Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Окружные этапы конкурса «Супердедушка» пройдут в столице

"Вечерняя Москва" 

16 мая в Центре детского и юношеского творчества «Бибирево» пройдут окружные этапы конкурса «Супердедушка». А в центре социального обслуживания «Царицыно» состоялось выступление ансамбля исторического бального танца «Бархатный сезон».

Волонтеры спасают деревья Восточного округа

"Вечерняя Москва" 

Ежегодная акция «ПаркАрт» стартовал в столице. Традиционно она проходит в лесопарках Восточного округа: Косинском, Измайловском, Терлецком и Кусковском. 15 мая об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.



Есть у нас идея. Национальная

"Вечерняя Москва" 

Уже три десятилетия в российской общественно-политической сфере стоит плач в исполнении огромного количества диванных и многих вполне реальных экспертов о раздробленности, разрозненности и непреодолимой внутренней конфликтности нашего народа.

Зоны для пикника и сады появятся возле Конного пруда в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

Территорию возле Конного пруда в поселке Коммунарка благоустроит подрядчик, которого выберут при помощи электронного аукциона. Победитель торгов проведет комплексное благоустройство.

Читать дальше...



Глава Одинцова назвал фейком новость о назначении Демушкина главой Барвихи

"Вечерняя Москва" 

Дмитрий Демушкин не работает в администрации сельского поселения Барвихинское, а обязанности руководителя в настоящее время выполняет Герман Потапчук.

Читать дальше...

Эксперты признали невменяемой мать «девочки-маугли»

"Вечерняя Москва" 

Психиатры признали невменяемой Ирину Гаращенко, малолетняя дочь которой была найдена в захламленной квартире на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом в среду, 15 мая, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Иван Мельников.

Читать дальше...

Жена Александра Кокорина рассказала, о том как с сыном ждет возвращения мужа

"Вечерняя Москва" 

15 мая жена Александра Кокорина Дарья Валитова сделала несколько записей в своем Инстаграм, в которых пишет о том, как она и их сын скучает по находящемуся в Бутырской тюрьме Александру Кокорину и ждет его.

Читать дальше...

Долгожданная встреча: какие вопросы могут обсудить Путин и Трамп

"Вечерняя Москва" 

Немногим больше месяца остается до того момента, как главы самых влиятельных государств мира соберутся в японской Осаке на саммит «Большой двадцатки». И одним из главных вопросов остается встреча Владимира Путина и Дональда Трампа: будет ли она вообще и что будет обсуждаться за закрытыми дверями.

Читать дальше...

Спать некогда. Около половины москвичей хронически не высыпаются, подвергая здоровье риску

"Вечерняя Москва" 

15 мая Национальное агентство финансовых исследований обнародовало данные опроса. Так, 47 процентов работающих москвичей признались, что испытывают проблемы со сном. Они не высыпаются на протяжении трех-четырех рабочих дней в неделю. По их мнению, недосып стоит им 25 процентов работоспособности. Что мешает москвичам высыпаться? Как влияет недостаток сна на жизнь жителей мегаполиса? Кто зарабатывает на нашей бессоннице?

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на московский офис

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции задержали злоумышленников, совершивших разбойное нападение на организацию, офис которой расположен на Нагатинской улице в столице. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МВД России по городу.

Читать дальше...

Новый учебный год стартует в школе садовников «Цветочного джема»

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Цветочный джем» объявляет новый набор в школу садовников. Все желающие старше 18 лет смогут научиться создавать собственный ландшафтный проект. Бесплатные занятия начнутся 27 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Шифрин за «Колыму» ответил. И за Дудя ответил

"Вечерняя Москва" 

Дудь все-таки сегодня — номер один. К нему можно относиться по-разному. Но я думаю, что он относится к разряду тех, кто абсолютно верно чувствует, куда надо двигаться. Не боится ошибаться. Не боится пробовать новое. Юрий Дудь задает тренды — его смотрят молодые, те, которые, пожалуй, вообще мало смотрят сегодня. Это не их вина, а, скорее, проблема избыточной информации, фильтровать которую очень трудно.

Читать дальше...

Владимир Мамонтов прокомментировал результаты медэкспертизы Сергея Доренко

"Вечерняя Москва" 

Правоохранительные органы разрешили выдачу тела Сергея Доренко после проведенной судебно-химической экспертизы. Ее произвели по запросу дочерей журналиста от первого брака, которые предполагали, что Сергей мог быть отравлен. Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов прокомментировал «ВМ» ситуацию.

Читать дальше...

Что делать, если мошенники предлагают решить вопрос с вашим эвакуированным авто

"Вечерняя Москва" 

Депутат Тимирязевского района Москвы Юлия Галямина рассказала о происшествии, участницей которого она стала 8 мая. Она поставила машину у стоматологии, пошла на прием к врачу, а через некоторое время ее автомобиль эвакуировали, поскольку знак, который был с обозначением парковки, оказался заклеен. Галямина отметила, что ней подошел мужчина, предложив за 8 тысяч рублей решить вопрос. Эксперты сетевого вещания «Вечерней Москвы» разбирались, почему это произошло и что делать москвичам, попавшим в подобную ситуацию. Читать дальше...

Бритни Спирс может завершить карьеру из-за депрессии

"Вечерняя Москва" 

Менеджер американской певицы Бритни Спирс Ларри Рудольф сообщил, что артистка может завершить свою карьеру. По его словам, артистка не может выступать на сцене из-за плохого состояния здоровья после выписки из психиатрической больницы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net