Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 10.01.2021

2257468

«Вести» 

Политический кризис в Соединенных Штатах, как отметил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, можно легко объяснить, если вспомнить историю. Политическая система была придумана людьми умными, дальновидными и талантливыми – и все они были рабовладельцами. Эта система, как считает режиссер, за 200 лет пришла в состояние, когда уже не может удовлетворять запросам всего американского общества: пришли другие технологии, в стране другой этнический состав, другое образование, все другое. Читать дальше...

2257465

«Вести» 

Победа Джо Байдена на президентских выборах знаменует собой реставрацию старой американской политической элиты во власти. Как заметил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заместитель директора центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов, эта победа носит временный характер. Эксперт напомнил период после наполеоновских войн и возвращения на французский престол Бурбонов , когда современники заметили: они ничего не забыли и ничему не научились. Читать дальше...



2257450

«Вести» 

В течение всех четырех лет, что Дональд Трамп был у власти, в США не прекращались попытки государственного переворота, который демократам удалось успешно завершить за несколько дней: с 6 по 9 января. По мнению политолога Дмитрия Дробницкого, которое он высказал в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", то, как скрывалась информация о подсчете голосов, как блокировались любые высказывания Трампа в соцсетях, свидетельствовало, что выборы были грязными. "Конечно соцсети – это частные компании... Читать дальше...

2257443

«Вести» 

Дональд Трамп сегодня является единственным политиком в Соединенных штатах, который встал на защиту демократии, провозглашенной отцами-основателями 200 лет назад. Но мы убедились, как заявил лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", что президент США в один момент может перестать быть президентом. "Трамп сейчас – это кукла, французы говорят – марионетка. Он сам ничего не может сделать, – подчеркнул Владимир Жириновский, – его предали все, его предали ближайшие соратники. Читать дальше...

2257441

«Вести» 

2257424

«Вести» 

На президентских выборах в Киргизии с большим отрывом побеждает Садыр Жапаров.



2257440

«Вести» 

Сторонников Дональда Трампа, которого лишили доступа ко всем соцсетям, вслед за ним продолжают выдавливать из интернет-пространства. В ближайшее время они лишатся доступа к популярному сервису микроблогов Parler.

Стали известны флаг и название российских лыжников на чемпионате мира

«Вести» 

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила подробности по выступлениям российских лыжников на чемпионате мира. В частности, стали известны флаг и гимн, под которыми будут выступать россияне.

Крайности и политическая подоплека европейской вакцинации

«Вести» 

Пандемия внутри пандемии: так оценивают британские медики нынешний резкий рост числа заболевших коронавирусом. Локдаун там продлится до весны, уходит на три недели на карантин и Германия. Во Франции переживают, не будет ли третьего локдауна. Вакцина от коронавируса превратилась в лакомый кусок для интернет-мошенников.

Британский штамм завезли в Россию: эксклюзивное интервью главы Роспотребнадзора

«Вести» 

Британский штамм коронавируса в России: работают ли против него наши вакцины? И чего ждать от первой рабочей недели года? Об этом и не только – эксклюзивное интервью главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

2257429

«Вести» 

О выявлении новой мутации COVID-19 рассказала глава Роспотребнадзора.

2257435

«Вести» 

Расположенная в самом сердце Европы, сегодня Республика Беларусь оказалась в эпицентре мировой геополитики, и особенно это проявилось после последних президентских выборов. Почему цветная революция здесь провалилась? И сколько еще Александр Лукашенко будет оставаться у власти?

2257439

«Вести» 

Ситуация с распространением коронавируса на Украине тяжелая, но благодаря усилиям партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" в стране начался процесс регистрации российской вакцины "Спутник V". Глава украинского Минздрава надеется, что ничего не получится. А некоторые чиновники и бизнесмены втихаря привились контрабандной западной вакциной.

2257431

«Вести» 

Британский штамм коронавируса в России: работают ли против него наши вакцины? И чего ждать от первой рабочей недели года? Об этом и не только – эксклюзивное интервью главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

2257433

«Вести» 

Пандемия внутри пандемии: так оценивают британские медики нынешний резкий рост числа заболевших коронавирусом. Локдаун там продлится до весны, уходит на три недели на карантин и Германия. Во Франции переживают, не будет ли третьего локдауна. Вакцина от коронавируса превратилась в лакомый кусок для интернет-мошенников.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





2257436

«Вести» 

В Казахстане прошли парламентские выборы – впервые в условиях пандемии. Также никогда раньше в партийных списках не было квот по половому и возрастному признакам. Согласно новому закону, по меньшей мере 30 процентов кандидатов должны быть женщинами или гражданами не старше 29 лет.

2257437

«Вести» 

Гонения на Трампа и его сторонников, штурмовавших Капитолий, будто отбросили Штаты в эпоху Дикого Запада. Если тогда бумажные ориентировки "разыскиваются за вознаграждение" на убийц и воров клеили на столбах, то сегодня то же самое – на автобусных остановках Вашингтона. На Трампа тоже охотятся – в соцсетях и микроблогах.

"Круг добра": решение президента дает надежду тяжелобольным детям

«Вести» 

Налоги со сверхдоходов богатых россиян с этой недели будут тратиться на лечение детей с редкими и тяжелыми заболеваниями. Указ о создании специального фонда для этого подписал Владимир Путин.

2257423

«Вести» 

Играющих в снежки испанцев пришлось разгонять полицейским.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net