«Вести»
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

2257194

«Вести» 

Лучшие ролики, присланные зрителями в проект "Мобильный репортер" в 2020 году, комментируют известные гости телеканала "Россия 24". В студии – Дмитрий Губерниев и Владимир Стогниенко, специальный гость – депутат Государственной думы РФ Евгений Ревенко.

2257189

«Вести» 

В Саудовской Аравии завершился 6 этап ралли-марафона "Дакар". Первые три места заняли экипажи команды "КАМАЗ-мастер".

2257187

«Вести» 

В ВОЗ рассказали, насколько опасен "британский" штамм коронавируса. Представитель организации отметила, что мутировавшая инфекция распространяется быстрее.



2257186

«Вести» 

На горнолыжный комплекс "Гора Отдельная" под Норильском сошла снежная лавина. Накрыло территорию в 300 квадратных метров. Снегом засыпаны минимум пять домиков.

2257185

«Вести» 

Несколько человек, оказавшиеся в плену лавины, найдены живыми. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.



2257184

«Вести» 

Киргизия готова к проведению президентских выборов – такое мнение высказал глава миссии наблюдателей от CНГ. В субботу, 9 января, объявлен день тишины. Голосование пройдет в воскресенье, 10 января. На пост главы государства претендуют 17 кандидатов. Предыдущий лидер ушел в отставку в октябре на фоне протестов.

2257182

«Вести» 

В Великобритании растет число заболевших коронавирусом, а также умерших от коварной инфекции.

2257183

«Вести» 

Два легкомоторных самолета столкнулись в небе Ленинградской области. Погибли три человека. Почему их маршруты встретились в одной точке и где были диспетчеры? Фатальная ревность. В Казани жертвами расправы стали девушка и ее родители. Продажные снегурочки больше не нарасхват. Теряют ли клиентов труженицы домов терпимости во время семейных праздников и пандемии?

2257177

«Вести» 

В Красноярском крае на горнолыжной базе сошла лавина. Под снегом, по предварительным данным, находятся четыре человека.

2257175

«Вести» 

В России должны убрать все шлагбаумы, мешающие проезду пожарных. Сделать это должны сами собственники, иначе штраф.

2257178

«Вести» 

Убитая в Казани 18-летняя девушка отказалась отвечать на звонки бывшего возлюбленного, после чего тот устроил бойню в ее квартире.

2257176

«Вести» 

Роковой подарок: полет на легкомоторном самолете, который закончился авиакатастрофой в Ленинградской области, по сообщениям СМИ, должен был стать сюрпризом для 30-летней Арины Богдановой от ее мужа. Ничто не предвещало беды: супруги стали пассажирами Piper, за штурвалом которого был опытный пилот Николай Иванов.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Владимир Путин

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»





2257173

«Вести» 

Мексика в ближайшем будущем сможет рассчитывать на российскую вакцину от коронавируса, заявил президент страны. Замминистра здравоохранения Мексики уже посетил Аргентину, чтобы ознакомиться с опытом применения "Спутника V", и назвал результаты хорошими. Аргентина получила первую партию российской вакцины еще в конце декабря.

2257172

«Вести» 

Жителям и гостям Москвы предложили купить шаурму "от Сталина и Берии". Не все оценили такой креативный подход к подаче меню.

2257171

«Вести» 

Причиной пожаров в квартирах чаще всего становится неисправная электропроводка. Только за первые дни нового года в столице в жилых домах произошло около сотни возгораний. Предотвратить подобные ЧП могли бы регулярные проверки квартирных электросетей. С таким предложением выступили в Общественной палате России.

2257168

«Вести» 

Суд в Москве поставил точку в битве за квадратные метры в Доме ста роялей в Брюсовом переулке. Исторические помещения никак не могли поделить композиторы и Кооператив педагогов консерватории. Об этом конфликте – между теми, кто учит, и теми, кто сочиняет, – Вести не раз рассказывали.

2257166

«Вести» 

Сотни пассажиров, которые намеревались вылететь минувшей ночью в Занзибар, провели в аэропорту Шереметьево долгие часы без информации, без еды и воды. Некоторым понадобилась медицинская помощь. Правовую оценку действиям перевозчика даст прокуратура.

2257170

«Вести» 

Неудачный маневр на парковке в Ясеневе обернулся массовым ДТП: водитель повредил 11 машин. Число пострадавших уточняется.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net