«Вести»
Январь
2021

Новости за 05.01.2021

2256645

«Вести» 

Локдаун в Германии продлен до конца января, сообщила канцлер страны Ангела Меркель. Переговоры с главами федеральных земель по этому вопросу длились несколько часов.

2256641

«Вести» 

Новый проект "Вирус, меняющий мир" посвящен осмыслению новой реальности, в которой живет весь мир уже больше года. Действия людей привели к дезинтеграции в мире, потому что человечество не сотрудничает с окружением, а лишь эксплуатирует его. Так считает один из ведущих мировых бизнес-консультантов, автор книги "Идеальный руководитель: почему им нельзя стать и что из этого следует" Ицхак Адизес.

2256644

«Вести» 

По данным регионального УМВД, смертельная авария произошла на 16-м километре юго-западного обхода города Смоленска, сообщает РИА Новости.



2256640

«Вести» 

Повторить успех лыжников пытаются российские гонщики-тяжеловесы. На ралли-марафоне "Дакар" команда "КАМАЗ-мастер" под руководством Дмитрия Сотникова удерживает лидерство по сумме прошедших трех этапов гонки. Его коллега Антон Шибалов – на третьем месте в общем зачете. Но сегодняшняя гонка изрядно пощекотала нервы нашим болельщикам.

2256639

«Вести» 

В чем заключается "бремя русского человека" в эпоху разжигания конфликтов, возможна ли при этом мировая война, и правдивы ли слухи о противостоянии башен Кремля? На эти вопросы Дмитрий Песков ответил в интервью Владимиру Соловьеву на его YouTube-канале. Беседа при этом получилась даже личной.

2256637

«Вести» 

Вечером, 5 января на предприятии по производству аккумуляторов в округе Раманагара (штат Карнатака) загорелось производственное помещение, сообщает The Times of India.

2256646

«Вести» 

В Орловской, Тверской, Калужской и Смоленской областях энергетики переведены на усиленный режим работы. В ближайшие сутки там снова ждут мокрый снег и ледяные дожди. Только ли этим регионам угрожает непогода? Сохранится ли опасность плохой погоды на Рождество?



"Последний богатырь 2 " установил рекорд на 1 млрд рублей

«Вести» 

Чтобы заработать свой первый миллиард, "Последнему богатырю 2" хватило всего 5 дней проката. И это в условиях жестких ограничений по заполняемости кинозалов, связанных с пандемией коронавируса. Таким образом, новый "Богатырь" установил абсолютный рекорд по скорости достижения этой отметки среди российских кинокартин.

2256638

«Вести» 

Наращивание нефтедобычи – это запрос отрасли и нефтекомпаний, но надо делать это осторожно, чтобы не нарушить баланс на рынке, заявил российский вице-премьер Александр Новак.

2256635

«Вести» 

Загадочная смерть королевы красоты в Мексике. Тело 21-летней фотомодели Химены Иты правоохранители обнаружили в ее собственном доме. И хотя пока все улики говорят о возможном суициде, есть в деле очень странная деталь.

2256634

«Вести» 

В Санкт-Петербурге кучер не удержал лошадей и врезался на карете в легковушку. В результате дворянская повозка потеряла два колеса, а скакуны вырвались из упряжки.

2256633

«Вести» 

Инспекторы не поставят лайк: выходки популярной владимирской блогерши могут стоить ей не только репутации, но и водительских прав. Эпатажная дама выложила ролик, где за рулем прикладывается к бутылке пива.

2256632

«Вести» 

Российские медики подводят итоги отгремевших новогодних фейерверков и уже готовятся к таким же громким залпам на Рождество. Благо, пиротехникой многие запаслись на все праздники.

2256631

«Вести» 

Сочинские следователи выясняют обстоятельства нападения хозяина бордосского дога на собственного питомца. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

2256629

«Вести» 

Украшали дом деньгами. В Перми бойцы спецназа нагрянули в квартиру, полную тайников. Деньги там не прятали только в детских игрушках. Сколько миллионов наотмывала скромная с виду семья?

2256628

«Вести» 

Не дорога, а светомузыка: в Ростове-на-Дону с легкой руки местной администрации на одном из перекрестков установили сразу три десятка светофоров. И это при том, что активного движения в этом месте никогда не наблюдалось.


Музыкальные новости
Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





2256630

«Вести» 

Во Львове правоохранители изъяли рекордную партию героина на сумму около 81,4 миллиона долларов.

2256627

«Вести» 

В Курганской области местные жители приписывают магаданскому прокурору и его коллеге нарушения во время охоты. Незаконными трофеями якобы стали заяц и косуля. Могли ли сотрудники надзорного ведомства войти в раж?

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net