Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Трамп пожелал успехов администрации Байдена

«Вести» 

Белый дом распространил отрывки из прощальной речи действующего президента США Дональда Трампа. В частности, глава американской администрации назвал свое пребывание на посту главы государства успешным и пожелал успехов администрации Джозефа Байдена.

2260480

«Вести» 

Злоумышленник с пистолетом дважды за несколько дней наведывался в продуктовый магазин за выручкой. Но, если в первый раз он ушел с добычей, то во второй получил достойный отпор от супруга сотрудницы магазина и был задержан.

2260512

«Вести» 

Мерное постукивание топора и корка льда постепенно, хоть и неохотно начинает отпадать. Пожарные с головы до ног покрыты слоем льда. Даже ремень не расстегнуть. Тогда на помощь приходит монтировка и грубая мужская сила. Спасателей в таком беспомощном состоянии действительно редко когда увидишь.



2260503

«Вести» 

Русской православной церкви в мире отводится весьма значительная роль. Поэтому православный мир в целом американцы рассматривают как геополитическую угрозу и всячески пытаются посеять раскол внутри него. На постсоветском пространстве это имеет особое значение, потому что здесь речь идет о канонической территории русской православной церкви. И совершенно очевидно, что для осуществления своих замыслов США используют Константинопольского патриарха Варфоломея, предлагая ему поживиться за счет раскола православных церквей. Читать дальше...

2260502

«Вести» 

Тревожные новости приходят в эти дни из Арктики. На берегах Северного Ледовитого океана обнаружен ядовитый сорняк – борщевик Сосновского.

2260500

«Вести» 

США заставили Вселенского патриарха пойти по пути раскола и подрыва многовековых традиций православного христианства. И Вашингтон не скрывает, что активно работает с патриархом. "Ящик Пандоры, который Варфоломей открыл, уже привел к расколу в Кипрской и других православных церквях", – заявил Сергей Лавров, комментируя сотрудничество Константинопольского патриарха Варфоломея с США. "Миссия Варфоломея, судя по всему, – похоронить влияние православия в современном мире", – добавил глава МИД РФ. Фрагмент... Читать дальше...

2260071

«Вести» 

Двери России всегда открыты для честного диалога, но в них никто не идет. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" профессор МГУ Виталий Третьяков, пора из всех старых международных организаций, в которых Россия сегодня имеет слабые позиции, выходить. "Просто объявить: как только эта организация принимает любую антироссийскую декларацию, мы моментально из нее выходим. В МОК ввели против России санкции, – привел пример политолог, – из МОК надо выйти! И не боятся, что кто-то из спортсменов может уехать. Читать дальше...

2260511

«Вести» 

"Начата проверка содержания всех программ". Ректор РУДН – о большой чистке, которая возможно ждет институт повышения квалификации. Его работу изучат "на предмет соответствия заявленным стандартам". Вопросы появились после анонса учебной программы на курс натальной астрологии. Обещают – новую профессию, навыки практической работы и сертификат государственного образца.



2260472

«Вести» 

Вячеслав Малафеев госпитализирован с сильным поражением легких

«Вести» 

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев госпитализирован с большим объемом поражения легких. Его состояние ухудшилось из-за коронавируса.

2260509

«Вести» 

Короткие шорты звездно-полосатого окраса и характерные движения одетой в эти самые шорты пятой точкой. Новый афроамериканский креатив – зажигательный тверк в честь Мартина Лютера Кинга. Опубликовано в аккаунте движения Black Lives Matter, где прямо сказано: празднуют поражение Дональда Трампа на выборах. Уверены: при Джо Байдене неграм сразу заживется значительно лучше. Как и каравану нелегальных мигрантов из Гондураса.

2260508

«Вести» 

"Приветствуем мирные дебаты и выражение протеста, но запрещаем призывы к насилию". Резонансный пост Павла Дурова: за последнее время модераторы Telegram заблокировали сотни провокационных публикаций, связанных с ситуацией в США. Как не вспомнить: чуть ранее по аналогичной причине в Штатах оказалась фактически вне закона соцсеть Parler.Тем неожиданнее сегодняшние новости. Оказывается, сайт снова заработал.

2260469

«Вести» 

В Миассе конфликт автомобилиста, который нагло провоцировал инспекторов ДПС, закончился выбитым стеклом в машине. Журналист из Белгородской области спас тонущую собаку из ледяной воды во время съемок репортажа. Призраки на дорогах.

2260506

«Вести» 

"Объекты реквизита, не подразумевающие непосредственного взаимодействия с посетителем". Цитата с сайта Госзакупок, где появился тендер на создание в павильоне "Атомной энергии" на ВДНХ новой экспозиции. Вокруг которой уже сейчас пытается поднять ажиотаж определенная публика. Вышеупомянутый "реквизит" – указанные в смете манекены наркома внутренних дел Советского Союза Лаврентия Берии.

2260471

«Вести» 

Новый "Богатырь" заработал в России 132 миллиона рублей, что позволило ему занять первое место по итогам уикенда. На втором месте – кинокомикс "Чудо-женщина: 1984".

2260490

«Вести» 

Кто поднял панику по поводу установки скульптуры Берии на ВДНХ? Попавший в опалу в США сервис микроблогов Parler стал клиентом ростовской IT-компании. Что делать с караваном мигрантов из Гондураса, который пока сдерживают на границе с Гватемалой. В РУДН едва не открылись курсы астрологии. Будни якутских пожарных при температуре минус 50 впечатлили весь мир.

2260462

«Вести» 

Ледокол "Невская Застава" приступил к дежурству на Неве. Его цель – отмечать самые проблемные участки и расчищать их.

2260461

«Вести» 

Жертвой пожара в деревянном доме в архангельской деревне стал 81-летний мужчина. СК начал проверку обстоятельств трагедии.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Из-за гололеда в Екатеринбурге выросло количество дорожных аварий

«Вести» 

Гололёд и снежная колея на дорогах Екатеринбурга стали настоящей бедой для многих автомобилистов. После обильных снегопадов дорожным службам до сих пор не удаётся навести порядок на улицах.

2260459

«Вести» 

Магаданские спасатели продолжают поисковые работы в магаданской бухте Гертнера. Здесь 16 января здесь пропал рыбак.

2260460

«Вести» 

В причинах пожара в тюменском поселке, приведшего к гибели двоих малолетних детей, разбираются эксперты. Как выяснилось, семья уже давно находилась в поле зрения местных властей и социальных работников.

Макгрегор ухудшил свои позиции в рейтинге UFC перед боем с Порье

«Вести» 

Абсолютный бойцовский чемпионат обновил рейтинг бойцов вне зависимости от весовой категории. Согласно его новой версии бывший чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор ухудшил свои позиции.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net