Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 27.01.2021

2263105

«Вести» 

27 января – очень яркий день в нашей политической истории. Произошло много событий. Депутат Госдумы РФ Олег Морозов, присутствующий в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым", стал непосредственным участником одного из них. Члены нижней палаты парламента единогласно проголосовали за ратификацию соглашения о продлении Договора по СНВ-3, который будет действовать еще 5 лет – до 5 февраля 2026 года.

2263073

«Вести» 

Протесты в Триполи продолжаются третий день. Демонстранты недовольны ограничениями, введенными из-за коронавируса, и глубоким финансовым кризисом, который длится в стане уже больше года.



2263091

«Вести» 

"Договор может быть заключен уже в ближайшее время". Сообщение от администрации президента Ирана о поставках в исламскую республику "Спутника V". Вакцина уже зарегистрирована в стране, причём не только для использования, но и для производства.

2263094

«Вести» 

"Поезд Победы" приехал в Лугу. Семь вагонов военной истории знакомит и с жизнью блокадного Ленинграда. Атмосфера тех суровых, пропитанных болью и лишениями 900 дней, воспроизведена максимально реалистично.

Гайч перешел из ЦСКА в "Беневенто"

«Вести» 

Аргентинский нападающий Адольфо Гайч проведет остаток сезона в итальянском "Беневенто". 21-летний футболист арендован до конца сезона.

2263069

«Вести» 

Главной новостью дня стала договоренность о продлении СНВ-3. Это результат первых телефонных переговоров Владимира Путина и Джо Байдена. Кроме СНВ, лидеры двух стран обсуждали много других спорных и трудных тем. О чем говорил президент России на Давосском форуме, каковы наши национальные интересы – обсуждают эксперты в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

2263071

«Вести» 

Книга для всех желающих. Поляки даже этого не скрывают. Новое переиздание "Майн Кампф". Да еще и ко Дню памяти жертв Холокоста. Они издеваются?



2263080

«Вести» 

После незаконных митингов 23 января их участников начали привлекать к ответственности. В их числе – любопытный экземпляр. Это 18-летний Константин Лакеев – юноша с немалым количеством подписчиков в социальных сетях. Как иронизируют, у Кости было всё: тачки, деньги, фанаты, однако судимости до сих пор не было.

2263085

«Вести» 

ФСБ рассекретило детали киевского процесса над нацистскими преступниками. Жуткие свидетельства геноцида. Фотодоказательства фашистских зверств на Украине.

2263099

«Вести» 

Аресты погромщиков: блогер Лакеев поменял шикарный особняк на аскетичные нары. ФСБ рассекретило детали Киевского процесса над нацистскими преступниками. Поляки не скрывают переиздания "Майн кампф" ко Дню памяти жертв Холокоста. В Италии врача заподозрили в убийстве пациентов с ковидом ради освобождения коек. В Красноярской области накрыли реабилитационную клинику, которая издевалась над пациентами.

"Авангард" выиграл в Риге и обеспечил участие в плей-офф

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Риге, где "Динамо" принимало омский "Авангард". Гости победили 2:1 и завоевали путевку в плей-офф Кубка Гагарина.

2263051

«Вести» 

Генерального директора российского представительства социальной сети ТikTok пригласили в Госдуму для беседы. Столкновение и наказание. В Кемеровской области поймали изготовителей наркотиков.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





2263066

«Вести» 

После телефонного разговора президентов Путина и Байдена удалось договориться о продлении договора СНВ на 5 лет. Россия и США продлевают Договор о стратегических наступательных вооружениях. Комментирует вице-президент Российского совета по международным делам, председатель Центра политических исследований России Евгений Бужинский.

2263056

«Вести» 

Граждане, посещающие московские заведения, должны соблюдать перчаточно-масочный режим. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

2263065

«Вести» 

В Москве ослаблены коронавирусные ограничения. Сотрудники снова могут в полном составе выходить на работу, но не все хотят. Комментирует руководитель пресс-службы SuperJob Наталья Ильиченко.

2263063

«Вести» 

В Москве ослаблены коронавирусные ограничения. Комментирует заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net