"Вечерняя Москва"
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Дочь Алсу стала победительницей шоу «Голос. Дети» во второй раз

"Вечерняя Москва" 

Дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла стала победительницей шестого сезона музыкального шоу «Голос. Дети» по итогам специального выпуска — а вместе с ней и все остальные финалисты конкурса.

Читать дальше...



Дочь Алсу не пришла на специальный выпуск проекта «Голос.Дети»

"Вечерняя Москва" 

В пятницу, 24 мая, в 21:30 на Первом канале начался специальный выпуск музыкального проекта «Голос.Дети». Претенденты на победу вновь сойдутся в финале. Ведущий Дмитрий Нагиев рассказал, что дочь певицы Алсу Микелла решила не участвовать в этой программе.

Читать дальше...

Иван Охлобыстин: Мне нужен сумасшедший миллиардер, чтобы снять кино о Караджиче

"Вечерняя Москва" 

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорил с российским актером Иваном Охлобыстиным, и узнал почему россияне почти ничего не знают даже о самых дружественных им среди всех славян сербах и что мы можем сделать, чтобы культурно близкие народы Восточной Европы и Балкан стали тянуться друг к другу не на словах, а на деле.



Российские ученые стали лауреатами международной выставки новых технологий

"Вечерняя Москва" 

Технологии российских ученых получили высшую награду на Международной ярмарке техники и технических достижений в Белграде. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...

Влад Лисовец поделился советами, как одеться на выпускной вечер

"Вечерняя Москва" 

Менее чем через месяц в московских школах пройдут выпускные вечера. Времени на то, чтобы продумать свой образ и подобрать наряд, у школьников остается совсем немного. «Вечерняя Москва» попросила известного стилиста и эксперта моды Влада Лисовца рассказать, как нарядиться и накраситься девушкам, как приодеться мальчикам, чтобы выглядеть на выпускном стильно и современно.

Читать дальше...

Осведомители в законе: как спецслужбы задерживают преступников

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Федеральной службы безопасности совместно с полицейскими пресекли деятельность подпольных оружейных мастерских. Согласно сообщению пресс-службы ФСБ, работникам ведомства удалось выйти на след четырех таких нелегальных предприятий. Оружие, разрешенное для использования гражданскими лицами, там переделывали в полноценное боевое и производили к нему боеприпасы. У задержанных, среди которых были и москвичи, изъяли целый арсенал.

Читать дальше...

Первых птенцов красных уток заметили в «Аптекарском огороде»

"Вечерняя Москва" 

24 мая, красные утки–огари показали потомство в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», сообщили в пресс-службе этого зеленого уголка. Первых птенцов можно увидеть на Зеркальном канале, на старинном пруду и возле других местных водоемов.

Читать дальше...

Ветеринар рассказал, как защитить домашних питомцев от бешенства

"Вечерняя Москва" 

23 мая председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин заявил, что с начала 2019 года на территории Москвы зарегистрировано шесть случаев бешенства среди животных. Четыре из них — у диких зверей, еще два — у кошек. Корреспондент «Вечерней Москвы» попросил специалиста дать советы, как обезопасить себя, своих близких и домашних питомцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Депутаты ГД предложили убрать возрастной ценз для произведений искусства

"Вечерняя Москва" 

Депутаты во главе с главой комитета Госдумы по культуре Еленой Ямпольской внесли пакет законопроектов, по которым предлагается отменить возрастной ценз для произведений литературы, искусства и советского кино. Предлагается изменить закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Читать дальше...

ФОТЕВА читала_Культовый режиссер Иван Вырыпаев показал очень страшную историю

"Вечерняя Москва" 

Московский «Современник» премьерой «Нэнси» в постановке культового режиссера Ивана Вырыпаева в очередной раз доказывает, что откликается на острейшие  проблемы мирового значения. Правда, даже самые большие поклонники этого театра не могли предположить, что на Основной сцене развернется действо о сексуальных домогательствах американского продюсера Харви Вайнтштейна.

Читать дальше...

Горожане смогут записать детей на программу «Московская смена»

"Вечерняя Москва" 

Москвичи смогут записать своих детей на программу «Московская смена». Она рассчитана на ребят от 7 до 14 лет. Информацию об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Экскаваторщики и водители показали мастерство на соревнованиях

"Вечерняя Москва" 

24 мая, в столице прошел финал конкурсов профессионального мастерства среди лучших водителей оперативно-выездной бригады, экскаваторщиков и «автоледи», работающих в АО «МОСГАЗ». За соревнованиями наблюдала корреспондент «ВМ».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк вышла из дома после болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net