«Вести»
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

2258176

«Вести» 

Студент из села Станкевичи Омской области сорвался с дерева и вывихнул руку. До этого он стал известен тем, что забирался на дерево, чтобы поймать сигнал интернета. В свое время он публично пожаловался: ради дистанционного обучения ежедневно карабкается на большую высоту. Губернатор тогда пообещал поставить селу персональную мобильную вышку.

2258190

«Вести» 

Сначала резкая вспышка на темном небе, а потом её быстрое движение вниз, в сторону населенного пункта. Видео из района Петропавловска-Камчатского длится всего десять секунд, за которые в кадре успевает появиться яркое пятно – это метеорит. А куда, собственно, он упал?

Трагедия в Норвегии: неудобный эколог и крайне удобная смерть

«Вести» 

Провалился под лёд и утонул во время пешей прогулки. Такое было сообщение норвежской полиции о смерти Курта Оддекалва – всемирно известного эколога, к которому при всех его регалиях весьма специфически относились на родине. Сегодня соболезнует аж премьер-министр. Но когда эксперт был жив, официальный Осло оценивал его деятельность иначе. Его называли опасным сумасшедшим.



2258170

«Вести» 

Провалился под лёд и утонул во время пешей прогулки. Такое было сообщение норвежской полиции о смерти Курта Оддекалва – всемирно известного эколога, к которому при всех его регалиях весьма специфически относились на родине. Сегодня соболезнует аж премьер-министр. Но когда эксперт был жив, официальный Осло оценивал его деятельность иначе. Его называли опасным сумасшедшим.

2258171

«Вести» 

Кристен Кларк, которая должна возглавить отдел по гражданским правам Минюста в администрации избранного президента Байдена, сейчас обещает бороться против любых проявлений дискриминации. А вот в молодости она регулярно общалась с активистами, которые пропагандировали идею превосходства негров над европеоидами, и вообще поддерживала самый настоящий черный расизм.

2258188

«Вести» 

Переквалифицировать уголовную статью с внутреннего терроризма на шпионаж. Именно такой сценарий, как пишут американские СМИ, сейчас прорабатывает ФБР, которое всё-таки обнаружило в "штурме Капитолия" следы иностранного вмешательства, а конкретнее, что никого не удивляет, вмешательства российского. Мол, среди участников акции в поддержку Трампа могли присутствовать "лица, завербованные Кремлём".

2258156

«Вести» 

О пожаре в промзоне на улице Краснодарской сообщило региональное МЧС. По предварительным данным горит склад вторсырья. Площадь возгорания составляет 1200 квадратных метров. Под воздействием высокой температуры произошло частичное обрушение кровли.



2258178

«Вести» 

В Петербурге ученик шестого класса выпал из окна четвертого этажа. Все произошло на перемене, на глазах у других детей. Ребенка сразу увезли в больницу в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего весьма подозрительные; они связаны с популярным среди подростков японским аниме-сериалом.

2258184

«Вести» 

Школьник попал в больницу после падения с четвертого этажа; при чем тут аниме-сериал "Тетрадь смерти"? Загадочная смерть норвежского эколога Курта Оддекалва. Канал Fox News процитировал Кристен Кларк – студента образца 94-го года – про доминирование негров; теперь Кларк работает у Байдена. Блогер Алексей Дудоладов из Омской области, что ежедневно карабкался на березу за интернетом, все-таки упал.

В Александро-Невской Лавре наградили медиков, борющихся с коронавирусом

«Вести» 

Медицинские работники, которые продолжают самоотверженную борьбу с коронавирусом в больницах и госпиталях, наградили в Александро-Невской Лавре. Также медали вручили двум священнослужителям, которые наравне с врачами работают в "красных зонах".


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Прокурор Смоленской области стал госсоветником юстиции третьего класса

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин подписал Указом президента Владимира Путина прокурор Смоленской области получил чин госсоветника юстиции третьего класса. Он приравнивается к войсковому званию генерал-майора.

Сотрудников Amazon и Facebook предупредили об угрозе из-за блокировки Трампа

«Вести» 

Крупные IT-компании опасаются мести из-за решений, связанных с президентом США Дональдом Трампом. Amazon призвала своих сотрудников "оставаться в безопасности", а Facebook запретила им носить брендированную одежду на публике

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net