Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

В Сети появилась фотография Евгения Петросяна под капельницей

«Вести» 

Евгений Петросян рассказал, что недавно ему пришлось делать внутривенное вливание. В своём профиле в Instagram 75-летний артист признался, что к таким процедурам ему приходится прибегать на протяжении последних лет.



Заседание трехсторонней группы по Карабаху пройдет до конца января

«Вести» 

Официальный сайт Кремля опубликовал достигнутые в Москве на встрече Владимира Путина с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном договоренности. Среди них – создание рабочей группы по Карабаху. Ее первое заседание состоится до 30 января 2021 года.



2257710

«Вести» 

В Кремле прошли трехсторонние переговоры по ситуации в Нагорном Карабахе. Владимир Путин провел двустороннюю встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

2257698

«Вести» 

В Московской области полицейские задержали водителя самосвала, который протаранил колонну автобусов Минобороны. В Калининградской области поймали так называемых дайверов, которые незаконно добывали янтарь.

2257754

«Вести» 

В эфире главного продемократического канала CNN заявили, что они работают над тем, чтобы отключить телеканал Fox News и вытеснить эту компанию из бизнеса. Некоторые видные демократы это поддерживают. "CNN уже связалась с шестью крупными компаниями, которые поставляют телевизионный сигнал, и оказывала на них давление. Они считают, что наше шоу несет прямую ответственность за насилие в Капитолии. То есть, новостная компания призывает ввести цензуру и заблокировать ее конкурентов", – говорит политический обозреватель Fox News Такер Карлсон. Читать дальше...

2257700

«Вести» 

В Кремле прошли трехсторонние переговоры по ситуации в Нагорном Карабахе. Встреча Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна продолжалась почти четыре часа. Все три лидера сочли переговоры продуктивными. По итогам решено создать совместную рабочую группу, которую возглавят вице-премьеры правительств трех стран.

HP показала ноутбук-трансформер Elite Folio

«Вести» 

HP анонсировала ноутбук Elite Folio, который способен складываться в планшет. Новая модель трансформера теперь оснащается ARM-процессором и может подключаться к 5G-сетям

2257749

«Вести» 

С антитрамповским движением в США сложилась совершенно уникальная информационная повестка: социальные сети и платформы запретили Дональду Трампу и его сторонникам использование серверов, заблокировав интернет-пространство. В чем опасность этой ситуации? Обсуждают эксперты в студии программы "60 минут".


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





2257747

«Вести» 

Американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил нападение сторонников Трампа на Капитолий с событиями 1938 года в Германии. "Я вырос в Австрии и очень хорошо знаю, что такое "Хрустальная ночь". Это была ночь еврейских погромов в 1938 году. В минувшую среду случился аналог "Хрустальной ночи" здесь, в США. Будучи родом из Европы, я своими глазами видел, как ситуация может выйти из-под контроля", – заявил Шварценеггер. Сюжет показан в эфире программы "60 минут".

2257717

«Вести» 

В Кремле прошли трехсторонние переговоры по Нагорному Карабаху. По итогам встречи Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев подписали совместное заявление о развитии ситуации в регионе. В США обнародована резолюция об импичменте Трампа. Новый штамм коронавируса не страшен вакцине. ДТП с грузовиком: 4 человека погибли, 16 военных находятся в тяжелом состоянии.

2257727

«Вести» 

Настоящая охота объявлена на сторонников действующего президента США Дональда Трампа, которые участвовали в митинге 6 января у здания Капитолия в Вашингтоне. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил собственный корреспондент ВГТРК в столице США Денис Давыдов.

2257711

«Вести» 

Депутаты Госдумы предложили лишать водительских удостоверений автомобилистов, которые привязывают к машине "ватрушки". Поводом послужили сразу несколько серьезных происшествий с участием любителей зимнего экстрима.

2257695

«Вести» 

Четверо погибших и 50 пострадавших – таков печальный итог столкновения самосвала с военной колонной в Московской области. По предварительным данным, авария произошла в тот момент, когда автобусы с солдатами остановились из-за поломки одного из транспортных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net