Мы в Telegram
Добавить новость
Ведомости Урал
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2019

Суд встал на сторону прокуратуры... Екатеринбургский фотограф-убийца Лошагин не сумел добиться смягчения наказания

Ведомости Урал 

29 октября 2019 года в Чкаловском районном суде города Екатеринбурга рассмотрели ходатайство жестоко расправившегося с супругой-моделью фотографа Дмитрия Лошагина. Заключенный просил о замене неотбытой части наказания на принудительные работы. Суд отказал ему в этом, поддержав позицию прокуратуры.

В России всем школьникам начнут рассказывать о Калашникове и его автомате. "Ежегодно от пуль АК погибают миллионы человек"

Ведомости Урал 

Министерство просвещения РФ рекомендовало провести во всех школах страны всероссийский урок в честь столетия со дня рождения конструктора Михаила Калашникова.



Работникам Управления гражданской защиты Верхней Пышмы Свердловской области увеличили зарплаты на…

Ведомости Урал 

Администрация городского округа Верхняя Пышма с 1 октября решила увеличить фонды оплаты труда работникам ряда муниципальных казенных учреждений городского округа.

Свердловский депутат-"единоросс" попрощался с коллегами и Куйвашевым. Он уезжает руководить крупным городом в другом регионе...

Ведомости Урал 

Законодательное собрание Свердловской области досрочно прекратило полномочия депутата-"единоросса" Владимира Ильиных, который может стать мэром Оренбурга. На переезд в другой регион уральского парламентария уговорил его близкий друг - экс-премьер Свердловской области, оренбургский губернатор Денис Паслер.

У экс-кандидата в президенты РФ Грудинина отсудили миллиард рублей. Эксперт: "Не исключено, что против него возбудят "уголовку"

Ведомости Урал 

Бывший кандидат в президенты России от партии КПРФ Павел Грудинин проиграл резонансный судебный спор на миллиард рублей.

На кону почти 70 млн рублей… В Березовском Свердловской области решается судьба проектов по благоустройству территорий в 2020-2022 годах

Ведомости Урал 

В Администрации ГО Березовский продолжают сбор предложений от местных жителей по проектам общественных и дворовых территорий, которые могут стать приоритетными в программе благоустройства на 2020-2022 года.

Глава Комитета по товарному рынку мэрии Екатеринбурга Чернышева: «По качеству наказываем, в конечном итоге, магазины…»

Ведомости Урал 

Как оказалось, ко Дню качества, который будет отмечаться в России 10 ноября, в мэрии Екатеринбурга провели сегодня круглый стол с общественностью по теме качества продукции на потребрынке.  



Сибирцева предстала перед депутатами Гордумы: на охрану школ Екатеринбурга городской бюджет ежегодно тратит почти четверть миллиарда рублей…

Ведомости Урал 

Комиссия по безопасности жизнедеятельности населения Екатеринбургской городской Думы провела свое 27-е очередное заседание.

29 октября - Всемирный день борьбы с инсультом. Медики Екатеринбурга рассказали, как распознать инсульт

Ведомости Урал 

В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом Городской центр медицинской профилактики совместно со Свердловским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» организовал массовую акцию «УДАР: как распознать инсульт».

Администрация Екатеринбурга построит образовательный центр за полтора миллиарда рублей

Ведомости Урал 

Крупный образовательный центр площадью 25 тыс. кв. метров с детским садом на 200 мест и школой на 825 учеников будет построен в Верх-Исетском районе Екатеринбурга к июлю 2022 года, передает RosTender.info.

Построенный УГМК в Екатеринбурге жилой комплекс «Макаровский» признан самым лучшим Свердловской области

Ведомости Урал 

По результатам масштабных исследований «Высотное жилищное строительство - 2019» и «ТОП жилых комплексов Свердловской области», проведенных порталом ЕРЗ.РФ, ЖК «Макаровский» оказался на первом месте в ТОП-листе лучших жилищных комплексов Свердловской области и на втором месте в аналогичном рейтинге по Российской Федерации.

На Урал банк уже не рассчитывает? Топ-менеджер из Екатеринбурга, работавший в Райффайзенбанке 15 лет, уходит из финорганизации

Ведомости Урал 

Управляющий директор Уральского филиала Райффайзенбанка Виталий Милованов покидает свой пост, который занимал почти 15 лет. Это происходит на фоне масштабной реорганизации сети кредитного учреждения, передает информагентство РБК.

В одной из точек популярной сети пиццерий «Pizza Мia» в Железнодорожном районе Екатеринбурга нашли нарушения

Ведомости Урал 

Проверку провели специалисты Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в отношении предприятия быстрого обслуживания сети «Pizza Мia».

Замглавы Минстроя России Волков со своим свердловским коллегой Волковым посетили в Екатеринбурге выставку «высоток» 100+ Forum

Ведомости Урал 

Выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum начала со вчерашнего дня работу в Екатеринбурге. Сегодня ее посетил заместитель министра строительства РФ Дмитрий Волков.

Власти одного из регионов севера УрФО в проекте бюджета обещают с 2020 года «не критичное» падение доходов и… огромные дефициты

Ведомости Урал 

Сегодня Правительство ХМАО-Югры приняло проект распоряжения «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». В документе заложено сразу несколько противоречий.

"Власти уже к этому готовятся...". В России со следующего года начнется эксперимент по сбору банок и бутылок с населения

Ведомости Урал 

Минпромторг подготовил проект перечня мероприятий, необходимых для организации приема потребительской упаковки в торговых объектах. Об этом первым сообщил телеграм-канал «Зеленый Змий», затем подтвердил РБК, уточнив, что документ разработан по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Я признаю, что верила в красивые сказки...". В Свердловской области депутат сделала громкое заявление о выходе из "Единой России"

Ведомости Урал 

В Свердловской области действующий депутат городской думы Богдановича Анна Асанова публично заявила о выходе из "Единой России", резко раскритиковав "партию власти" и заявив о кардинальном несогласии с ее политикой.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net