Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

В США объявлена охота на сторонников Трампа

«Вести» 

Настоящая охота объявлена на сторонников действующего президента США Дональда Трампа, которые участвовали в митинге 6 января у здания Капитолия в Вашингтоне. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил собственный корреспондент ВГТРК в столице США Денис Давыдов.

Не более 600 тысяч рублей: операции с наличными попали под контроль

«Вести» 

Новые правила контроля за оборотом наличных денег и безналичных расчетов вступили в силу в России. Поправки в антиотмывочный закон касаются почтовых переводов, операций с недвижимостью и переводов на мобильный телефон.



2257759

«Вести» 

Десятилетиями Америка перекраивала под себя мировую карту. Вашингтон активно вмешивался во внутренние дела других государств, используя любые методы. И вот теперь после штурма Капитолия политика двойных стандартов вернулась бумерангом обратно в США. Кто в действительности управлял американскими беспорядками, и какие аналогии прослеживаются с госпереворотом на Украине?

2257736

«Вести» 

Ученые открыли еще один способ уничтожения коронавируса. Для того, чтобы воздействовать на инфекцию, придется прибегнуть к радиации.

2257756

«Вести» 

Российские врачи разрабатывают вакцину от ковида "Спутник Лайт" и уничтожают вирус слабыми рентгеновскими лучами.

2257757

«Вести» 

Дональд Трамп вычеркнут из социальных сетей. Опубликован проект резолюции об импичменте. Республиканец Шварцнейгер сравнил выступления протрамповских активистов с хрустальной ночью, когда нацисты убивали евреев. Против тех, кто захватывал Капитолий, заведено уже 25 уголовных дел. Станислав Натанзон обсудил ситуацию с экспертами.



2257731

«Вести» 

Сразу в пяти городах Дании на улицы пришлось вывести полицейский спецназ, чтобы прекратить акции тех, кто выступает против антиковидных мер. В Британии задержали двух женщин за то, что они сидели в парке. Богатые британцы уезжают в ОАЭ, чтобы сделать прививку без очереди. В Японии четырем пассажирам из Бразилии не разрешили покинуть аэропорт из-за обнаружения нового штамма коронавируса.

2257766

«Вести» 

Запущена вторая попытка импичмента Трампу. Его даже отключили от соцсетей. Республиканец Шварцнеггер сравнил выступления протрамповских активистов с хрустальной ночью, когда нацисты убивали евреев. На сторонников Трампа объявлены гонения. Один из самолетов посадили, так как пассажиры испугались – среди них были те, кто поддерживает президента. Ситуацию Станислав Натанзон обсудил с экспертами.

2257931

«Вести» 

В каких объемах ведется обеспечение жильем военнослужащих ВС РФ? Графика компании "Меркатор".

Авария на Новой Риге: пострадавших вывозили в госпиталь вертолетами

«Вести» 

Самосвал на Новорижском шоссе врезался в остановившуюся на обочине колону автобусов Минобороны. Основной удар пришелся на замыкающий колонну автобус. На месте погибли четверо солдат-срочников. Более четырех десятков солдат и офицеров пострадали. Многие из них госпитализированы в тяжелом состоянии.

2257750

«Вести» 

Борьба с громко уходящим президентом Америки дошла до абсурда. По последним данным, изображение "террориста Трампа" вырезали даже из известного рождественского художественного фильма "Один дома". Сюжет был показан в эфире программы "60 минут".

2257724

«Вести» 

Новые правила контроля за оборотом наличных денег и безналичных расчетов вступили в силу в России. Поправки в антиотмывочный закон касаются почтовых переводов, операций с недвижимостью и переводов на мобильный телефон.

2257722

«Вести» 

Правительство расширит список услуг, которые граждане смогут получить на едином портале госуслуг, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

2257743

«Вести» 

Дональда Трампа хотят пожизненно запретить государственные должности, чтобы лишить его возможности переизбраться президентом США.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





2257720

«Вести» 

Самосвал на Новорижском шоссе врезался в остановившуюся на обочине колону автобусов Минобороны. Основной удар пришелся на замыкающий колонну автобус. На месте погибли четверо солдат-срочников. Более четырех десятков солдат и офицеров пострадали. Многие из них госпитализированы в тяжелом состоянии.

2257732

«Вести» 

Президент США Джо Байден должен представить свою программу стимулирования экономики. Многие ее элементы возьмут из пакета почти на 3,5 триллиона долларов, который разработали Демократы. Котировки биткоина за сутки потеряли около двадцати процентов. Как бы ни развивались события на рынках, они сильно затронут лишь очень немногих.

В Ростове задержали мужчину, хранившего в подвале многоэтажки оружие и боеприпасы

«Вести» 

Хранившего в подвале многоэтажки хранил оружие и боеприпасы жителя Ростова задержали. Оперативники обнаружили у него 28 гранат, различные пистолеты с глушителем и автоматы.

2257718

«Вести» 

В понедельник, 11 января, Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Москве, чтобы обсудить актуальные вопросы, касающиеся Нагорного Карабаха.

2257712

«Вести» 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net