Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Маргарита Симоньян: программа Байдена – это один зубодробительный пафос

«Вести» 

В инаугурационной речи Джо Байдена только зомбированные Голливудом американцы не хотят видеть пустой пафос без какого-либо внутреннего содержания. Как заметила в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, Джо Байден не сказал ничего конкретного, не предложил ничего, кроме эмоций.

2261267

«Вести» 

В инаугурационной речи Джо Байдена только зомбированные Голливудом американцы не хотят видеть пустой пафос без какого-либо внутреннего содержания. Как заметила в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, Джо Байден не сказал ничего конкретного, не предложил ничего, кроме эмоций.



2261254

«Вести» 

Понятие единства, которое стало основным мотивом инаугурационной речи, Джо Байдену удалось увязать с обличением многочисленных внутренних врагов. К ним, как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов, лагерь победивших демократов причислил всех сторонников Дональда Трампа. Однако, предостерег эксперт, если сегодня объявлена охота на трампистов, то вполне возможно за ними последуют и другие. Читать дальше...

Евролига. "Химки" уступили греческому "Панатинаикосу"

«Вести» 

В Греции завершился очередной матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между местным "Панатинаикосом" и подмосковными "Химками". Российский клуб, занимающий последнее место в турнире, снова проиграл, на сей раз со счетом 78:94.

2261259

«Вести» 

В Сети начался бум с роликами, в которых звучат известные голоса. Довольно эффектно. Актеры дубляжа – те, что всегда за кадром, но такие знакомые каждому. Что они задумали?

2261265

«Вести» 

Адвокат Филиппа Киркорова всерьез взялся за Литву, которая запретила певцу въезд. Обещает добраться до Страсбурга и даже до Гааги. Чего испугались?



2261247

«Вести» 

Последовательная позиция Байдена по ядерному разоружению в течение всей его политической карьеры дает надежду на восстановление диалога между Россией и США. Как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Сергей Станкевич, еще со времен СССР, когда Байден приезжал в Москву на встречу с советскими лидерами, он выступал как сторонник разрядки, а позже встал в непримиримую оппозицию Джорджу Бушу по вопросу выхода Соединенных Штатов из договора по системам ПРО. В целом Сергей... Читать дальше...

2261258

«Вести» 

Британцы в шоке вместе с "Дэйли Мэйл". Путин в проруби вызвал незабываемые эмоции. Теперь хотят, чтобы и Борис Джонсон был таким же сильным как медведь. Но нырнет ли?

2261242

«Вести» 

Албания высылает российского дипломата

«Вести» 

Албания объявила персоной нон грата российского дипломата якобы из-за нарушения антикоронавирусных мер. Посольство России считает обвинения необоснованными.

2261257

«Вести» 

Берни Сандерс пришел на инаугурацию Байдена в повседневной одежде. Он демонстративно забыл про дресс-код. И что – главное – в варежках. Опять российский след?

2261256

«Вести» 

Российская гимнастка Наталья Булычева привлекает внимание к делу о гибели родного брата. Его сбила машина. И виновник теперь хочет откупиться. Что скажут следователи?

2261235

«Вести» 

В аварии на улице Воздвиженка в Москве пострадала заслуженная артистка России Лилия Загорская. В Питере полицейские нашли блогеров, устроивших заезд на капоте машины по центру города. Большие проблемы на маленьких колесах.

Строительство ключевого газопровода Ржев – Нелидово – Западная Двина – Торопец начнется в 2021 году

«Вести» 

Тверская область стала одним из первых регионов страны, где завершено формирование программы газификации практически всей территории. В телеэфире губернатор региона Игорь Руденя рассказал, когда начнется строительство ключевого газопровода Ржев – Нелидово – Западная Двина – Торопец.

2261266

«Вести» 

Совет Федерации придумал, как бороться с блогерами в жанре Мэлстроя. Есть ли четкие определения треш-контента?

2261263

«Вести» 

Совет Федерации придумал, как бороться с треш-блогерами. Российская гимнастка Булычева привлекает внимание к делу о гибели брата. Берни Сандерс пришел на инаугурацию Байдена в повседневной одежде и в варежках. Британцы в шоке: Путин в проруби вызвал незабываемые эмоции. Адвокат Киркорова всерьез взялся за Литву, которая запретила певцу въезд. Актеры дубляжа вышли из тени.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





2261228

«Вести» 

Приговор Рамилю Шамсутдинову. Харьков: пожар в доме престарелых. Москва снимает ограничения. С чего начал Байден.

2261225

«Вести» 

Напомним, утром, 21 января рейсовый автобус въехал в стену кинотеатра "Современник" в подмосковной Электростали на пересечении улиц Николаева и Тевосяна.

"Локомотив" выиграл у "Ак Барса" в серии буллитов

«Вести» 

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в столице Татарстана, где местные "барсы" принимали ярославский "Локомотив". Хозяева вели 3:2 на последней минуте встречи, но пропустили гол от Ткачева и затем проиграли в серии буллитов – 3:4.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net