Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

2257730

«Вести» 

В Вашингтоне на марше протеста 6 января возле капитолийского холма собрались не защитники Трампа, не его сторонники, а люди, которые хотели поднять свой голос в защиту конституции и своих гражданских прав и свобод. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" непосредственный участник акции ученый-биолог из Бостона Александр Шнейдер, еще в автобусе их предупредили, что в колонны протестующих могут проникнуть провокаторы.



16 военных, пострадавших в ДТП с грузовиком, находятся в тяжелом состоянии

«Вести» 

Четверо погибших и 50 пострадавших – таков печальный итог столкновения самосвала с военной колонной в Московской области. По предварительным данным, авария произошла в тот момент, когда автобусы с солдатами остановились из-за поломки одного из транспортных средств.

2257706

«Вести» 

Несмотря на длинные новогодние каникулы, ловцы янтаря в Калининградской области не сидели без дела. Так называемые дайверы прямо на глазах туристов добывали солнечный камень со дна Балтийского моря.

2257691

«Вести» 

2257702

«Вести» 

В Тюмени арестовали хозяйку сгоревшего частного дома престарелых. Из огня не смогли выбраться семь пожилых постояльцев. За последние несколько месяцев это уже далеко не первый похожий пожар в России.



2257701

«Вести» 

Возле отделов полиции в городе Нальчик выстроились очереди. С заявлениями пришли многочисленные жертвы новой финансовой пирамиды.

2257699

«Вести» 

В Московской области полицейские задержали водителя самосвала, который протаранил колонну автобусов Минобороны. ДТП произошло на 29-м километре Новорижского шоссе.

2257692

«Вести» 

Фотографиями суровых тверских насекомых делятся пользователи соцсетей. При этом отмечается, что кровососущие были обнаружены по всей Центральной России.

2257696

«Вести» 

В Крыму, Санкт-Петербурге, Свердловской области и еще нескольких российских регионах дети возвращаются в школы. Конечно, везде будут строгие санитарные правила, где-то даже поменяли график питания, чтобы не было большого скопления народа в столовых. В каких регионах начали вводить послабления введенных ранее ограничений?

В США обнародована резолюция об импичменте Трампа

«Вести» 

Второй импичмент Дональду Трампу собираются провести демократы в Конгрессе США. Подготовленная конгрессменом-демократом от штата Род-Айленд Дэвидом Сисилини резолюция обвиняет действующего президента США в подстрекательстве к мятежу. Демократы планируют не просто досрочно отправить Трампа на покой, но и запретить ему в будущем занимать государственные должности.

2257687

«Вести» 

Магаданцы массово выезжают на бухту Гертнера за корюшкой. Рыбалка идет примерно в одиннадцати километрах от берега, что очень опасно: лед там уже довольно толстый, но в трещинах. Сейчас в местах подледного лова дежурят группы спасателей.

2257693

«Вести» 

В понедельник, 11 января, в Москве состоялись переговоры Владимира Путина, Ильхама Алиева и Никола Пашиняна.

2257684

«Вести» 

По последним данным, в результате аварии с участием военной колонны и грузовика в Московской области травмы различной степени тяжести получили 50 военнослужащих. Известно, что водитель самосвала уже задержан.

2257689

«Вести» 

Второй импичмент Дональду Трампу собираются провести демократы в Конгрессе США. Подготовленная конгрессменом-демократом от штата Род-Айленд Дэвидом Сисилини резолюция обвиняет действующего президента США в подстрекательстве к мятежу. Демократы планируют не просто досрочно отправить Трампа на покой, но и запретить ему в будущем занимать государственные должности.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





2257686

«Вести» 

Южный Урал засыпало снегом. Особенно от стихии страдают центральные районы области. Только с улиц Челябинска за минувшую ночь вывезли две с половиной тонны снега. Как регион справляется с последствиями снегопада, и когда мощный циклон уйдет с территории области?

Теннис. Кудерметова выиграла у пятой ракетки мира Свитолиной

«Вести» 

В Объединенных Арабских Эмиратах продолжается турнир Женской теннисной ассоциации Abu Dhabi WTA Women's Tennis Open. В понедельник, 11 января, на кортах прошли четвертьфиналы. Россиянка Вероника Кудерметова играла с Элиной Свитолиной и победила.

"Слезы текут ручьем": зрители "России 1" – о судьбе Маргариты Грачевой

«Вести» 

11 января в эфир вышел выпуск программы "Судьба человека", гостьей которого стала Маргарита Грачева. Хрупкая девушка, жестоко изувеченная мужем-ревнивцем и сумевшая после этой трагедии научиться заново жить и доверять людям, стала для многих россиян примером стойкости и жизнелюбия. Зрители канала "Россия 1" были тронуты до глубины души ее историей.

2257683

«Вести» 

В регионах Центральной России и Верхней Волги повышают температуру теплоносителей и предупреждают о возможности отмены занятий в школах из-за морозов. А в некоторых районах Коми и Мурманской области уже продлили каникулы школьников из-за экстремальной стужи. Когда ждать пика похолодания?

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net