Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

2257471

«Вести» 

Мощный снегопад, обрушившийся на Японские острова, нарушил жизнь Японии. Не менее восьми человек стали жертвами непогоды, нарушены коммуникации.

2257476

«Вести» 

Партия "Нур Отан" побеждает на парламентских выборах в Казахстане и сохраняет за собой большинство в нижней палате.



2257472

«Вести» 

В Мадриде ликвидируют последствия сильнейшего снегопада, накрывшего испанскую столицу в минувшую пятницу. Восстановлено движение поездов и самолетов, хотя и частично.

Снегопад парализовал Японию

«Вести» 

Мощный снегопад, обрушившийся на Японские острова, нарушил жизнь Японии. Не менее восьми человек стали жертвами непогоды, нарушены коммуникации.

2257470

«Вести» 

Спасательные службы Индонезии продолжают операцию в Яванском море по обнаружению и подъему на поверхность обломков упавшего Boeing 737.

2257457

«Вести» 

Седаны сегодня все-таки удерживают лидерство по популярности среди легковушек. Их выпускают многие бренды практически во всех классах. Они предлагаются с разными характеристиками, силовыми установками и в разных комплектациях. А чем они порадуют нас завтра?

2257456

«Вести» 

В России активно работают над созданием многоразовых масок. Одни из самых перспективных образцов представили уральские ученые. Их изделия убивают любые вирусы, причем сделаны они из медных отходов.



2257454

«Вести» 

Разговор за рулём по телефону в четыре раза повышает риск ДТП – такова статистика ГИБДД. В конце минувшего года столичные автомобилисты впервые стали получать «письма счастья» с камер, фиксирующих телефон в руке и отсутствие ремня безопасности на груди водителя. Впервые «электронный глаз» сфокусировался на том, что происходит в салоне авто.

2257453

«Вести» 

С пожеланиями крепкого здоровья в первый рабочий день нового года на экраны возвращаются любимые врачи телезрителей. Медицинская сага "Склифосовский" продолжает удивлять и диагнозами, и стойкостью врачей. Их неизменным мужеством на работе и душевной ранимостью за пределами больницы.

2257452

«Вести» 

2020 год стал рекордным по числу заключения брачных договоров: официально оформить свои имущественные отношения в ушедшем году решили почти 119 тысяч российских пар. В чем причина такого ажиотажного спроса на «брачный контракт» и почему заключить его сегодня – выгодно.

2257451

«Вести» 

Многие возлагают на наступивший 2021 год особые надежды и перемен к лучшему ждут с таким нетерпением, что в интернете даже появилась шутка «пожили 10 дней в 21-м году, ничем не отличается от 20-го, начинаем ждать 22-й». Психологи советуют с такими выводами не торопиться и постараться настроиться на лучшее в этом году. Как это правильно сделать?

2257458

«Вести» 

Навязанная замена приборов учета – один из самых распространённых способов бытового мошенничества. Чтобы притупить бдительность граждан, злоумышленники придумывают все новые легенды и представляются сотрудниками официальных структур. Ну а если счетчик менять точно не нужно, то предлагают заменить хоть что-то (например, предохранитель). Стоит ли говорить, что стоимость услуг, которые навязывают такие «обходчики квартир», всегда в разы завышена.

2257449

«Вести» 

Хотел, как лучше, а получилось… как получилось. В своих ожиданиях мы часто предполагаем, что все пройдет наилучшим образом – будь то выступление перед коллегами или приготовление идеального завтрака. Однако реальность часто преподносит нам неожиданные и забавные сюрпризы.

2257448

«Вести» 

Продолжается прием заявок на федеральный конкурс спортивных проектов «Ты в игре». Он проходит в рамках нацпроекта «Демография». Его основная цель – поддержать миллионы людей в их стремлении заниматься спортом: и профессионалов, и любителей. Главное — идея должна быть общественно значимой. Тот, кто убедит экспертов в том, что его проект поможет сделать спорт в нашей стране нормой жизни, получит главный приз — миллион рублей.

2257447

«Вести» 

Когда-то о них слагали легенды, но сейчас они потеряли популярность. Калина, рябина, а вместе с ними и так называемая черноплодка, оказались вытеснены другими ягодами. Заслужено или нет?

2257445

«Вести» 

2257464

«Вести» 

11 января 1238 года в Рязанском соборе был похоронен Евпатий Коловрат. В 1917 году появился Баргузинский заповедник. В 1919 году принят Декрет о продразверстке. В 1940 году состоялась премьера балета Прокофьева "Ромео и Джульетта". В 1960 году создан Центр подготовки космонавтов.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





2257463

«Вести» 

Сборная России по санному спорту стала победителем командной эстафеты чемпионата Европы. Первое место россияне заняли усилиями Татьяны Ивановой, Семена Павличенко и дуэта Всеволод Кашкин-Константин Коршунов.

2257461

«Вести» 

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал свою победу в многодневке "Тур Де Ски". Россиянин признался, что турнир прошел для него на одном дыхании.

2257444

«Вести» 

РФПИ сообщил о регистрации российской вакцины от коронавируса в Алжире.

2257446

«Вести» 

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 90 миллионов человек. В лидерах по-прежнему США, где больницы не справляются с наплывом пациентов.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net