Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 30.01.2021



2264066

«Вести» 

В американском парке развлечений в Нью-Джерси произошел пожар. Ему присвоили четвёртый уровень сложности. Возгорание началось на крыше одного из зданий, которую тушат с воздуха. Всех людей успели эвакуировать, сообщений о пострадавших не поступало. Около парка развлечений собрались прохожие, спасатели просят их уйти от горящих зданий.

2264067

«Вести» 

МВД вновь призвало россиян воздержаться от участия в несогласованных акциях. Есть опасность, что людей собираются использовать на ближайшей акции, словно пушечное мясо, для создания нужной заказчику картинки.

Главреда "Медиазоны" отпустили, но обязали явиться в суд

«Вести» 

Главного редактора "Медиазоны" Сергея Смирнова отпустили из полиции. Там на него составили протокол об административной ответственности за призывы в соцсетях к несогласованной акции 23 января. Теперь Смирнов должен явиться в суд 3 февраля.



2264065

«Вести» 

Вице-премьеры России, Азербайджана и Армении Алексей Оверчук, Шахин Мустафаев и Мгер Григорян провели в субботу в Москве первое заседание трехсторонней рабочей группы.

2264064

«Вести» 

Отшлифованный лед вместо дороги – Владивосток оказался во власти погодных катаклизмов. На Курилы обрушилась сильная метель – машины увязали в сугробах. В Уфе лавина, сошедшая с крыши, накрыла двух женщин, а в США на пожарного упал кондиционер. В Чили случился переполох из-за ложного предупреждения об угрозе цунами.

2264062

«Вести» 

Алла Йошпе поет песню Б. Мокроусова на стихи М. Лисянского “Осенние листья”.

Трамп наигрался в гольф и соскучился по политике

«Вести» 

Самый большой вызов нацбезопасности США представляют внутренние американские проблемы. ФБР обещает 100 000 долларов за информацию о мужчине, который вечером 5 января заложил самодельные бомбы рядом со штаб-квартирами Демократической и Республиканской партий.

Высокопоставленная сотрудница московского управления Роспотребнадзора попалась на взятке

«Вести» 

Савеловский районный суд Москвы арестовал заместителя главного государственного санитарного врача по Северному округу Москвы Викторию Зотову и руководителя группы надзора за объектами коммунально-бытового назначения Станислава Томилова. Их подозревают в получении крупной взятки. Предполагаемый взяткодатель также арестован.

От якутских морозов умирают животные

«Вести» 

От суровых якутских морозов массово гибнут животные. В Якутске средняя температура сейчас колеблется около минус 46 градусов. Этот январь стал самым лютым за всю эпоху глобального потепления. Уже несколько месяцев в городе не видно солнца, существует постоянная угроза обморожения.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Макрон заявил, что "верит" во французов

«Вести» 

Президент Франции Эмманюэль Макрон накануне введения в стране новых жестких ограничительных мер в связи с эпидемией коронавируса призвал граждан к единству для преодоления сложившейся ситуации.

2264058

«Вести» 

Владелец пресловутого "дворца" в Геленджике назвал себя. Дом на мысе Идокопас принадлежит бизнесмену Аркадию Ротенбергу. МВД России вновь призвало граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях 31 января. В воскресенье в центре столицы изменятся маршруты наземного транспорта и будут закрыты семь станций метро. Страшное ДТП под Самарой – в результате столкновения трех машин погибли 12 человек, еще 11 пострадали. Задержки в вакцинировании населения планеты отдаляют нас от конца пандемии.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Вашингтону готовят грозный ответ: посол США может быть выслан из России – МИД готов на такой шаг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net