«Вести»
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

2256253

«Вести» 

Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке преследования на дистанции 15 километров свободным стилем, которая прошла в рамках многодневки "Тур де Ски" в Швейцарии.

2256254

«Вести» 

На борьбу с горящей лесной подстилкой у сотрудников краснодарского управления МЧС ушло более трех суток.



2256252

«Вести» 

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" во главе с Дмитрием Сотниковым одержал победу в первом этапе ралли-марафона "Дакар". Гонка проходит в Саудовской Аравии.

Грачевский начал "здороветь"

«Вести» 

Художественный руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский сообщил об улучшении состояния здоровья после госпитализации с коронавирусом.

2256204

«Вести» 

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук назвал "маразматическим трепом" заявление главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко о невозможности регистрации в стране российской вакцины "Спутник V".



"МанСити" обыграл "Челси" в выездном матче чемпионата Англии

«Вести» 

Футболисты "Манчестер Сити" добились выездной победы в матче 17-го тура английской премьер-лиги над "Челси". Команды играли на лондонском "Стэмфорд Бридж". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Сити".

2256236

«Вести» 

Закон, который запрещает в России продажу физическим лицам закиси азота, действует уже три дня. Но печально известный веселящий газ, которым любители экстремальных развлечений нередко заменяют алкоголь, по-прежнему широко предлагается в Интернете. Хотя его реклама теперь тоже под запретом. Кто те люди, что не боятся ни штрафов, ни уголовной ответственности, не опасаются подвергать жизни других смертельному риску?

2256246

«Вести» 

Незабываемый новогодний сюрприз сделал сотрудник столичной автомойки себе и своей клиентке. За полтора часа до боя курантов он угнал элитную машину жены знаменитого хоккеиста Дениса Паршина. Хозяйка оставила "Мерседес" на парковке сервиса, чтобы утром забрать его чистым. Но свой автомобиль она обнаружила разбитым в центре города. Почему все пошло не так?

2256242

«Вести» 

Тысячи москвичей и гостей столицы устремились на прогулки по городским улицам. С самого утра столпотворение на Красной и Манежной площадях, не протолкнуться и возле Москвариума, на входе выстроились длинные очереди. Ни о какой социальной дистанции речи не идет.

2256241

«Вести» 

С нового года Министерство труда сократило список профессий, куда доступ женщинам запрещен. Разбавили мужской коллектив и в РЖД. Там женщинам теперь доступна вакансия помощника машиниста. Новые сотрудницы уже отправились в первые рейсы.

2256251

«Вести» 

Исполняется 60 лет с того дня, как США и Куба разорвали дипломатические отношения. После прихода к власти Фиделя Кастро, бывшая американская полуколония стала Островом Свободы. Конфликт Вашингтона и отдалившейся от него Гаваны, изменил судьбы миллионов кубинцев.

"МанЮнайтед" отказался от идеи трансфера Санчо ради Холанда

«Вести» 

"Манчестер Юнайтед" склоняется к тому, чтобы отказаться от идеи приобретения английского полузащитника дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо. И все ради того, чтобы купить его одноклубника Эрлинга Холанда.

2256234

«Вести» 

Новогодние каникулы, даже в условиях ограничений, не время сидеть дома. Своим примером это доказали миллионы россиян. Путешествие в другой регион или, как минимум, поездку за город в праздничные дни, запланировал каждый пятый житель нашей страны. Самые популярные туристические точки на карте России, и какие виды зимнего отдыха там сейчас предлагают.

2256230

«Вести» 

Традиционная и любимая многими новогодняя забава – запуск петард и фейерверков, каждый раз добавляет работы врачам и спасателям. Алкоголь и желание отметить праздник с огоньком зачастую полностью блокируют чувство самосохранения и ощущение опасности для окружающих. Во Владивостоке группа нетрезвой молодежи устроила битву на петардах и выложила видеоролик в соцсети. Экранизацию дальневосточного эпизода "Звездных войн" теперь изучают правоохранители и врачи.

2256244

«Вести» 

250 миллионов за полторы недели проката и летопись героических будней пожарных – вот что собой представляет российский блокбастер "Огонь" Алексея Нужного.

2256240

«Вести» 

Для Великобритании одна из самых больших угроз Brexit – это раскол Соединенного Королевства. Оно состоит из Англии, Шотландии, Северной Ирландии и Уэльса. Прежде всего, Лондону предстоит решать шотландский вопрос.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





2256232

«Вести» 

Шотландцы же высказались по вопросу о независимости от Великобритании в сентябре 2014 года.

2256237

«Вести» 

Беспилотники для северных широт, искусственный интеллект для поиска полезных ископаемых, и первый в России реагент, который позволит очищать арктические водоемы от разлива нефти. Все это лишь некоторые из перспективных проектов, появившихся благодаря инновационному центру в Петербурге. "Энерготехнохаб" объединил уже сотню компаний, которые занимаются новыми технологиями. А в ближайших планах создание собственного испытательного полигона.

2256248

«Вести» 

В дни новогодних каникул телефонные мошенники стараются похитить деньги со счетов граждан, ссылаясь на специальные праздничные акции.

2256247

«Вести» 

Уже в этом году будет запущен проект по выдаче электронных паспортов москвичам. А количество электронных услуг для россиян неуклонно растет.

2256243

«Вести» 

Девяносто лет на страже движения. Московский светофор отмечает свой юбилей. Первый такой механизм был установлен на углу Кузнецкого моста и Петровки. Управлялся он, кстати, вручную. А теперь за работу такой техники отвечают компьютерные датчики.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net