Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 07.01.2021

Визит Путина в Дамаск: все подробности секретной операции

«Вести» 

На канале "Россия 1" – документальный фильм Евгения Поддубного о поездке президента России в Дамаск. Владимир Путин прилетел с сирийскую столицу 7 января 2020 года. Все нюансы подготовки визита Путина на Ближний Восток были засекречены. Тогда никто не имел права на ошибку.

"Манчестер Сити" – фаворит в борьбе за Месси

«Вести» 

Английский "Манчестер Сити" считается фаворитом в борьбе за нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Шансы "горожан" приобрести аргентинца, нежели чем у другого претендента – "Пари Сен-Жермен".

2257013

«Вести» 

Конгрессмены-демократы Нэнси Пелоси и Чако Шумер высказались за использование 25-й поправки к Конституции США для отстранения от власти действующего главы американской администрации Дональда Трампа, которого обвиняют в действиях, спровоцировавших беспорядки в здании Капитолия.



Конгрессмены настаивают на отстранении Трампа от власти

«Вести» 

Конгрессмены-демократы Нэнси Пелоси и Чако Шумер высказались за использование 25-й поправки к Конституции США для отстранения от власти действующего главы американской администрации Дональда Трампа, которого обвиняют в действиях, спровоцировавших беспорядки в здании Капитолия.

2257011

«Вести» 

В Санкт-Петербурге ситуация с коронавирусом по-прежнему остается напряженной. При этом различные сферы деятельности, в числе которых и театральная, приспосабливаются к новым правилам, которые диктует COVID-19.

Среди российских биатлонистов нет зараженных COVID-19

«Вести» 

Перед стартующим в германском Оберхофе этапом Кубка мира по биатлону все представители делегаций стран, участвующих в соревнованиях, прошли обязательное тестирование на коронавирус. Выявлено четыре положительных результата.



2256999

«Вести» 

В Ярославле скончалась мать шпиона Сергея Скрипаля, отравленного в Англии в 2018 году. Женщина лечилась от COVID-19, находилась в реанимации, ей было 93 года.

2257000

«Вести» 

Митингу и штурму Капитолия в США дают разные оценки. Конгресс утвердил избрание президентом Байдена. Трамп подтвердил, что передаст власть в установленный законом срок. Можно ли на этом ставить точку, и кто протестует на улицах? Об этом и не только в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал глава Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

2256998

«Вести» 

Лидер демократов в Сенате США Чак Шумер призвал вице-президента Майка Пенса задействовать двадцать пятую поправку к Конституции, чтобы отстранить Дональда Трампа от власти. В каком случае ее могут применить?

2256996

«Вести» 

В Санкт-Петербурге – в самом разгаре фестиваль огня "Рождественская звезда". В огненном празднике участвуют пиротехники из двух столиц, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Костромы, а также из Белоруссии и Казахстана.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





2256994

«Вести» 

На Камчатке на группу туристов обрушился ледник замерзшего Вилючинского водопада. Один человек погиб, двое в больнице. В причинах трагедии предстоит разобраться следователям.

2256995

«Вести» 

Демократы обвиняют Трампа в нарушении демократии, но демократия в США завершилась гораздо раньше – когда было принято решение по не подлежащему никаким проверкам голосованию по почте. Демократия завершилась в связи с устаревшей системой выборов в США. Демократия завершилась и тогда, когда демократы поощряли афроамериканские погромы и ставили на колени полицейских.

2256991

«Вести» 

Всего за сутки в Америке развернулись настоящие беспорядки. Сторонники Трампа не захотели мирно передавать власть Байдену.

2256989

«Вести» 

В России отмечается Рождество. С одним из главных христианских праздников соотечественников поздравил президент. Рождество он встретил в древнем храме на острове Ильмень.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net