италии и Сан-Марино подтвердило, что последние из числа пострадавших в аварии с туристическим автобусом в Италии, три гражданки России, выписаны из лечебных учреждений.

Читать дальше...



Последний звонок прозвучал в суворовском училище

"Вечерняя Москва" 

25 мая 2019 года в Московском суворовском военном училище (МсСВУ), прозвучал последний звонок. В этом году из стен училища выпустились 63 суворовца, большинство из которых станут офицерами российской армии.

Читать дальше...

Гоша Куценко познакомил Эвелину Бледанс с ее мужем и стал «крестным» сына

"Вечерняя Москва" 

Актер театра и кино Гоша Куценко сегодня стал одним из гостей на пикнике в "Царицыне", который устроила Эвелина Бледанс для всех москвичей, которым небезразлична судьба детей с особенностями развития. Всем гостям было чем заняться - смотреть концерт прямо на траве с участием именитых артистов, окунуться с головой в творческие мастер-классы и почувствовать себя настоящим художником, разукрашивая во все цвета радуги картонные домики.

Читать дальше...



Денис Майданов рассказал, как жил на вокзале в начале карьеры

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Денис Майданов в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ рассказал, как приехал покорять Москву и, ему приходилось даже жить на вокзале и питаться лапшой быстрого приготовления. Артист поменял 15 мест жительств. Сначала он жил у знакомых и друзей, иногда спал в метро, катаясь по кольцевой линии.

Читать дальше...

Россиянин Ян Непомнящий стал вторым финалистом этапа Гран-при в Москве

"Вечерняя Москва" 

Российский шахматист Ян Непомнящий одержал победу над поляком Радославом Войташеком. Они встретились в российской столице в полуфинале этапа Гран-при Международной шахматной федерации (FIDE).

Читать дальше...

Почему Ленин вернул капитализм, а Сталин закрыл

"Вечерняя Москва" 

28 мая 1921 года завершила работу X партийная конференция РКП (б), которая была собрана экстренно, чтобы принять план новой экономической политики, вошедшей в истории как нэп. С главным докладом выступил Ленин, пообещав, что нэп вводится «всерьез и надолго».

Предприниматели обратились в «Мои документы» 118 тысяч раз с начала года

"Вечерняя Москва" 

Столичные предприниматели обратились в центры государственных услуг «Мои документы» более 118 тысяч раз с начала 2019 года. В канун Дня российского предпринимательства рассказываем, за какими услугами в «Мои документы» чаще всего приходят представители бизнес-сообщества.

Читать дальше...

Первый замглавы Балашихи арестован за взятку 4 миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Главное следственное управление (ГСУ) СК по Московской области сообщает, что первый заместитель главы администрации подмосковной Балашихи Алексей Коваль арестован по обвинению в получении взятки, размер которой составляет 4 миллиона рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Закрытый участок Таганско-Краснопресненской линии возобновит работу 26 мая

"Вечерняя Москва" 

Участок фиолетовой линии столичного метро, который ранее закрыли, возобновит работу 26 мая. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе метрополитена.

Читать дальше...

Печенья в виде матрешек раздал Сергей Зверев на пикнике в музее-усадьбе «Царицыно»

"Вечерняя Москва" 

25 мая знаменитый стилист пришел на пикник в музей-усадьбу «Царицыно», чтобы поддержать добрую инициативу своего друга — актрисы театра и кино Эвелины Бледанс — устроить большой праздник для всех, кто не равнодушен к проблемам людей с особенностями развития. Сергей Зверев в своей короне и золотой мантии короля моды раздавал детям сладости. Хозяйка пикника Эвелина Бледанс вручила Сергею большие коробки с печеньями в виде матрешек, и он угощал всех гостей.

Читать дальше...

Определены победители конкурса детского рисунка «Москва – для жизни, для детей»

"Вечерняя Москва" 

В парке «Зарядье» 25 мая состоялась церемония награждения победителей каонкурса детского рисунка «Москва – для жизни, для детей». Организатором конкурса стал столичный Департамент градостроительной политики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net